16 декабря 2015, 07:39
я у гинеколога сразу спросила, насколько этот анализ обязателен? она мне честно сказала: ругать, если не сдашь, не буду. не хочу я 2 часа в поликлинике среди чихающе-кашляющих торчать
Ося
ЧУДаЧУДнаЯ!, для того чтобы поставить гестационный СД хотя бы сахар должен быть повышен
И сдают его в динамике
Olka_pichyза 30нед 10 кг.
Девочки, я хотела спросить одну вещь.
Кто сколько набрал в весе за всю беременность?
Я склонна к полноте, и за 22 недели беременности я набрала уже почти 8 кг :shock:
Nordica
Я 5кг за 21 неделю. Но для меня это мало. От меня ждут бОльшего)))
Катико)))) а я спорт люблю.по тв хорошо показывают))))
Нелюблю спорт
Vishеnkа))
Привет, девы!
Меня с утречка вызвонили с жк, очень удивились, что я дома))) и без ляли на руках. Позвали к себе, съездила на прием.
Ктг сделали, матка спокойнее спокойного, тишь да гладь.
Короче дали направление свежее в роддом. Завтра ложусь с утречка.
Anastasia1983я тоже купила его, 62 рр))) за 1150
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
Anastasia1983меня отправили сдавать. Начирикали:гестоз и сд.
Девушки, есть кто не сдавал глюкозотолерантный тест по показаниям? Я пришла, взяли кровь - сахар повышен - отправили домой, сказали тест сдавать не буду. Но я то знаю что он у меня нормальный - пошла сдала через 10 минут в прогрессивке - всё гуд. Второй раз уже в Лотосе так попадаю. Че щас будет? Без теста упекут куда-нить или нет?
Anastasia1983нормульно)
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
BabyCarrotAnastasia1983я тоже купила его, 62 рр))) за 1150
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
можно же поменять съездить
мне кажется в него можно дочку сейчас засунуть 1,10 только штаны бриджиками будут))
ТыкваЧелAnastasia1983нормульно)
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
Почем взяли?
Anastasia1983демисезонный? на осень вполне себе сканает. на весну утоните)
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
Anastasia1983ТыкваЧелAnastasia1983нормульно)
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
Почем взяли?
2300р.
QwayessAnastasia1983демисезонный? на осень вполне себе сканает. на весну утоните)
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
ТыкваЧел
Anastasia1983,ну ляльки же разные и ростут по разному.не выбежете же)))
ТыкваЧелAnastasia1983ТыкваЧелAnastasia1983нормульно)
Купили вчера комбинезон-трансформер Лэсси в детском мире со скидкой...Сижу репу чешу, нафига взяли 68 размер, муж уговорил на вырост)
Почем взяли?
2300р.
да, без акции дороговатооо.
я к нему еще шапешку взяла и флисовую поддеву)
1150+450+300
И тж ДУМАЮ теперь угадаю или нет с размером.
ТыкваЧел
Anastasia1983,мне тж муж выбрал размер.реально! А я стояла и троила.не могла сообразить какой надо))))))))
акция 11-13 декабря.но закончилась 12го.сказали:"в М сервер сгорел"нуну
Qwayess
Anastasia1983, 68 см. это все-таки полугодовалый ребенок)
так что осенью поносите точно. а в марте-апреле в одеялке, если будет комбез некомфортен )
ТыкваЧел
Anastasia1983,мне тж муж выбрал размер.реально! А я стояла и троила.не могла сообразить какой надо))))))))
акция 11-13 декабря.но закончилась 12го.сказали:"в М сервер сгорел"нуну.ажиотаж был нереальный.хапали финов по 3-4 куртки.ну за 700рцб где еще купишь мембрану?

*СКАРЛЕТТ*
Anastasia1983, вам на 62 не больше нужен такой комбез, в 68 у вас ляля точно потеряется, к осени как раз будет только.
Qwayess, у сына был такой конверт, очень клевый! и комбез в точно такой расцветке, я его берегу, ни кому не отдала, сами будем носить, даже если девочка, будет голубой комбез носить)))
*СКАРЛЕТТ*
Anastasia1983, Я этот Lassie на своего двухлетку 74 размер мерила, прям как раз без запаса, новорожденного в 68 вряд ли получится положить.