26 декабря 2015, 10:36
berry,есть человек.надо им заняться
Dinulya
Navlarik, Бисквиты по твоему рецепту) спасибо тебе!
И чиз-крем

Kat_84
Navlarik, Надюш , в дм забежишь , поильники глянешь ?
МишкаПанда
Я решила Степу на праздниках начинать отлучать, сил больше нету( у нас уже которую ночь титя в режиме нон-стоп, я совсем не сплю( 3-4 часа за ночь это нереально, надо и о себе подумать