26 декабря 2015, 07:18
ИраЛoksi-dopsi
утро началось с украшания квартиры, шампанского и мандарин.теперь приближение нового года хоть чувствуется
oksi-dopsi, утро с шампанского - завидую :mrgreen:
Утром выпил-весь день свободен)))) я с елки Светиной, вечером надо на дошколенок везти, вот наверное пока она там сгоняю в молнию куплю часть продуктов)





