Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 19 Новогодний!

1 622 сообщения · 157 907 просмотров · стр. 12 из 41
Ekaterina*
Клондина, у нас первый утренник с родителями, детки еще плохо адаптированы, воспитатели и так боятся, что будет рев, беготня к мамам и все в таком духе. А тут еще мы вдруг буянить начнем.  Да и я тогда не смогу толком Маше помочь переодеться, поснимать, а ведь хочется.

Мы когда Веронику отводим утром в сад, я всегда ей помогаю раздеться-одеться- вещи сложить. Свята спокойно в этот момент болтается по раздевалке, может до группы дойти будет стоять, смотреть на деток))
Клондина,а можно ссылочку, как из порта выглядят люди?
Клондина
Фото классные! Все красотки, одна я как из порта))
да вообще,тема была "морское царство" а не пиратская вечеринка, сами орги дресс код нарушили.
Клондина
Ольч@
мне уже два раза воспитатель сказала, что с младшими нельзя(((( с бабушкой оставлю, Тоже в чт утренник у Сани. Еще в камереный дали билеты, думаю, наверно, тоже без Таси пойдем

Ничосе, как все серьезно. Я такого не понимаю. Прям не детский сад, а гетто какое-то.

ага, мы как бы и не собирались... типа отвлекать будут артистов :crazy2:
Sonechка
Клондина
Фото классные! Все красотки, одна я как из порта))
да вообще,тема была "морское царство" а не пиратская вечеринка, сами орги дресс код нарушили.
и не говори
Разбитная
Sonechка
Клондина
Фото классные! Все красотки, одна я как из порта))
да вообще,тема была "морское царство" а не пиратская вечеринка, сами орги дресс код нарушили.
и не говори

а мне понравилось, все такие полосатенькие)))
Ольч@
Разбитная
Sonechка
Клондина
Фото классные! Все красотки, одна я как из порта))
да вообще,тема была "морское царство" а не пиратская вечеринка, сами орги дресс код нарушили.
и не говори

а мне понравилось, все такие полосатенькие)))
просто кто был как раз в костюмах "морское царство" они выбивались из общей массы.
Sonechка
Ольч@
Разбитная
Sonechка
Клондина
Фото классные! Все красотки, одна я как из порта))
да вообще,тема была "морское царство" а не пиратская вечеринка, сами орги дресс код нарушили.
и не говори

а мне понравилось, все такие полосатенькие)))
просто кто был как раз в костюмах "морское царство" они выбивались из общей массы.

дак это же здорово, а другие (например как мы) просто пошли по пути меньшего сопротивления. Я вот просто влюбилась в рыжую медузку :smitten:
всем привет,я ту набегами у вас)))
мы опять простыли,сопли зеленые((((Все время ноет и ноет.Но это еще ничего...
Уже почти 3 недели как безтитешные мы, и все никак не могу ей нормализовать сон.
Днем еле еле укладываемся, все время ее качала на руках,вот пару дней всего сама засыпала. А в ночь - так это вообще кошмар! Раньше в 10 с титькой уже спали, а сейчас даже ни в одном глазу. Начинаю ее укачивать на руках - орет так сильно, что просто капец. И сна ни в одном глазу(((Только к 12 батарейка садится и кое как мы засыпаем :-|Я уже как зомби. Может к неврологу сходить?
Еще и не ест толком ничего, прям беда. Не дает ее кормить, а сама поковыряется в тарелке, пару тройку ложек съест и  все. Думала без титьки лучше есть станет, и спать. А получается, что с титькой мы лучше жили чем сейчас :смеется:
У старшей на утренник сказали строго по одному родителю. Ладно хоть совсем не отменили праздник.
Эlka,по -моему она веревки просто из вас вьет, матушка
Разбитная
Клондина,а можно ссылочку, как из порта выглядят люди?

Ну такая потрепанная) вы с Рушаной то вообще конфетки!
Клондина
Разбитная
Клондина,а можно ссылочку, как из порта выглядят люди?

Ну такая потрепанная) вы с Рушаной то вообще конфетки!

я не признала тебя
ваще) я лохматая, хорошо - маска как ободок (дома носить буду- удобно) , сыну брюки забыла))) а так, да, сама себе нравлюсь) фотографу респект и уважуха)
Эlka
всем привет,я ту набегами у вас)))
мы опять простыли,сопли зеленые((((Все время ноет и ноет.Но это еще ничего...
Уже почти 3 недели как безтитешные мы, и все никак не могу ей нормализовать сон.
Днем еле еле укладываемся, все время ее качала на руках,вот пару дней всего сама засыпала. А в ночь - так это вообще кошмар! Раньше в 10 с титькой уже спали, а сейчас даже ни в одном глазу. Начинаю ее укачивать на руках - орет так сильно, что просто капец. И сна ни в одном глазу(((Только к 12 батарейка садится и кое как мы засыпаем :-|Я уже как зомби. Может к неврологу сходить?
Еще и не ест толком ничего, прям беда. Не дает ее кормить, а сама поковыряется в тарелке, пару тройку ложек съест и  все. Думала без титьки лучше есть станет, и спать. А получается, что с титькой мы лучше жили чем сейчас :смеется:
У старшей на утренник сказали строго по одному родителю. Ладно хоть совсем не отменили праздник.

