25 декабря 2015, 17:54
Спасибо девочки огромное))))
Кое как утыркала. Все закреплял результат)))
Кое как утыркала. Все закреплял результат)))
Kat_84
Leva 🙂, у меня брат программист очень рекомендовал леново
Kat_84спасибочки.
Leva 🙂, брат вот такой месяц назад хвалил http://www.citilink.ru/catalog/mobile/tablet_pc/297447/
anka_romankaмы, но с каждым годом все сложнее их выигрывать!
Lex, кто кого?
Olas
Dinulya, Мила- очаровательная красотка!
МишкаПандая как то не читаю ни за не против.
Мммм, куча темок где споры за и против))) я не принимаю участия никогда))) это личное дело каждого)) кроме иоса не пользуюсь другими портативами))) хотя пыталась)) пару раз сэкономить типа какая разница))) ощущаю я разницу))
syr.dina
Lunna,Настя,спасибо!я читаю читаю про хвойные в квартире,и уже сомневаюсь