Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 19 Новогодний!

1 622 сообщения · 157 907 просмотров · стр. 15 из 41
Нютик_
Крошка
Нютик_, села на такси и поехала! Делов то! 😉  Или к себе приглашай, мы как всем форумом приедем! :ой засмущали: :-D

неее, у меня девушка не любитель на авто кататься, ей не сидится в машине, поэтому я пока морально не готова, больше нервов....ну а в гости звать, как перееду, здесь пока тесно будет. 🙂

У меня Вероника орала в машине, в кресле только спала, приходилось или с титькой наголо или клоуном всю дорогу работать. Как вспомню -вздрогну. А Свята сидит! Такое счастье!
Лисенок81
Да, да, потом ближе к 4.01. кину в личку адрес и телефон  ^-^

))
Клондина
Нютик_
Крошка
Нютик_, села на такси и поехала! Делов то! 😉  Или к себе приглашай, мы как всем форумом приедем! :ой засмущали: :-D

неее, у меня девушка не любитель на авто кататься, ей не сидится в машине, поэтому я пока морально не готова, больше нервов....ну а в гости звать, как перееду, здесь пока тесно будет. 🙂

У меня Вероника орала в машине, в кресле только спала, приходилось или с титькой наголо или клоуном всю дорогу работать. Как вспомню -вздрогну. А Свята сидит! Такое счастье!

вот такая же хрень.... раньше титьку сосала всю дорогу,..... сейчас только клоуном.... в кресле, если только уснула может сидеть, поэтому поездки под ее сон подгадываем. видимо Вероники , они все такие 😀
Нютик_, Элинка тоже летом рыдала в машине. А теперь я ей мультики включаю на телефоне, песни пою :смеется:
Ксюнечка22, захвалили нас. Нам очень приятно! :ой засмущали:
Крошка
Нютик_, Элинка тоже летом рыдала в машине. А теперь я ей мультики включаю на телефоне, песни пою :смеется:
ну мы тогда с вами ездить будем если че)) песни слушать)) у меня с голосом проблемы)) пою неважно))

а Элинка, клевик такой)) правда, батареечка)) заряжает позитивом
🙂
Нютик_, Анют, ну все, договорились! Теперь мы будем заезжать за вами и вместе по гостям!  😉. Пою я тоже стремно :ой засмущали:
У нас тоже проблемы с поездками на машине. С недавних пор стала брать планшет с собой в машину, в пути включаю мультики и аудиосказки, более менее так ездим.
Крошка, а я мужу запрещаю телефон им включать, а он включает им,они же не могут потом сами успокоиться без гаджетов, ой не знаю все это так спорно, видимо от психики детей еще зависит, мои потом еще на пол лягут и будут биться головой и ногами, нафиг надо и так подходят в поликлинике к людям с телефонами и показывают мне, а если они по одиночки, так вообще пуси спокойные и стесняются,я прям не узнаю их,я уже мужу говорю что в разные классы одам и никто не догадается что они двойняшки, уж очень они разные, а Егор прям все повторяет за Глебом, надо, не надо, а тот его плохому учит))))))))
Во время купания напилась воды из ванной. Взяла моду(. Сегодня в пять я проснулась от запашка. Пронесло малую от души. Теперь хоть вообще не купай(
<< ЙО}|{ИГ >>, у нас к телефону, планшету спокойно относится, я мультики и сказки аудио по необходимости включаю,  в машине и дома когда уборкой или готовкой  занята. У нас не орет если видит эти предметы и включить не просит. Единственное, что мне не нравится, это то, что он берет любой доступный  телефон и ходит по нему звонит, алло, алло, разговаривает с кем-то виртуальным, это конечно все хорошо, но вот недавно уронил мой телефон и заднюю крышку вмял по середине, а мне обидно, весь внешний вид у телефона испорчен этой вмятиной.
привет девочки!!!поставили елку...через 10 минут она уже лежала на полу))хоть прибивай к стене))
Клондина,у меня постоянно пьет, потом писиет как слон перед сном..
Яринка
привет девочки!!!поставили елку...через 10 минут она уже лежала на полу))хоть прибивай к стене))

:2funny: че эт к стене, к потолку, чтоб наверняка
Лисенок81
<< ЙО}|{ИГ >>, у нас к телефону, планшету спокойно относится, я мультики и сказки аудио по необходимости включаю,  в машине и дома когда уборкой или готовкой  занята. У нас не орет если видит эти предметы и включить не просит. Единственное, что мне не нравится, это то, что он берет любой доступный  телефон и ходит по нему звонит, алло, алло, разговаривает с кем-то виртуальным, это конечно все хорошо, но вот недавно уронил мой телефон и заднюю крышку вмял по середине, а мне обидно, весь внешний вид у телефона испорчен этой вмятиной.
тюююю, у нас 2 разбитых телефона и 1 планшет. Правда это сын разбил и все за прошлый год, у Даши махом все забирается.
Нютик_
Яринка
привет девочки!!!поставили елку...через 10 минут она уже лежала на полу))хоть прибивай к стене))

