Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 22 (декабрь, 2015)

5 015 сообщений · 355 115 просмотров · стр. 107 из 126
МишкаПанда,мы третью ночь совсем часто.
berry,о Оксана)я тебя ждала))))ты придумала как Вике иммунитет укрепить?мне тоже надо)моя чтото расклеивается снова, вот только переболели и сновп...
Девочки,мы будем встречать НГ дома семьей,чтобы такое придумать,чтоб со скуки не уснуть?
syr.dina, Дина как мы сейчас засыпаем то мне кажется я НГ встречу на фитболе с Андрюхой весящим на груди ))))
интересно как мы ещё на все эти салюты отреагируем
Лёлище, красотка!!!
Айриша
syr.dina, Дина как мы сейчас засыпаем то мне кажется я НГ встречу на фитболе с Андрюхой весящим на груди ))))
интересно как мы ещё на все эти салюты отреагируем


)))я так же без фитбола только, как салюты загремят - думаю можно сразу ложиться с ней, надо до 12 успеть отпразновать
syr.dina, я буду делать квест по квартире) приедет подружка с ребенком, будет развлекаться))
Энерджайзер, поделись))))))
syr.dina, пока еще не придумала, но отправлю потом))
Да забей в поисковике - квест по квартире- там много вариантов)) под свою квартиру адаптируй и вперед)
Энерджайзер
syr.dina, я буду делать квест по квартире) приедет подружка с ребенком, будет развлекаться))


вот я пыталась в инете что то такое как то найти - не нашла ничего, какие то платные сайты
Короче была б фантазия)))
Энерджайзер, спасибо! в каком месте я тогда искала не знаю..
berry, Вике кремлевская елка понравилась? Мы завтра идем, вот думаю самой пойти или мужа отправить?
МишкаПанда,Аня,поделись как будешь отучать Степу!
Мне удалось пока свести к 3 кормлениям (утром,перед дневным и ночным снами) и ночью когда как (то 2-3 раза за ночь,то каждый час).
Mama Димы, Иришка, дневные не удаётся убрать? Я перед Москвой за две недели убрала. С небольшими скандалами пару раз, но мы теперь грудь днём не просим. А если иногда дам, то с удовольствием сосет. Грудь заменила снежком, а теперь вместо него бифидок. Все-таки мы сладкоежки!
Navlarik, а нам не нужно ничего, не пьёт :не знаю: только титьку подавай
Mrs.LeDi, Лена, чего не спите? Я вот думаю, как ночные кормления уменьшить. Вот сейчас она впервые пьёт воду! Правда, вместо того, чтобы уснуть, теперь балуется! :смеется:
Navlarik, Надь! Доброе утро!))) хорошее время ага? Можно сейчас в магазин даже поехать)) вот уж точно без очередей все купить
МишкаПанда, Анечка, собираюсь вот в магазин. 🙂 У тебя настроение смотрю отличное! 🙂
Lex, спасибо!
Сын проснулся и побежал быстрее к подаркам вчерашним )))
Одно время он днем грудь не просил, засыпал без нее, а сейчас прямо требует и сам лезет раздевает. Вот эти раздевания немного напрягать начинают...
Navlarik,Надя,дневное пока никак не поддаётся! Буду постепенно убирать,чтобы стресса не было у ребёнка. Мама с утра с ним сидела несколько раз,так он бастует и не ест ничего,только пьёт. А как я прихожу перед сном,он всю грудь съест и дрыхнет. Не плакал,но к дверям все время выползал.
Вчера ездили в ленту в алмаз. Сок фрутоняня при покупке 2х стоит 11,40, бананы по 33 были. Народу мало,очередей на кассах нет. Хотела их Марку трусиков взять на пробу дома носить и забыла.
Ещё вчера со старшим ходили в кукольный театр. Очень здорово! Сама как в сказке побывала) и Диме очень понравилось, он после этого даже как-то с придыханием стал про НГ говорить) много маленьких детишек было,даже с грудничками были.
Mama Димы, холодно в кукольном?
Моя вчера в цирке замерзла.
berry,прохладно у входа,пч дверь постоянно открывают. А дальше в фойе и в зале хорошо. В фойе многие в кофточках были.
syr.dina
berry,о Оксана)я тебя ждала))))ты придумала как Вике иммунитет укрепить?мне тоже надо)моя чтото расклеивается снова, вот только переболели и сновп...

иммунал пьем по 2 таблетки в день
Чеснок-лук каждый день
аскорбинку по 3 дражже в день

пока ничего придумать не могу. надо бы закалять-но мы пока ни дня здоровыми не были: сопли не прошли-а после вчерашнего цирка кашель появился.
Mama Димы
berry,прохладно у входа,пч дверь постоянно открывают. А дальше в фойе и в зале хорошо. В фойе многие в кофточках были.

моя сегодня туда с дедом едит.
UlaZ
berry, Вике кремлевская елка понравилась? Мы завтра идем, вот думаю самой пойти или мужа отправить?

моя в восторге пришла, дед тоже под впечатлением (он там с 90х не был))))))
Приходить нужно за 45 минут до начала-там хоровод с Дедом Морозом. представление идет 2,20.
Короче мои туда в 11.15 приехали и вышли в 14.45
Больше всего понравилась гимнастка под куполом, из животных морской лев, долматинец и кошки.
Еще был волк, лошадка, попугай.

А еще впечатление: морской лев написал на арене)))))))))))))))))

где-то на потолке в сетке были воздушные шары и их в конце отпустили-моя поймала фиолетовый-притащила домой и дома он лопнул (слез было море)
Мы днем тоже грудь не сосем уже-перед сном сосет, но не засыпает на ней: мы потом еще лежим с ней, пока не уснет.
Аринку и Артемку с годиком!Ура!!!! :smitten: :smitten: :smitten:

berry,я как Диме имунал перестала давать у него опять сопли через неделю прицепились. Я вот думаю,не даёт ли это обратный эффект/привыкание?!
Через месяц опять пропили курсом уже настойку эхинацеи (имунал я в каплях давала). Ещё купила травку,буду заваривать её и чаем давать.
Шиповник заваренный перестал пить. Нос и рот аквалором после садика промываю. Прямо не знаю как ещё поддержать иммунитет. Тоже все хочу закаливание начать,а у нас то сопли,то кашель.
Лёлище,Юрик такой взросленький! Ты красавица!!!
Mama Димы, я тоже заметила эффект от иммунала такой: как перестаешь давать-сразу снова болеть начинает. Но нам все елки продержаться нужно-поэтому начала давать.
надо тоже сироп шиповника подавать!
Mama Димы,berry,а как закалять хотите?
syr.dina, у меня когда Вика маленькая была-мы холодной водой обливались после купания. (где-то с 1,1 до 2 лет)-а потом пошли в садик, начали болеть и завязали с этим. Руки только холодной водой мыли. И перед ванной голышом при окрытом балконе зимой бегала.
Получается смена температурного режима: то холодно, то горячо. Это расширяет диапозон возможностей организма-и в пследующий раз если ребенок замерзнет где-то-то организм воспринимает это как ту же смену температурного режима.
У нас это работало, пока закалялись: с года до 2 не болели.
berry,ого...надо почитать о закаливании. Вообще она у меня не болеющий ребенок,но эта зима какая-то то сопли,то кашель...я в шоке)))))