25 декабря 2015, 11:33
А я в офис доехала, страшно на улицу выходить!
МишкаПандада на Коляске. Мне кажется я её на себе везла.
Leva 🙂, оооо, ты прям на улицу с коляской ходила?? Ужас, как ты бедная его тащила, тут самой то идти тяжело
Navlarikтак на улице страшно? Мы собираемся за старшим ехать, сегодня елка в бассейне
А я в офис доехала, страшно на улицу выходить!
Tetalya
Милочку с годиком! Поздравляю!
Викешу с даткой!