Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 22 (декабрь, 2015)

5 015 сообщений · 355 115 просмотров · стр. 19 из 126
Navlarik, Надя, мы пентаксим 3 недели назад купили в медсервис регион танкистов 134, ещё мы записаны в центр прививки на 14 декабря, но нам ещё рано 14го вторую ставить, если не согласятся они перенести кому надо - забирайте, я позвоню потом напишу.
именинника с  первым днем рождения. пусть растет здоровым, улыбчивым и веселым мальчуганом
Navlarik, Надя, к нашему  разговору  вчерашнему возвращаясь.сегодня пришли к ортопеду в 10-30, были третьи
работодатель мой снизошел. дал треть пособия детского за август. как грится  ни в чем себе не отказывайте
oksi-dopsi, прям сказки рассказываешь! 🙂
Боюсь говорить, вроде получше
Ола, тьфу тьфу, слава богу

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК еще раз составим (а то мама пытается понять, торт какого масштаба готовить?!):
1. Ольга )))
2. Dinna
3. Olas (если полностью выздоровеем)
4. Мама Димы
5. Энерджайзер
6. Dinulya
7.  Begesha+Вовик
А мы сегодня были в фиесте, там уже красоту наводят)
Leva 🙂, классные такие!
нас пропустили. У Егора сегодня 37, надеюсь завтра все хорошо будет!

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК еще раз составим (а то мама пытается понять, торт какого масштаба готовить?!):
1. Ольга )))
2. Dinna
3. Olas (если полностью выздоровеем)
4. Мама Димы
5. Энерджайзер
6. Dinulya
7.  Begesha+Вовик
8. lunna
Leva 🙂, счастливые)
ох и странный народ эти дети) взяли сыну спортивный уголок на прокат, а он по стремянке лазает  :coolsmiley:
Lunna,Olas,спасибо девчули)))
Я до фота, себе шапку купила. Степе краски, фломики обычные и для ванной. В глории набрала кучу всего Степе.
Кстати там неплохая распродажа узи них. Футболки по 99, пижамки по 239
Leva 🙂,классные вы с сыном!!!!улыбашки такие!!!!
Ола
Боюсь говорить, вроде получше

тьфу-тьфу-тьфу,дай Бог полегче малютке станет. Переживаю за вас. Выздоравливайте поскорее!!!!
Olas,выздоравливайте!!!!
Девочки,ну вот что за жизнь!
Муж теперь работает всю неделю с 8 до 5. Приходит обычно в 6-7. Я с сыном дома одна. Всегда ему покушать,дома чистота и т.д.
Устала за неделю все дома да дома,да и он тоже говорит-съездить бы куда-нибудь.
Я увидела,что у а/к "Победа" скидки на а/билеты. Из Ебурга в Москву туда-обратно 1800 руб.(не По 1800,а ВСЕГО 1800,в обе стороны).Туда-в субботу,обратно-в воскресенье. Говорю-поехали,погуляем,в Третьяковку сходим. Он вроде задумался,вроде хотел сначала,а потом начал считать сколько эта поездка выйдет. Думаю,ну все...
Сегодня утром встала-говорю,поехали в Златоуст Зюраткуль...или на крайняк в "Аквилон". Он чет походил,подумал, потом покушали,Вову я покормила и все....они улеглись спать,а я опять на кухню-Вове тыквенный суп,Ване мясо по-французски,убралась,все перемыла. Вот такая у меня суббота((((((
Я все,конечно,понимаю-устает,но я-то тоже!!!У меня-то выходных нет. Я и на неделе в 4 стенах и в выходные(((((
begesha,у меня знакомый за 400 с лишним билеты туда и оьрастно взял)
У меня муж все выходные с 8 до 20 работвет. Мы в добавок болеем даже гулять не ходим. Так что у тебя не самая худшая суббота 😜
begesha, я тебя удивлю )) я думаю что процентов 95 форума так живут ))
Natk@
begesha,у меня знакомый за 400 с лишним билеты туда и оьрастно взял)

