Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 6. ПРЕДНОВОГОДНИЙ!!!

1 645 сообщений · 144 222 просмотров · стр. 22 из 42
я у гинеколога сразу спросила, насколько этот анализ обязателен? она мне честно сказала: ругать, если не сдашь, не буду. не хочу я 2 часа в поликлинике среди чихающе-кашляющих торчать
Ося,Катико, спасибо девочки, надо было  и не ходить вообще на него)))))))))))))
rota_ru, да ладно два часа просидеть
А зачем такая нагрузка на организм?

Понимаю, когда сахарный диабет в анамнезе
Или гестационный сахарный диабет

А когда норма...

Может я и не права
Девочки, а что за тест? Мне эндокринолог кровь на ТТГ сдать посоветовал, сдала, всё в норме. Про глюкозу ничего не говорил.
Как думаете, можно ли обойтись без повторного приёма гемостазиолога, если все показатели гемостазиограммы в норме? На 4-5 неделях беременности один показатель был повышен, гемостазиолог назначил курантил и явку во 2 триместре. Я его платно прохожу, т.к полиса нет, да и ехать в Челябинск лишний раз неохото
Ося, если я не ошибаюсь, то по глюкозотолерантному тесту и определяют гестационный диабет.
Котька, может, вам рано еще его сдавать? мне гиня сказала в 24 недели.
ЧУДаЧУДнаЯ!, для того чтобы поставить гестационный СД хотя бы сахар должен быть повышен
И сдают его в динамике
Ося, а я так поняла он обязателен сейчас, этот тест.
Мне опять на контроль узи через неделю(. Не нравится врачу перегородка в сердце.
Я на больничном, дома валяюсь.
Ося
ЧУДаЧУДнаЯ!, для того чтобы поставить гестационный СД хотя бы сахар должен быть повышен
И сдают его в динамике

Так разве глюкозотолерантный - это не в динамике?
И у многих сахар на тощак отличный, а под нагрузкой нет.
Olka_pichy
Девочки, я хотела спросить  одну вещь.
Кто сколько набрал в весе за всю беременность?
Я склонна к полноте, и за 22 недели беременности я набрала уже почти 8 кг  :shock:
за 30нед 10 кг.
Первый раз за 40нед 14 кг, 7 из них оставила в РД
Я 5кг за 21 неделю.  Но для меня это мало.  От меня ждут бОльшего)))
Nordica
Я 5кг за 21 неделю.  Но для меня это мало.  От меня ждут бОльшего)))


Да уж))) У тебя большой потенциал)))
Я тоже глюкозотолерантный тест не сдавала,гиня не ругалась.....
Катико
Нелюблю спорт
)))) а я спорт люблю.по тв хорошо показывают))))
😉
Надеюсь сброшу, после родов, тттт
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
Vishеnkа
Привет, девы!
Меня с утречка вызвонили с жк, очень удивились, что я дома))) и без ляли на руках. Позвали к себе, съездила на прием.
Ктг сделали, матка спокойнее спокойного, тишь да гладь.
Короче дали направление свежее в роддом. Завтра ложусь с утречка.
))
"Свежее"😉))
Может не стоит ложиться? Рано жеж).
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
я тоже купила его, 62 рр))) за 1150
можно же поменять съездить
мне кажется в него можно дочку сейчас засунуть 1,10 только штаны бриджиками будут))
Anastasia1983
Девушки, есть кто не сдавал глюкозотолерантный тест по показаниям?  Я пришла, взяли кровь - сахар повышен - отправили домой, сказали тест сдавать не буду. Но  я то знаю что  он  у меня нормальный - пошла сдала через 10 минут  в прогрессивке - всё гуд. Второй раз  уже в Лотосе так попадаю. Че щас будет? Без теста упекут куда-нить или нет?
меня отправили сдавать. Начирикали:гестоз и сд.
или гестозный сд
пишут как курица лапой

сахар был 5,1
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
нормульно)
Почем взяли?
BabyCarrot
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
я тоже купила его, 62 рр))) за 1150
можно же поменять съездить
мне кажется в него можно дочку сейчас засунуть 1,10 только штаны бриджиками будут))


:shock:  1,1 год? Так у меня ляля там совсем в нем потеряется...Правда что ли поменять...

ТыкваЧел
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
нормульно)
Почем взяли?


2300р.
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
демисезонный? на осень вполне себе сканает. на весну утоните)
Anastasia1983,ну ляльки же разные и ростут по разному.не выбежете же)))
Anastasia1983
ТыкваЧел
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
нормульно)
Почем взяли?


2300р.

