Дети74.ruархив форума

Доступный отдых или куда податься в 2016 году

3 053 сообщения · 458 596 просмотров · стр. 28 из 77
Forever, в каком  городе вы жили?
Forever, достопримечательностей раз в 10 больше.
Вы же не были в Крыму.  Вроде?
я же писала, что сестра была
часть фото выложила
в ответ на то, что кто-то писал, что там нечего смотреть))
Crystal74, сестра ездила на автомобиле с ребенком 3 лет

Ledi Di
Forever, в каком  городе вы жили?


они жили во всех городах по паре дней)
Forever, я там 25 лет, еще не все пересмотрела. Там смотреть не пересмотреть.
Никаких Европ не нужно
Belk@, ну так вперед 🙂)), что мешает)))

заодно расскажи народу, что еще там можно посмотреть)
я делюсь лишь тем, что знаю)
Belk@,это ты сапожник без сапог :-) если б прилетала на две недели раз в год в Крым - смотрела бы все галопом. А ты знаешь, что никуда от тебя все это не денется! И смотришь когда хочешь :-)

А за два дня ни в одном городе толком ничего не увидишь.

Я вот прекрасно понимаю, что если б мы в Коктебеле были не 3-4 дня, а две неели, мы бы вряд ли его так уж полюбили :-D
Forever,мне ничего не мешает. Езжу потихоньку.

Я рассказываю, но не тут. Темка есть специальная.
Forever, сестра машину там в аренду брала?
Belk@
Forever,мне ничего не мешает. Езжу потихоньку.

Я рассказываю, но не тут. Темка есть специальная.
а где?
Хелин,в теме про Крым.
Belk@, понятно

ну тут фотки не только Крыма я выложила

и когда успеваете еще и в Крым 🙂
Я сегодня забронировала путевки в Шексну (п. Вардане, не доезжая Сочи). До 30.04 у них действует акция на раннее бронирование 7% скидка.
Для отдыха с ребенком идеальное место, закрытая территория, куча всяких развлекаловок и 3-хразовое питание по системе шведский стол.
marsya,в пансионат одноименный? А что там по цене?
Forever, туда то мы всегда успеваем 🙂
У родителей дом в Евпатории. Мы там каждое лето по 1,5-2 месяца
Мамаша Паприка, Пансионат Шексна, http://www.sheksna.ru/ru/ceny-na-2016
у них удобная система расчета стоимости по кнопке Забронировать (наверху справа), выбираете даты и вам все рассчитается.
Я забронировала номер стандарт мини без балкона 2 взрослых и 1 ребенок (дети до 6 лет у них бесплатно), на 2 недели (15.08 - 29.0😎 со скидкой вышло 120 т.р.
на нас  от 254  :crazy2:
Ларисончик, чет много. Люкс смотрела?
Мамаша Паприка
Ларисончик, чет много. Люкс смотрела?

почему? их же 4, умножай
Ларисончик,Мамаша Паприка, обратите внимание, что цены, которые выдаются около номеров это без скидки, по прайсу. А если нажать на Забронировать напротив выбранного номера, там уже цена будет со скидкой 7%
Солнышко
Мамаша Паприка
Ларисончик, чет много. Люкс смотрела?

почему? их же 4, умножай
нас тоже 4. Мне меньше выдает. Но все равно за такую сумму в пансионат не поеду!
Ларисончик
на нас  от 254  :crazy2:


угу, у нас от 214  :crazy2:
Мамаша Паприка
Солнышко
Мамаша Паприка
Ларисончик, чет много. Люкс смотрела?

почему? их же 4, умножай
нас тоже 4. Мне меньше выдает. Но все равно за такую сумму в пансионат не поеду!

