24 декабря 2015, 18:25
Айриша,у меня у старшего Лидл костюм, легкий, тонкий, но ему все жарко, если надеть все слои, думаю Андрюше будет комфортно следующей зимой.
Айриша
аааааа хочу повтор встречи в лесу с термосами и вкусняшками
Энерджайзер
berry, да-да, я помню)))) может успеем до нг на следующей неделе?))
МишкаПанда
У Светы три елки!))) завтра, в воскресенье и в понедельник))) вчера платья примеряли)) какое куда выгуливать будем)