Дети74.ruархив форума

Декабрята 2012-Майчата 2013. Т40.

1 734 сообщения · 201 212 просмотров · стр. 29 из 44
Добрый вечер, девочки! С праздниками прошедшими и будущими))
:пятачок с шариком:
Подскажите где можно пройти комиссию в садик платно)) и срок действия анализов есть? Если мы сейчас пройдём, сможем в июне начать посещать?
Марусель,анализы месяц, врачи 3 мес. И справка о неконтакте за 3 дня перед посищением
Марусель,я знаю, что в росточке проходят многие м/комиссию


ulya1313, Ромочку с 3 летием!!!! Здоровья, радости, новых достижений!!
zoltrix
ulya1313, Ромочку с 3 летием!!!! Здоровья, радости, новых достижений!!
спасибо!!!!!!
ulya1313
Jane454, прости, с небольшим запозданием поздравляю твоего сынулю с Днем рождения! Пусть только радует свою любимую мамочку!



присоединяюсь к поздравлениям!

ulya1313, и вас с праздником! Роме желаю побольше успехов, здоровья!

Девушки, хотела спросить, как дела у всех? Работают наверно все, темка не активна. Я тоже сейчас работаю, ничего не успеваю, но рада что активность в моей жизни появилась, засиделась дома за декрет)

Мы Амине уши прокололи на прошлой неделе, в "веселой расческе". Дорого конечно очень, но зато Амина ничего не почувствовала, и спокойно выдержала процедуру. За это ее еще и задарили подарками и вручили грамоту)) Ходит счастливая, и переживает что я сниму с нее серьги)
Кружилка, я работаю 5 древка у меня, потом тренировки у Андрея))
Сейчас на больничном с Олей, ну и Андрей у меня с 23 марта на больничном сидит(((
У нас сезон начался скоро будем ездить в сад на все выхи, Оля очень ждёт, Андрей уже не так хочет))). Оля ходит в садик хорошо, мы можно сказать второй раз с августа мес заболели, если не считать, что она с Андреем в феврале недельку дома сидела на карантине. Сейчас вот скучает по садика, расстроилась, что сегодня не пошли в садик.
zoltrix, у вас прояснилась ситуация с Андреем? Как он наверстывает школьную программу? дома занимаетесь?

Мы тоже потихоньку в сад перебираемся, ночевали позавчера первый раз, в новой бане, в комнате отдыха) Дети пока в восторге, ждут начала купального сезона, и Амир сегодня спросил, а куда мы поедем на каникулы? (а мы никуда и не собирались) надо будет что-нибудь придумать, может в Екатеринбург съездим.

У нас кстати тоже, Амина с декабря не болела (ветрянку не считаю) В прошлом садике ходили максимум неделю и заболевала.
Катико,zoltrix, спасибо девочки))
ulya1313, с Днём рождения Ромочку!
Здоровья, свершений, радости Сыночку))
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Кружилка, все списывают на гормональную перестройку и вот типа и вылезло все в раз((( сейчас я хоть вижу что у него болит, тк есть признаки: горло и сопли
да дома занимаемся, я ещё надеюсь, что он выйдет до конца четверти в школу. Мы до 25 числа учимся. На носу ещё экз по каратэ в 20 числах, вот тут засада, тк надо допуск сначала получить, а потом экз сдавать. И не хочется на второй год из-за этого остаться. Сейчас договорилась тренером, сидит присутствует на занятиях, дома будет сам отрабатывать видимо.
Ромочку с днем рождения.
Миша бедняжка замучился уже с аденоидами. Лечение через каждый месяц проводили. В нашей пк раньше магнитолы лазер делали, а щас нет. ((( сегодня начали платно делать. А щас вечером темпу 38 выдал((( толи перегрелся толи простыл. Я так уже устала от постоянного лечения его носа. Надеюсь что физиотерапия нам поможет, и на дольше хватит результата. Пока по плану 3 раза до конца года проходить его. Через каждые 2 месяца. Там может 2 раза в год уже надо будет. Лучше заплатить сейчас, чем потом операцию делать.  А так говорит много уже, не все четко и с первого раза. Проговариваем по слогам. Уже учим четверостишья несложные. Типо "наша Таня громко плачет". Выдумывает ситуации разные. Дома пытается в ролевые игры играть с братом и со мной))) в садике есть друг с которым дурит))) но основное общение у нас с девочками))) деловой такой. )) домой идём, он воспитателю до свиданья. И отдельно " девочки до свиданья" )))) показывает брату книжки. Сидят разговаривают. Наблюдать весело.)) пока дележка не начинается конечно)))) я хочу на работу))) разнообразия душа требует)))
Кружилка, спасибо за поздравления!!!
Мы вот болеем((( Не на пользу нам садик пошёл все-таки. А может группа большая (32 человека списочно, ходит 25). Проходим максимум неделю - и болеем, уже 2 отита было.
Очень надеюсь, что удастся в логогруппу перейти пораньше, она нам просто необходима, там и деток поменьше.
Завтра пойду в управление образования, трясусь как лист, чтобы всё нормально прошло.
Марусель
ulya1313, с Днём рождения Ромочку!
Здоровья, свершений, радости Сыночку))
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

