Belk@
zoltrix,моя вечером мне клятвено заверяет, что не будет утром плакать. Но с утра все по новой.
Жесть вообще. Она в той групее так не ревела.
:lol: :lol: :lol:
Оль, это еще не жесть!!! Моя вот ГОД так уже ревет!!! ))) Вот это ЖЕСТЬ!!! ))))))))))
Правда с начала этого года, как перерыв делаем большой - не плачем первые неделю-две максимум... потом опять этот рев и паника по утрам :crazy2: :crazy2: :crazy2:.
Уже что только не делала, как только не разговаривала... и клятвенно обещает, и ведь любит садик и деток!
Правда, справедливости ради стоит отметить, что хоть перестала весь день в садике ныть ((((....
Я вообще не собираюсь в отпуск, соответственно и Санек не отдыхает. А переходят в новую группу наши детки в августе.
Даже не хочу представлять КАК будем переходить... учитывая, что новеньких (с улицы) будет половина деток и все они будут орать/плакать/адаптироваться.... Наша точно ныть начнет, глядя на них... ((((...
Честно говоря, уже как-то смирилась я (((... бесит этот рёв правда иногда, сил аж нет!