круто!!!!!!если бы так,я бы даже не посмотрела на нытье мужа,сонного бы увезла)))))))
Kat_84
begesha, я тебя удивлю )) я думаю что процентов 95 форума так живут ))

надо объединяться и скрашивать серые будни))))))
begesha, я тож всегда одна с 2детьми... даж и не предлагаю уже ничего. Бесполезно....да и с финансами так себе. Надо на работу выходить видимо. Хотя не хочется.
Девочки, заказываю на годовасие всякие штуки. Надо еще 2 человек, чтобы растяжку выкупить. Если кто желает. Пишите. Цена 70 рублей
CCHerrWq2DE.jpg
cat,ой, про финансы для меня сейчас больная тема ( муж второй день на новой работе, надеюсь все наладится👌
begesha, спасибо
а я все глаза проглядела не увидела таких цен на билеты, а то тоже бы уехала куда-нить
ну вот про будни и выхи, мы пока болеем вообще в 4 стенах, я скоро выть начну, еще и муж сегодня работает
Ола, А анализы то пересдали? Диагноз то поставил врач?
Очень переживаю за малышку
begesha
Natk@
begesha,у меня знакомый за 400 с лишним билеты туда и оьрастно взял)

круто!!!!!!если бы так,я бы даже не посмотрела на нытье мужа,сонного бы увезла)))))))

А где по таким ценам билеты смотреть? Я бы тоже слетала, думаю и муж бы не против был)) он вообще за любой кипишь ))
begesha,у меня тоже день сурка. Даже недели сурка.
Я б радовалась если бы мой муж хотя-бы по выходным не пил.
Вот и сегодня день не исключение ((((
6 бутылок коньяка греют душу пройти мимо них не может. Распечатал одну и ходит довольно пьяный. А меня бесит блин....
Подруги у меня проще относятся, но я не могу.
Dinulya
Ола, А анализы то пересдали? Диагноз то поставил врач?
Очень переживаю за малышку
сдали мазок на мононуклеоз, отрицательный
Кровь плохая, но ничего, темпы нет весь день
К сожалению, завтра на ДР сайта не идем(.
Dinulya,я на сайте победы смотрела. Но за 400 руб не видела. Я видела 400 руб-тариф. Плюс сборы вскоре и получается 900 руб в одну сторону
Я тоже видела билеты дешевые в Москву, сейчас акции в Победе и s7
Но в целом поездка выйдет недешево, конечно
Я бы поехала, муж охладил пыл нестабильной обстановкой в мире. И в Крым не дал билеты покупать(.
Leva 🙂, у меня сейчас муж получил по первое число.
Проснулся,пошёл покушал и даже 'спасибо' не сказал, пока я Вову уговаривала суп тыквенных поесть,а тот плевался. Короче общими усилиями довели они меня до белого каления. Мало того дома посидели всеь день,ещё и нервы мои на прочность проверяют.
Вот что такое,а? Вова мою стряпню совсем не ест! Любит 'Тему' из банок и все тут! А я ему супчик на говядина хорошей,домашней,мясо из супа перемалываю-бесполезно!отворачивается и все
begesha, ну и пусть пока банки ест) перейдет потихоньку на домашнее, не переживай
Мы вообще не ели сегодня ничего. Только грудь. А, нет, полкружочка огурца и корочку хлеба)
begesha,я уже молчу, не говорю ничего. Бесполезно.
Ты знаешь, у меня сына, когда ест домашнее плохо. То это знак того что зубик лезет. Может и твоему так.
Всякие прожилки им больно видимо на зубик.
Кстати, у нас зуб внизу слева коренной на подходе. Колется через десну.
Ола, у нас так колется уже две недели и нет его.
Navlarik
Ола, у нас так колется уже две недели и нет его.
вон оно чё
А я думала завтра вылезет)
Ола, детки разные, у вас может и завтра вылезет.
Кстати, мы говорим "ку-ку" и Пеппу называем "кэка"