3 053 сообщения · 458 596 просмотров · стр. 31 из 77
5 февраля 2016, 12:34
А мы всё же решились в Сочи в этом году. Ни разу не были, попробуем))) я полна оптимизма 😀 Перелет и проживание в 150 тыр обошлось (3 взр+2реб на 21 день в июле), думаю что дешевле нам ничего не светит
5 февраля 2016, 13:46
Мама Тёмы, ага, видимо из-за отпуска и пропустила)), спасибо за инфу))
5 февраля 2016, 14:29
Forever, 🙂
5 февраля 2016, 15:41
Penochka А мы всё же решились в Сочи в этом году. Ни разу не были, попробуем))) я полна оптимизма 😀 Перелет и проживание в 150 тыр обошлось (3 взр+2реб на 21 день в июле), думаю что дешевле нам ничего не светит
Penochka, а где Вы будете останавливаться? Гостиница или частный сектор? И Вы уже всё забронировали?
5 февраля 2016, 15:48
БерМарыся, да забронировали. Мини-гостиница на 16 номеров. Гостевой дом так называемый.
5 февраля 2016, 15:50
Penochka,а на чем поедете?
5 февраля 2016, 15:51
Liza Caddy Мама Тёмы,вся статья выложена сюда. Пес с ними, с евродолларами, но беженцы... Иран последний в списке рекомендуемых к посещению в 2016г. Так и хосется спросить, а чо не Сирия? Ну чтоб навернячка
Да в Саудовскую Аравию надо сразу.
5 февраля 2016, 15:57
Мишкинамама Penochka,а на чем поедете?
Перелет и проживание Пеночка написала
5 февраля 2016, 15:59
Ларисончик
Мишкинамама Penochka,а на чем поедете?
Перелет и проживание Пеночка написала
ага, увидела :-)
5 февраля 2016, 16:20
Да, перелёт через Москву и проживание, без питания. Планируем ещё в Мск три дня побыть, детям показать. Поэтому отдельно билеты покупали до Мск и из Мск до Сочи, немного дороже вышло.
5 февраля 2016, 20:14
Liza Caddy Мама Тёмы,тока все в евро, нужна виза, а еще там теперь беженцы, что оправдывает название "горячее направление" :2funny: Ржала над этой статьей еще до нг Сейчас пиарить поездки в Иран... ну это хорошо приложился головой аффтар
выяснила-нет в Румынии беженцев, видимо мимо бегут
5 февраля 2016, 20:15
Мама Тёмы
Liza Caddy Мама Тёмы,тока все в евро, нужна виза, а еще там теперь беженцы, что оправдывает название "горячее направление" :2funny: Ржала над этой статьей еще до нг Сейчас пиарить поездки в Иран... ну это хорошо приложился головой аффтар
выяснила-нет в Румынии беженцев, видимо мимо бегут
они страны побогаче предпочитают)
5 февраля 2016, 20:38
m.rg.ru/2015/09/15/srena-site-anons.html Как нет? Есть Во всех европейских странах есть Фотки уж выкладывать не буду. Гуглим беженцы в Румынии фото. Наслаждаемся Они свыше квот всех послали. По квотам приняли
5 февраля 2016, 20:48
Liza Caddy,ясно,видимо немного по квотам, местные жители говорят нет.
5 февраля 2016, 20:54
Мама Тёмы,не могут местные так говорить. Не могут У нас тут еще не было такого ажиотажа по бежинцам, а тетя и германии год или чуть больше назад начала жаловаться, что жизни нет от них В сентябре отдыхала на родосе, в соседях были поляки, чехи, румыны. Русских в отеле было 1,5 землекопа. Все стонали от беженцев. Их нет в курортных зонах. Чуть глубже и ппц. Но это щас нет. Через месяц есть, как например на о. Кос, где они в районе отелей шлялись. С учетом визовости страны, пока тур купил, пока визу оформил, все изменилось Но это мои умозаключения. Народ волен отдыхать, хоть где. У Павла Воли на эту тему отличный стендап про отдых русских под пулями в египте)))
5 февраля 2016, 21:08
Liza Caddy,завтра позвоню и обвиню во вранье 😉
в свете нынешнего курса валют мне вообще все равно где есть беженцы,где нет, денег все равно нет.
