Navlarik, Надя, мы пентаксим 3 недели назад купили в медсервис регион танкистов 134, ещё мы записаны в центр прививки на 14 декабря, но нам ещё рано 14го вторую ставить, если не согласятся они перенести кому надо - забирайте, я позвоню потом напишу.
5 декабря 2015, 08:38
именинника с первым днем рождения. пусть растет здоровым, улыбчивым и веселым мальчуганом
5 декабря 2015, 08:39
Navlarik, Надя, к нашему разговору вчерашнему возвращаясь.сегодня пришли к ортопеду в 10-30, были третьи
5 декабря 2015, 08:55
работодатель мой снизошел. дал треть пособия детского за август. как грится ни в чем себе не отказывайте
5 декабря 2015, 09:21
oksi-dopsi, прям сказки рассказываешь! 🙂
5 декабря 2015, 10:16
Боюсь говорить, вроде получше
5 декабря 2015, 10:47
Ола, тьфу тьфу, слава богу
5 декабря 2015, 12:26
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК еще раз составим (а то мама пытается понять, торт какого масштаба готовить?!): 1. Ольга ))) 2. Dinna 3. Olas (если полностью выздоровеем) 4. Мама Димы 5. Энерджайзер 6. Dinulya 7. Begesha+Вовик
5 декабря 2015, 12:47
А мы сегодня были в фиесте, там уже красоту наводят)
5 декабря 2015, 12:51
Leva 🙂, классные такие!
5 декабря 2015, 12:52
нас пропустили. У Егора сегодня 37, надеюсь завтра все хорошо будет!
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК еще раз составим (а то мама пытается понять, торт какого масштаба готовить?!): 1. Ольга ))) 2. Dinna 3. Olas (если полностью выздоровеем) 4. Мама Димы 5. Энерджайзер 6. Dinulya 7. Begesha+Вовик 8. lunna
5 декабря 2015, 13:06
Leva 🙂, счастливые)
5 декабря 2015, 13:13
ох и странный народ эти дети) взяли сыну спортивный уголок на прокат, а он по стремянке лазает :coolsmiley:
5 декабря 2015, 13:44
Lunna,Olas,спасибо девчули))) Я до фота, себе шапку купила. Степе краски, фломики обычные и для ванной. В глории набрала кучу всего Степе. Кстати там неплохая распродажа узи них. Футболки по 99, пижамки по 239
5 декабря 2015, 14:14
Leva 🙂,классные вы с сыном!!!!улыбашки такие!!!!
5 декабря 2015, 14:15
Ола Боюсь говорить, вроде получше
тьфу-тьфу-тьфу,дай Бог полегче малютке станет. Переживаю за вас. Выздоравливайте поскорее!!!!
5 декабря 2015, 14:16
Olas,выздоравливайте!!!!
5 декабря 2015, 14:23
Девочки,ну вот что за жизнь! Муж теперь работает всю неделю с 8 до 5. Приходит обычно в 6-7. Я с сыном дома одна. Всегда ему покушать,дома чистота и т.д. Устала за неделю все дома да дома,да и он тоже говорит-съездить бы куда-нибудь. Я увидела,что у а/к "Победа" скидки на а/билеты. Из Ебурга в Москву туда-обратно 1800 руб.(не По 1800,а ВСЕГО 1800,в обе стороны).Туда-в субботу,обратно-в воскресенье. Говорю-поехали,погуляем,в Третьяковку сходим. Он вроде задумался,вроде хотел сначала,а потом начал считать сколько эта поездка выйдет. Думаю,ну все... Сегодня утром встала-говорю,поехали в Златоуст Зюраткуль...или на крайняк в "Аквилон". Он чет походил,подумал, потом покушали,Вову я покормила и все....они улеглись спать,а я опять на кухню-Вове тыквенный суп,Ване мясо по-французски,убралась,все перемыла. Вот такая у меня суббота(((((( Я все,конечно,понимаю-устает,но я-то тоже!!!У меня-то выходных нет. Я и на неделе в 4 стенах и в выходные(((((
5 декабря 2015, 14:35
begesha,у меня знакомый за 400 с лишним билеты туда и оьрастно взял) У меня муж все выходные с 8 до 20 работвет. Мы в добавок болеем даже гулять не ходим. Так что у тебя не самая худшая суббота 😜
5 декабря 2015, 14:37
begesha, я тебя удивлю )) я думаю что процентов 95 форума так живут ))
5 декабря 2015, 14:38
Natk@ begesha,у меня знакомый за 400 с лишним билеты туда и оьрастно взял)
круто!!!!!!если бы так,я бы даже не посмотрела на нытье мужа,сонного бы увезла)))))))
5 декабря 2015, 14:39
Kat_84 begesha, я тебя удивлю )) я думаю что процентов 95 форума так живут ))
надо объединяться и скрашивать серые будни))))))
5 декабря 2015, 14:41
begesha, я тож всегда одна с 2детьми... даж и не предлагаю уже ничего. Бесполезно....да и с финансами так себе. Надо на работу выходить видимо. Хотя не хочется.
