26 декабря 2015, 19:07
МишкаПанда,мы третью ночь совсем часто.
Айриша
syr.dina, Дина как мы сейчас засыпаем то мне кажется я НГ встречу на фитболе с Андрюхой весящим на груди ))))
интересно как мы ещё на все эти салюты отреагируем
Энерджайзер
syr.dina, я буду делать квест по квартире) приедет подружка с ребенком, будет развлекаться))
syr.dina
berry,о Оксана)я тебя ждала))))ты придумала как Вике иммунитет укрепить?мне тоже надо)моя чтото расклеивается снова, вот только переболели и сновп...
Mama Димы
berry,прохладно у входа,пч дверь постоянно открывают. А дальше в фойе и в зале хорошо. В фойе многие в кофточках были.
UlaZ
berry, Вике кремлевская елка понравилась? Мы завтра идем, вот думаю самой пойти или мужа отправить?