Мы тоже через пару недель после отлучения заболели ((((
Меня выручать вертикальное укачивание, столбиком её брала, 2 круга по комнате и готова. Так недельку её поукладывала и стали лёжа засыпать в обнимку под колыбельную. Аппетит в вам вернется, тем более если недомогает Лиза сейчас. Мою сейчас от тарелок за уши не оттащишь по не доест. Светка  первый месяц после отлучения просыпалась в дурном настроении, голодная по утрам была, как до стола добиралась, сразу настроение появлялось ;-)
Клондина
Ekaterina*
Клондина, у нас первый утренник с родителями, детки еще плохо адаптированы, воспитатели и так боятся, что будет рев, беготня к мамам и все в таком духе. А тут еще мы вдруг буянить начнем.   Да и я тогда не смогу толком Маше помочь переодеться, поснимать, а ведь хочется.

Мы когда Веронику отводим утром в сад, я всегда ей помогаю раздеться-одеться- вещи сложить. Свята спокойно в этот момент болтается по раздевалке, может до группы дойти будет стоять, смотреть на деток))

Я отвожу с Настей редко, а вот забираю каждый день. И пока я пытаюсь помочь и ускорить Машу, Настя по всей раздевалке бегает, излюбленное развлечение - залезть на вторую скамейку и бегать по ней, останавливаясь на краю. Я, соответственно, бегаю от одной к другой, снимаю Настю, помогаю Маше. А как в группе еще елочку поставили нарядную, у Насти новый интерес появился - елку потрясти(!!!), так я вообще разрываюсь - из одного угла бегать в другой, а раздевалка у нас большая... Выхожу на улицу вся мокрая после этих одеваний ))))

Эlka, мы со старшей после отлучения два месяца восстанавливали дневной сон. С ночным как-то быстро наладилось, а вот днем не могла ее уложить. В итоге и ходили на улицу в коляске спать, чтобы хоть как-то уснула (опять к режиму привыкла), и утренние прогулки по максимуму (тоже дело зимой было), и бассейн почаще по утрам, чтобы уставала.. Но вот только через два месяца научились кое-как засыпать "по-новому".  Сил вам, все наладится постепенно. Привычка - страшная сила )

Ольч@
Я вот просто влюбилась в рыжую медузку :smitten:

Про некоторое разочарование от пиратской вечеринки поддержу, но медузке и мне безумно приятно  :smitten:
Спасибо за советы) Сегодня уснули ближе к часу ночи....Я еле встала со старшей в садик идти. Лиза дрыхнет. Проснется - сразу на улицу пойдем,хорошо что потеплело немного. Попробую ее не укладывать днем, если поздно встанет. Чтоб к вечеру уже устала. Надо режим вводить ей, а то так меня не надолго хватит)
Клондина, вот посмотрела тебя на фото и поняла почему не признала - не похожа!!! На высокую красивую девушку с максимилианса)
что-то облачко где то пропало
Мы уже 3 (кошмарных!) ночи живём без Тити. Я просто как тень. Днём милый ребёнок, все по режиму, а ночью.... Орет как будто режут, в руки не даётся, в кровати не лежит, катаемся с воем в коляске.  :crazy2:
Разбитная
что-то облачко где то пропало
и Женя где то пропала.
Разбитная, ты нас в пятницу в какое время ждёшь? Часиков в 10?
Эlka, завтра в садик пойдём?
Крошка
Мы уже 3 (кошмарных!) ночи живём без Тити. Я просто как тень. Днём милый ребёнок, все по режиму, а ночью.... Орет как будто режут, в руки не даётся, в кровати не лежит, катаемся с воем в коляске.  :crazy2:
у нас так уже три недели)))))плюс еще и днем режима нет)))
Не знаю,сегодня еще кашель добавился
Эlka, выздоравливайте! :лялька плачет:
Крошка
Разбитная, ты нас в пятницу в какое время ждёшь? Часиков в 10?
да
как хорошо что мы от тити отучились до года)))
У нас в пятницу утренник в 10.30(
Ольч@
<< ЙО}|{ИГ >>
Яринка
<< ЙО}|{ИГ >>,ну капец опять (((жалко вас!у нас тоже через 2 недели сопли пошли и подкашлвать начала...я тоже уже устала ее лечить!нам тут посоветовали рибомунил пропить...никто не пробовал?а так пичкать через каждые 2 недели химией..тоже надоело!

капец не то слово, нам давно назначал  не наш педиатр, начали пить, пришли к лору, он сказал что нечего лесть в иммунную систему до 3 лет что ли, и такие препараты только иммунолог может назначить, нам иммунолог его не назначил, посоветовал полиоксидоний в нос капать курсами, сказал что он не лезет в иммунную систему...