5 февраля 2016, 21:31
Мама Тёмы,нинада))) Курсы не радуют, но и статейка мягко говоря странная. Рекомендованы такие страны, куда дорого или опасно
6 февраля 2016, 02:23
Penochka А мы всё же решились в Сочи в этом году. Ни разу не были, попробуем))) я полна оптимизма 😀 Перелет и проживание в 150 тыр обошлось (3 взр+2реб на 21 день в июле), думаю что дешевле нам ничего не светит
Лена, поздравляю с покупкой)) цена нормальная вышла
6 февраля 2016, 07:45
МишкаПанда, Аня, спасибо))))) :smitten:
6 февраля 2016, 10:50
Penochka А мы всё же решились в Сочи в этом году. Ни разу не были, попробуем))) я полна оптимизма 😀 Перелет и проживание в 150 тыр обошлось (3 взр+2реб на 21 день в июле), думаю что дешевле нам ничего не светит
А куда именно? это цены с питанием?
6 февраля 2016, 11:04
marsya, ну без питания, конечно же))) нас же 5 человек, да 21 день . Если бы с питанием была такая цена, была бы просто сказка!!! Гостиница в Адлеровском районе находится.
7 февраля 2016, 04:00
Penochka,отличная цена на 21 день ,нам столько же стоит ,на 5-х на 14 дней ,но с питанием и лечением ,зато без дороги .
7 февраля 2016, 06:34
Ася Penochka,отличная цена на 21 день ,нам столько же стоит ,на 5-х на 14 дней ,но с питанием и лечением ,зато без дороги .
а можно поинтересоваться, куда (столько же стоит на 5ч) ?
7 февраля 2016, 06:42
IrinaB,Геленджик ,санаторий ,название если интересно могу в личку ,рекламировать не хочу ,первый раз туда едем .
7 февраля 2016, 06:43
Ася IrinaB,Геленджик ,санаторий ,название если интересно могу в личку ,рекламировать не хочу ,первый раз туда едем .
спасибо, а какой именно? выбирали по цене или профилю?
7 февраля 2016, 06:44
IrinaB,по отзывам ,коллеги отдыхали понравилось
7 февраля 2016, 07:16
Ася, напишите мне тоже, пожалуйста!
7 февраля 2016, 08:28
Dоnnа Ася, напишите мне тоже, пожалуйста!
и мне
7 февраля 2016, 08:34
Ася, всех заинтриговали))) пишите здесь.
7 февраля 2016, 08:39
Ася,можно мне тоже санаторий?
7 февраля 2016, 09:13
А в Болгарию кто-нибудь собирается этим летом?
7 февраля 2016, 09:24
Подруга в прошлом году отдыхала в Крыму, в санатории, с лечением. На 3 взрослых + 1 ребенок (скидок на детей там нет) на 21 день проживание+питание+лечение вышло у них около 120 150 тысяч в июне месяце (это я уже на себя примерно пересчитала :смеется🙂. Плюс дорога. Но море холодное, хотя подруга-морж, в наших озерах купается. Бронировали в январе, выбирали уже по принципу "что осталось", выбора почти не было...
7 февраля 2016, 09:29
Девочки, может кто опытом поделится и знаниями) нужен санаторий, пансионат ит.д. для Мамы и 2-х детей с 17-20 июля на 20-30 дней с проживанием и полноценным питанием, в близости море, можно в 100 тыс. уложиться, без дороги естественно?
7 февраля 2016, 10:53
UnicorN А в Болгарию кто-нибудь собирается этим летом?
Мне вот тоже интересно. Говорят там отдых дешевле Турции даже выходил. Не ужели правда так.
7 февраля 2016, 10:59
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,туда туры без питания от от 130 по-моему на нас, плюс по 100 евро визы НЕшенген! Питаться там да, дешевле чем в Греции например
7 февраля 2016, 11:12
Девушки ,К*расная Т*алка Геленджик,июнь ,сама не была там ,поэтому ориентируюсь только на отзывы .
7 февраля 2016, 11:56
Ларисончик, серьёзно про визы? Я видела инфу, что 5 тыс на человека, это визовый сбор + услуги визового центра
7 февраля 2016, 12:03
UnicorN,если через ТО, то обычно 80-100 пишут евро, ладно б если шенген была, а то ведь только Болгария..
7 февраля 2016, 12:13
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
UnicorN А в Болгарию кто-нибудь собирается этим летом?
Мне вот тоже интересно. Говорят там отдых дешевле Турции даже выходил. Не ужели правда так.
только говорят сервис примерно как у нас на юге 🙂 Да и мы считали пару лет назад, чет недешево получалось
7 февраля 2016, 12:17
Элен,не то слово. Ибо 130 стоит отель советских времен...