да, без акции дороговатооо.
я к нему еще шапешку взяла и флисовую поддеву)
1150+450+300
И тж ДУМАЮ теперь угадаю или нет с размером.
Qwayess
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
демисезонный? на осень вполне себе сканает. на весну утоните)


Он зимний, но тоненький такой..Муж грит, ребенок крупный же по УЗИ, давай брать больше,  а то поносим только  в марте

ТыкваЧел
Anastasia1983,ну ляльки же разные и ростут по разному.не выбежете же)))

Твоя правда, не убежит же)) :-D
ТыкваЧел
Anastasia1983
ТыкваЧел
Anastasia1983
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси  в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
нормульно)
Почем взяли?


2300р.

да, без акции дороговатооо.
я к нему еще шапешку взяла и флисовую поддеву)
1150+450+300
И тж ДУМАЮ теперь угадаю или нет с размером.

Что за акция? Где я была когда была акция? :shock:
Anastasia1983, 68 см. это все-таки полугодовалый ребенок)
так что осенью поносите точно. а в марте-апреле в одеялке, если будет комбез некомфортен )
Anastasia1983,мне тж муж выбрал размер.реально! А я стояла и троила.не могла сообразить какой надо))))))))

акция 11-13 декабря.но закончилась 12го.сказали:"в М сервер сгорел"нуну.ажиотаж был нереальный.хапали финов по 3-4 куртки.ну за 700рцб где еще купишь мембрану?
ТыкваЧел
Anastasia1983,мне тж муж выбрал размер.реально! А я стояла и троила.не могла сообразить какой надо))))))))

акция 11-13 декабря.но закончилась 12го.сказали:"в М сервер сгорел"нуну


Ёкарный бабай...Я думала шикарно купили с такой скидкой огромной 35%. Маячь если что где там скидочное будет,  а то  у меня куплен комбез  и грелка с косточками  и всё...
Qwayess
Anastasia1983, 68 см. это все-таки полугодовалый ребенок)
так что осенью поносите точно. а в марте-апреле в одеялке, если будет комбез некомфортен )

Я сейчас вообще ниче не соображаю. Надо будет значит еще одеяло купить..
Девочки,а шапочку на выписку какого размера надо покупать?
ТыкваЧел
Anastasia1983,мне тж муж выбрал размер.реально! А я стояла и троила.не могла сообразить какой надо))))))))

акция 11-13 декабря.но закончилась 12го.сказали:"в М сервер сгорел"нуну.ажиотаж был нереальный.хапали финов по 3-4 куртки.ну за 700рцб где еще купишь мембрану?


Сейчас он выбирает коляску и автокресло...и заказ Картерс тоже обязательное согласование прошел
Anastasia1983, я бы лучше купила конверт  :смеется:
но у меня ляля летняя, а все зимние конвертики любимых мною марок до 62 размеру(

Anastasia1983, вам на 62 не больше нужен такой комбез, в 68 у вас ляля точно потеряется, к осени как раз будет только.
Qwayess, у сына был такой конверт, очень клевый! и комбез в точно такой расцветке, я его берегу, ни кому не отдала, сами будем носить, даже если девочка, будет голубой комбез носить)))
Я тест на сахар не сдавала, тоже отказ писала, у меня аллергия на глюкозу.

А прибавка +5 кг на прошлой неделе была, в первую Б набрала всего 7 (в рд сразу ушли), после родов вообще худющая была, как кормить перестала, так пришла в свою норму.

Я старшему в пт в ДМ зимний комплект за 2 тр брала на вырост, у них в это время второй год эта акция, таких цен больше не будет. Да и народ совсем ошалелый носился, сметали все.
Anastasia1983, Я этот Lassie на своего двухлетку 74 размер мерила, прям как раз без запаса, новорожденного в 68 вряд ли получится положить.
*СКАРЛЕТТ*
Anastasia1983, вам на 62 не больше нужен такой комбез, в 68 у вас ляля точно потеряется, к осени как раз будет только.
Qwayess, у сына был такой конверт, очень клевый! и комбез в точно такой расцветке, я его берегу, ни кому не отдала, сами будем носить, даже если девочка, будет голубой комбез носить)))


*СКАРЛЕТТ*
Anastasia1983, Я этот Lassie на своего двухлетку 74 размер мерила, прям как раз без запаса, новорожденного в 68 вряд ли получится положить.


Похоже нам светит вариант  с одеялом на март-апрель...
Я на выписку одеяло сшила, ну и все шапочки, комбезики и тп. А на гулять сейчас конверт с ручками шью.
http://cs627731.vk.me/v627731614/25f92/RM8uIZ1Pim0.jpg
Anastasia1983, там лето быстро наступит) может вариант одеялка даже и получше будет
Anastasia1983, дак можно же поменять или не хотите?