2 февраля 2016, 11:40
Я вот в сё думаю, а не рвануть ли мне в Кабардинку... к тёте... Девушки, не сочтите за рекламу, но может кому интересно, может просто картинки посмотреть https://ok.ru/profile/576051571475
Сразу скажу, я ничего пояснить не могу, была в Геленджике и Кабардинке последний раз лет 10 назад. Единственное положительное отличие то, что оба эти курорта в бухте и нет огромных волн (как в Дивноморске, например). Ну и чистота везде, не в пример остальным городам и посёлкам.
Сразу скажу, я ничего пояснить не могу, была в Геленджике и Кабардинке последний раз лет 10 назад. Единственное положительное отличие то, что оба эти курорта в бухте и нет огромных волн (как в Дивноморске, например). Ну и чистота везде, не в пример остальным городам и посёлкам.