5 декабря 2015, 14:42
Девочки, заказываю на годовасие всякие штуки. Надо еще 2 человек, чтобы растяжку выкупить. Если кто желает. Пишите. Цена 70 рублей
5 декабря 2015, 14:43
cat,ой, про финансы для меня сейчас больная тема ( муж второй день на новой работе, надеюсь все наладится👌
5 декабря 2015, 15:05
begesha, спасибо а я все глаза проглядела не увидела таких цен на билеты, а то тоже бы уехала куда-нить ну вот про будни и выхи, мы пока болеем вообще в 4 стенах, я скоро выть начну, еще и муж сегодня работает
5 декабря 2015, 15:19
Ола, А анализы то пересдали? Диагноз то поставил врач? Очень переживаю за малышку
5 декабря 2015, 15:20
begesha
Natk@ begesha,у меня знакомый за 400 с лишним билеты туда и оьрастно взял)
круто!!!!!!если бы так,я бы даже не посмотрела на нытье мужа,сонного бы увезла)))))))
А где по таким ценам билеты смотреть? Я бы тоже слетала, думаю и муж бы не против был)) он вообще за любой кипишь ))
5 декабря 2015, 15:43
begesha,у меня тоже день сурка. Даже недели сурка. Я б радовалась если бы мой муж хотя-бы по выходным не пил. Вот и сегодня день не исключение (((( 6 бутылок коньяка греют душу пройти мимо них не может. Распечатал одну и ходит довольно пьяный. А меня бесит блин.... Подруги у меня проще относятся, но я не могу.
5 декабря 2015, 16:06
Dinulya Ола, А анализы то пересдали? Диагноз то поставил врач? Очень переживаю за малышку
сдали мазок на мононуклеоз, отрицательный Кровь плохая, но ничего, темпы нет весь день К сожалению, завтра на ДР сайта не идем(.
5 декабря 2015, 16:08
Dinulya,я на сайте победы смотрела. Но за 400 руб не видела. Я видела 400 руб-тариф. Плюс сборы вскоре и получается 900 руб в одну сторону
5 декабря 2015, 16:10
Я тоже видела билеты дешевые в Москву, сейчас акции в Победе и s7 Но в целом поездка выйдет недешево, конечно Я бы поехала, муж охладил пыл нестабильной обстановкой в мире. И в Крым не дал билеты покупать(.
5 декабря 2015, 16:12
Leva 🙂, у меня сейчас муж получил по первое число. Проснулся,пошёл покушал и даже 'спасибо' не сказал, пока я Вову уговаривала суп тыквенных поесть,а тот плевался. Короче общими усилиями довели они меня до белого каления. Мало того дома посидели всеь день,ещё и нервы мои на прочность проверяют. Вот что такое,а? Вова мою стряпню совсем не ест! Любит 'Тему' из банок и все тут! А я ему супчик на говядина хорошей,домашней,мясо из супа перемалываю-бесполезно!отворачивается и все
5 декабря 2015, 16:20
begesha, ну и пусть пока банки ест) перейдет потихоньку на домашнее, не переживай Мы вообще не ели сегодня ничего. Только грудь. А, нет, полкружочка огурца и корочку хлеба)
5 декабря 2015, 16:21
begesha,я уже молчу, не говорю ничего. Бесполезно. Ты знаешь, у меня сына, когда ест домашнее плохо. То это знак того что зубик лезет. Может и твоему так. Всякие прожилки им больно видимо на зубик.
5 декабря 2015, 16:22
Кстати, у нас зуб внизу слева коренной на подходе. Колется через десну.
5 декабря 2015, 16:23
Ола, у нас так колется уже две недели и нет его.
5 декабря 2015, 16:30
Navlarik Ола, у нас так колется уже две недели и нет его.
вон оно чё А я думала завтра вылезет)
5 декабря 2015, 16:31
Ола, детки разные, у вас может и завтра вылезет.
5 декабря 2015, 16:32
Кстати, мы говорим "ку-ку" и Пеппу называем "кэка"