думаю, Лариса ставила 2-х комнатный. Подросшие дети с родителями в одной комнате 2 недели -это крайне неудобно  :crazy2:
Солнышко, это да. И неподросшие тоже. Мне на нашу компанию 2-х комнатный не предложили :-D Не положено, видать :-D Однокомнатные от 114 до 140. Плюс дорога. Равно... равно - на фиг надо :-D
Мамаша Паприка
Солнышко, это да. И неподросшие тоже. Мне на нашу компанию 2-х комнатный не предложили :-D Не положено, видать :-D Однокомнатные от 114 до 140. Плюс дорога. Равно... равно - на фиг надо :-D

Думаете это много? С питанием же. Пляж свой, народу там не так, как на фотках на предыдущей странице.
Я почитала, мне понравилось.
Если билеты дешевые урвать, так вообще красота
Солнышко, думаю, Лариса вообще ничего не ставила. Я так точно. Просто они на компанию 2+2 (один подрощенный)) уже 1-комнатный не дают.
Katika
Солнышко, думаю, Лариса вообще ничего не ставила. Я так точно. Просто они на компанию 2+2 (один подрощенный)) уже 1-комнатный не дают.


истину глаголишь - не ставила ничего
только это цена 3-местного стандарта на 2 недели в августе... :crazy2:
я посмотрела самую первую (самую дешевую) строчку
дальше еще дороже :-)
5230 с человека в сутки 2-комнатный номер! офигеть :-)
Ларисончик, плюс еще на перелет 40-60. И я за такие деньги не согласная туда ехать  :crazy2: За 300 тыщ то... :uglystupid2:
Belk@
Мамаша Паприка
Солнышко, это да. И неподросшие тоже. Мне на нашу компанию 2-х комнатный не предложили :-D Не положено, видать :-D Однокомнатные от 114 до 140. Плюс дорога. Равно... равно - на фиг надо :-D

Думаете это много? С питанием же. Пляж свой, народу там не так, как на фотках на предыдущей странице.
Я почитала, мне понравилось.
Если билеты дешевые урвать, так вообще красота
думаю, что на 7 дней это много. Еда для нас вообще второстепенна. У меня дети те еще едоки. Да и мужу главное кусок мяса в обед съесть, а так ... в принципе мало у нас на еду уходит.
Мишкинамама
Forever, сестра машину там в аренду брала?


нет, они на своей приехали
Мамаша Паприка, вы вроде писали на 2 недели?
На неделю конечно много
Ну это капец какой то, в каждой теме реклама!
Причем нет чтобы немного помаскироваться. Хотя бы сайты не размещать. Кто заинтересуется, тому в личку отправлять, нет же. Лень заходить и проверять ведь, лучше сразу забабахать с сайтом
нет, причем, мне вот девочка в лс писала, я ей тоже рассказывала об этом отдыхе, и номер давала! просто, чтоб сразу, для удобства написала, чтоб не заморачиваться с лс. а проверять личку мне не в лом)  ^-^
я ж не рекламный агент, я простолюдин, который там отдыхал. просто, честно, очень советую!!! природа на высоте!!!
Belk@
Ну это капец какой то, в каждой теме реклама!
Причем нет чтобы немного помаскироваться. Хотя бы сайты не размещать. Кто заинтересуется, тому в личку отправлять, нет же. Лень заходить и проверять ведь, лучше сразу забабахать с сайтом


все, уже никто не заинтересуется, потому что мой пост с впечатлениями был нещадно удален(
Да уж, "доступный" отель, особенно для темы про доступный отдых :-)
Belk@
Мамаша Паприка, вы вроде писали на 2 недели?
На неделю конечно много
не. 🙂 Одна. Совсем одна. :-D
Девочки случайно никто не знает сколько хоть примерно стоит единый билет до Крыма чего то в инете найти не могу, цена авиабилета у аэрофлота сейчас на июль 7700 хочется сравнить)
dUsYa, единственное могу сказать по прошлому году 8-9 т.р. в одну сторону на взрослого. Это при чем, если в течение месяца караулить и мониторить цены, мы считали что на 2 взрослых и ребенка 5 лет туда-обратно в 50 т.р. можно уложиться, думаю в этом году 60 т.р. можно закладывать...
marsya,ого получается самолет дешевле)))