вот как раз наоборот, рибомунил никуда не лазит, а "знакомит" иммунную систему с распространенными инфекциями, поэтому и побочка у него в виде насморка, кашля и т.д. А вот полиоксидоний стимулирует(!!!) как заявлено производителем. Да вот только нормальной доказательной базы нет, и исследований отдаленных  последствий такого лечения тоже... а они могут разные (аутоиммунные заболевания, онкология и т.д.) И это не только мое мнение. Да и вообще это многих иммуномодуляторов касается

нам иммунолог назначил курс бронхомунала , а в перерывах эргоферон для повышения иммунитета.  я пока ни чего не покупала, вот незнаю стоит все это давать или пусть организм сам вырабатывает иммунитет.
Я туточки.времени совсем нет((еще и телефон в пятницу разх..ла, сеняли экран и тачскрин,вроде правильно написала.я ж с него выхожу, мне бук доставать лень, а моноблок у сына.вот вчера забрала свой телефончик)))) а в понедельник мужа из больницы забрала)))теперь дома на больничном прооперированнный товарищ)))
Разбитная, а ты нас с дочей в гости ждешь?напиши адресок,я буду стараться приехать.
У нас к концу года прям напасть какая-то, устала уже сил и времени на все не хватает.
lotta, когда сынок был маленький и частоболеющий, нам очень помог бронхомунал. Пропили два курса и о болезнях больше не вспоминали. :рай:
lotta
Ольч@
<< ЙО}|{ИГ >>
Яринка
<< ЙО}|{ИГ >>,ну капец опять (((жалко вас!у нас тоже через 2 недели сопли пошли и подкашлвать начала...я тоже уже устала ее лечить!нам тут посоветовали рибомунил пропить...никто не пробовал?а так пичкать через каждые 2 недели химией..тоже надоело!

капец не то слово, нам давно назначал  не наш педиатр, начали пить, пришли к лору, он сказал что нечего лесть в иммунную систему до 3 лет что ли, и такие препараты только иммунолог может назначить, нам иммунолог его не назначил, посоветовал полиоксидоний в нос капать курсами, сказал что он не лезет в иммунную систему...

вот как раз наоборот, рибомунил никуда не лазит, а "знакомит" иммунную систему с распространенными инфекциями, поэтому и побочка у него в виде насморка, кашля и т.д. А вот полиоксидоний стимулирует(!!!) как заявлено производителем. Да вот только нормальной доказательной базы нет, и исследований отдаленных  последствий такого лечения тоже... а они могут разные (аутоиммунные заболевания, онкология и т.д.) И это не только мое мнение. Да и вообще это многих иммуномодуляторов касается

нам иммунолог назначил курс бронхомунала , а в перерывах эргоферон для повышения иммунитета.  я пока ни чего не покупала, вот незнаю стоит все это давать или пусть организм сам вырабатывает иммунитет.

у бронхомунала принцип действия такой же как у рибомунила
Девочки я тоже тут. Все времени совсем нет. Не на что не хватает. Давай те встречаться. Можно куда - куданибудь отдохнуть сходить. Или приезжайте в гости с детками. А вообще у меня ДР 1 Января. Предлагаю в максимилианс забурится на похмельную вечеринку. Кто за???
Евгения_74_
Девочки я тоже тут. Все времени совсем нет. Не на что не хватает. Давай те встречаться. Можно куда - куданибудь отдохнуть сходить. Или приезжайте в гости с детками. А вообще у меня ДР 1 Января. Предлагаю в максимилианс забурится на похмельную вечеринку. Кто за???

я!!!! я!!!!я!!!!!
Евгения_74_, мы в пятницу к Ларисе в гости идём, пошли с нами!
Крошка
Евгения_74_, мы в пятницу к Ларисе в гости идём, пошли с нами!
да да
Разбитная
Крошка
Евгения_74_, мы в пятницу к Ларисе в гости идём, пошли с нами!
да да
ой я бы с радостью но в пятницу не могу.
Sonechка
Евгения_74_
Девочки я тоже тут. Все времени совсем нет. Не на что не хватает. Давай те встречаться. Можно куда - куданибудь отдохнуть сходить. Или приезжайте в гости с детками. А вообще у меня ДР 1 Января. Предлагаю в максимилианс забурится на похмельную вечеринку. Кто за???

я!!!! я!!!!я!!!!!
Есть еще желающие опохмелится 1 числа?
Блин, я 30 с подругой гуляю. У нас традиция, уже несколько лет подряд мы продолжаем после ее корпоратива. Первого будет перебор поди)
Клондина
Блин, я 30 с подругой гуляю. У нас традиция, уже несколько лет подряд мы продолжаем после ее корпоратива. Первого будет перебор поди)
Марина почему перебор??? Я вот с 26 в загул. 26 годовщина свадьбы. 27 ДР подруги, 28 корпоратив, 29 ДР у сестры, 30 ДР У еще одной подруги, 31 Само сабой, 1 мой ДР. Ну а потом можно  и закодироваться.  :2funny:
ура! Дочитала все ваши новости)) всем привет! Мы живы-здоровы, но времени нет совсем..
Евгения_74_, как же ты выживаешь после такого загула?))))