15 июля 2016, 15:24
Jane454, как он влазит у тебя туда???
Belk@
Jane454, как он влазит у тебя туда???
Jane454
Belk@,Рыжуша, девочки, повеселили!!! 🙂)))) неужели вы думаете он в маленьком ездит и ножки висЯт а голова болтается? 🙂))))
Вот у нас примерно такое - http://auto-baby.ru/catalog/romer/romer-kid-ii/#tab-description по идее они они до 14 лет рассчитаны. Сидюшка как у бустера, жесткая спинка, подголовник регулируется по высоте! Он сидит как обычно только повыше, ремнем крепится вместе со спинкой, голова не болтается! Маша или Рома влезут 😉 - точно!
Jane454
http://auto-baby.ru/catalog/bebeconfort/iseos-isofix/ У Димы такое! Классное!
Как раз к зиме Диму на кресло, Вову на бустер, Дима в зимней одежде в него уже не влезет .
А еще девочки, смотрите сами, мы вот колесим по всей России, мы выбираем кресла хорошие, чтобы безопасность, чтобы спать удобно в них было - каждому ведь по потребностям 😉
Jane454
http://auto-baby.ru/catalog/bebeconfort/iseos-isofix/ У Димы такое! Классное!
Как раз к зиме Диму на кресло, Вову на бустер, Дима в зимней одежде в него уже не влезет .
А еще девочки, смотрите сами, мы вот колесим по всей России, мы выбираем кресла хорошие, чтобы безопасность, чтобы спать удобно в них было - каждому ведь по потребностям 😉
Мария kolms
хочу на зиму купить ребенку Шлем KERRY .на сколько примерно они рассчитаны градусов ? и какой выбрать или они все одинаковые?
Мария kolms
Jane454, а размер шлема по размеру брать или чуть побольше?
zoltrix
Рыжуша,вот я и говорю редко встретишь кому хорошо. мне не нравится зачастую, что он сидит на детях, буд -то там две головы внутри
Рыжушану не знаю, у меня племянница в них ходит, мне совсем не нравится на ней, лицо кое как втиснуто в отверстие, а сверху буд-то кувшин стоит на голове.... и в садике у нас есть такие...zoltrix
Рыжуша,вот я и говорю редко встретишь кому хорошо. мне не нравится зачастую, что он сидит на детях, буд -то там две головы внутри
ну это когда не по размеру )))
zoltrixРыжушану не знаю, у меня племянница в них ходит, мне совсем не нравится на ней, лицо кое как втиснуто в отверстие, а сверху буд-то кувшин стоит на голове.... и в садике у нас есть такие...zoltrix
Рыжуша,вот я и говорю редко встретишь кому хорошо. мне не нравится зачастую, что он сидит на детях, буд -то там две головы внутри
ну это когда не по размеру )))
Belk@
лицо как из дупла высовывается🙂
Belk@вот и я про это же, что в морде лица маленькие, а в объёме головы большие. Единственное киват не мерила. Но мои носят так же шапки и кофты с высоким воротом и куртки стараюсь брать с хорошей горловиной, тогда и шарф не нужен. Ещё манишки есть у нас на всякий случай
zoltrix, вот и у моих такая же фигня.
По размеру беру, дырка маленькая, лицо как из дупла высовывается🙂
Если брать на размер больше, дырка очень большая. И сам шлем большой.
Я уже даже не смотрю на них. Шапки носим и все. И кофты с высоким воротом, и шарф тогда не нужен