25 декабря 2015, 14:59
syr.dina, это не строчка- а четверостишие. Скорее всего это все!
Вот он стих:
К нам приходит Новый год.
Пусть он радость принесет.
Дед Мороз, неси конфеты!
Дружно станем в хоровод.
Пусть исполнятся мечты,
Всем желаем доброты,
Светит елочка огнями
Небывалой красоты.
Вот он стих:
К нам приходит Новый год.
Пусть он радость принесет.
Дед Мороз, неси конфеты!
Дружно станем в хоровод.
Пусть исполнятся мечты,
Всем желаем доброты,
Светит елочка огнями
Небывалой красоты.