tori88
Ромочку с днем рождения.
спасибо, девочки, так приятно, что не забываете нас))))
ulya1313,
Ромочку с днем варенья !!!!!!!
ulya1313, пусть с опозданием, но присоединюсь к поздравлениям! Счастья Ромочке, беззаботного детства! Улыбок, друзей, и здоровья!!!
Olenka*, Jane454, спасибо, нам с Ромой очень-очень приятно!))))
ulya1313,тоже поздравим вас с опозданием с ДР. Пусть снимут с вас всякие диагнозы. И попасть в логопедич. группу, там на самом деле деткам комфортнее.
Наверно,все уже работают. А я всё доучиваюсь. Госы сдала, остался диплом -в июне защита.
На права с трудом сдала, город сложно дался с 4 попытки🙂
Хочу летом забрать детей в сад, а потом уже решать с работой.
Не знаю,как лучше сделать. Мы в сентябре переходим в другую группу. И я на лето хочу забрать. Боюсь, что будет повторная адаптация. У нас в конце мая выпускной🙂 Какие там воспитатели будут, и как мой ребёнок их примет.
В эту группу Настюша не плохо ходила, уже без истерик и т.д. Даже желание было...
Опять 2 ночи назад дочка выдала...орала дурниной,что пися болит, кувыркалась по всей кровати пол часа. Вызывали скорую ,но она успокоилась уже. Сейчас мочу сдали, надо к нефрологу идти.  Давненько не было у нас бессонных ночей, думала это в прошлом (уже мес. 2). По крайней мере в этот раз в сознании была,говорила всё. А не как раньше выгибалась ,на меня не реагировала. Тут и на руки просилась.
Мы когда ходили в прошлый раз к нефрологу,она сказала,что это мог быть рефлюкс -заброс мочи в почечную лоханку (одна увеличена у нас), поэтому орала. Но там боль отдаёт в спину.  А здесь трусы тянула, в писю лезла, конкретно орала "болит пися". И не цистит это.
Всех малышей с прошедшими днями рождения!!!!!!
Я тоже работаю,уже 3 месяца!самой не верится,что сменила деятельность на совершенно другое направление!Очень устаю на работе,так как работаем в крайне активном тепме!вечером в будни меня не узнать:активности ноль,ничего не хочется!Это меня очень волнует,так как я по жизни активный человек,а в связи с работой в гос.учреждении на пятидневке мне очень непривычно!
Мы ходим в садик с удовольствием,но в группе очень холодно:16 градусов в группе и 9 градусов в спальне у деток.Естественно заболели(неделю назад выздоровели).Я пыталась решить вопрос с заведующей,звонила ей,но с ней ничего не решить!Муж привез тепловую пушку в садик-немного теплее деткам!Если честно,я не понимаю таких людей,как наша заведующая,которой просто наплевать на детей,что они в таком холоде спят!очень в ней разочаровалась!В садике у нас в последнее время что-то непонятное совсем:воспитатели говорят сменился повар-дети совершенно не едят!вобщем вот так!
Майя очень много говорит и выдумывает!истории,ситуации,песни!!!очень ласкова,я просто балдею!!!!!!хочется,чтобы она всю жизнь мне говорила как сейчас:"мамочка,я тебя сильно,пресильно люблю,я никому тебя не отдам!"Я прям пищу))))))))
Angelina
Мы когда ходили в прошлый раз к нефрологу,она сказала,что это мог быть рефлюкс -заброс мочи в почечную лоханку (одна увеличена у нас), поэтому орала. Но там боль отдаёт в спину.  А здесь трусы тянула, в писю лезла, конкретно орала "болит пися". И не цистит это.


бедняжечки (((... пусть всё пройдет поскорее у вас!
Леночка, поздравляю тебя с именинницей!!!
Дашуньку с трехлетием!!! Счастья, улыбок, будь маминой помощницей, расти красавицей и не болей!
Jane454
Леночка, поздравляю тебя с именинницей!!!
Дашуньку с трехлетием!!! Счастья, улыбок, будь маминой помощницей, расти красавицей и не болей!

с днем рождения малышку))
Оля, и пускай тему совсем уже никто не читает! А я от всей души хочу поздравить Артемку с днем рождения!!!! Расти счастливым, малыш! Здоровья тебе богатырского! Много подарков, и любви-любви!!! )))
Jane454, Женя, спасибо )))))))))))))))))
Olenka*,Артема С днем рождения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Olenka*,Артемку с днем рождения! Пусть растет здоровым и любознательным мальчишкой!
Olenka*, поздравляю сынуля Артемку с 3-летием! Маме желаю только радости от достижений сына, Артемке - здоровья и новых умелок!
ulya1313
Olenka*, поздравляю сынуля Артемку с 3-летием! Маме желаю только радости от достижений сына, Артемке - здоровья и новых умелок!

поздравляем  :smitten: :smitten: :smitten:!!!
Olenka*,с днём рождения Темочку)))
Наилюша, ого, тебе совсем чуть чуть осталось)))) как самочувствие? )
Olenka*,с днем рождения сыночка!!!! Здоровья, радости, новых достижений!!!!
Мария kolms,Наилюша,ulya1313,Рыжуша,tori88,zoltrix, спасибо девочки )))))))))))))))))))))) очень приятно,
:рай: :рай: :рай:
Девочки, подскажите где на озерах отдохнуть недорого. Хочу на недельку съездить отдохнуть с детками.

Эх. Давно не заходила. Всех малышей с 3-летием. Все уже такие большие)))) прям каждого малыша в отдельности..хотя не малыши уже. А взрослые)))
Катико,мы опять на Акакуль едем с 13 июня
Мария kolms, Маша, ты будешь у меня помпончики забирать для дня рождения, помнишь в папа Карло разговаривали?
zoltrix,я про него тоже думала. Но муж хочет в корпус с санузлом. Говорит Лева мелкий еще. Вот и смотрю варианты
Катико,вы в сутки на какаю сумму рассчитываете?
zoltrix,  я вечером напишу. Муж вроде обещал на День рождение в кафе нас сводить.