:2funny: че эт к стене, к потолку, чтоб наверняка

у нас елка стоит
Яринка, мы в спортивном уголке будем ставить и дополнительно к перекладинам будем крепить))
У нас утром Светка к елке подбегает и кричит е-е-е. Типа, почему не горит?
А я сегодня елку собралась поставить, только старое кресло надо выкинуть из зала, место так сказать освободить, а дома ни одного мужика, не счетая кота и Матвея. Я вчера таких планов себе напланировала на сегодня: сделать уборку, поставить елку, налепить пельменей, испечь слоёный торт, съездить за продуктами для завтрашнего др мужа, и что Вы думаете, муж с утра встал, кофе выпил и сказал, что на работу поедит, капец!!! я на него так расчитывала, и вот так всегда, лишь бы дома не сидеть и ни чем не помогать
Извените девочки, что-то я разнылась, но так обидно, что ни кто ни чем не помогает
Лисенок81, ну пошел и пощел, сказала бы чтоб кресло захватил, а остальные дела и сама можешь сделать.
Разбитная, ну да могу особенно за продуктами с санками и Матвеем сходить, что только на себе волочь потом из магазина не знаю, Матвея или продукты? А потом я буду пельмени лепить и торт стряпать с повиснувшим на моих ногах Матвейкой и вечно ноющим, что мама на него внимания не обращает, а так да, мамы все могут они все такие! А муж будет сидеть в кресле в своем офисе, пить кофе и трындеть с друзьями по телефону, а главное работа на этот год у него закончена вся!!!
Лисенок81
Разбитная, ну да могу особенно за продуктами с санками и Матвеем сходить, что только на себе волочь потом из магазина не знаю, Матвея или продукты? А потом я буду пельмени лепить и торт стряпать с повиснувшим на моих ногах Матвейкой и вечно ноющим, что мама на него внимания не обращает, а так да, мамы все могут они все такие! А муж будет сидеть в кресле в своем офисе, пить кофе и трындеть с друзьями по телефону, а главное работа на этот год у него закончена вся!!!

у моего тоже попытки сбежать бывают... скажи что его дождешься и будешь делать пельмени и торт печь..... без него ни-ни, придет домой к пустому холодильнику... и в его  интересах поторопиться....
тоже прям бесит порой, будто мне одной надо.......
Лисенок81
Разбитная, ну да могу особенно за продуктами с санками и Матвеем сходить, что только на себе волочь потом из магазина не знаю, Матвея или продукты? А потом я буду пельмени лепить и торт стряпать с повиснувшим на моих ногах Матвейкой и вечно ноющим, что мама на него внимания не обращает, а так да, мамы все могут они все такие! А муж будет сидеть в кресле в своем офисе, пить кофе и трындеть с друзьями по телефону, а главное работа на этот год у него закончена вся!!!
ну пусть получит на ДР покупной торт с пельменями, делов то))
Sonechка
Лисенок81
Разбитная, ну да могу особенно за продуктами с санками и Матвеем сходить, что только на себе волочь потом из магазина не знаю, Матвея или продукты? А потом я буду пельмени лепить и торт стряпать с повиснувшим на моих ногах Матвейкой и вечно ноющим, что мама на него внимания не обращает, а так да, мамы все могут они все такие! А муж будет сидеть в кресле в своем офисе, пить кофе и трындеть с друзьями по телефону, а главное работа на этот год у него закончена вся!!!
ну пусть получит на ДР покупной торт с пельменями, делов то))


вот, тоже выход :mrgreen:
Мой тоже с понед. типа в отпуск пошел, но завтра все равно в офис едет. Значит за продуктами идем вечером.  Я с детьми выезжаю и в магазе встречаемся, потом все вместе домой. Все время так делаем. Насчет торта и пельменей, я б тоже купила.
Мы вчера игрушек повыкидывали ужас сколько.
моя вчера съела глаз у медведя-шапки, гуляли сегодня с одноглазым медведем  :смеется:, сейчас вылавливала в горшке, она блин еще круто сходила, пришлось размазывать искать, нашла -помыла, пришью обратно))) блин чем руки помыть , воняют?))))))))))))) :2funny: :2funny: :2funny:
Нютик_,  )))))  мыло на руках подольше подержи.  Может лимоном потереть?  Кожуркой от мандаринки??  Предположила.
Девочки 15,01  мой  супруг едет в Екат, зайдет в икею.  Это точно!))  Надеюсь, в этот раз в больницу не загремит.  Кому чего привезти?  В личку пишите. Или в вк.
Нютик_, ох и гурманка Вероничка! :2funny:
Мы сегодня Элинке куклу купили которая на горшок ходит, так эта кукла нам всю постель уже обоссала!  :crazy2:  :2funny:
Василич, блин что за день, только вонять перестали. мы в штаны решили еще покакать, недобежали -  застирала..... опять воняют :смеется:
Нютик_, думай, что какашки к деньгам!)))  Весь год к рукам чтоб липли)))
Крошка
Мы сегодня Элинке куклу купили которая на горшок ходит, так эта кукла нам всю постель уже обоссала!  :crazy2:  :2funny:
😁
Мои такой кукле голову свернули, как то легко там крепления ломаются, а ценник у нее конский. Обидно.
А мы вчера мандаринов объелись... Всю ночь выходили эти мандарины отовсюду....
У мамы вчера корпоратив был,погуляли мы,потом еще ночь не спала . капец блин
Еще Лиза научилась залазить к старшей на второй ярус. у нас от дивана лестница наверх. так это капец.... с криками сумашедшими ее оттуда доставала весь вечер)
Даже в темноте, пока мама в туалет бегала, она к Марго залезла :crazy2:
Нютик_, мне б твои проблемы))у нас с покаками беда какая-то...уже дюфалак даю, ниче не помогает...груши, чернослив и кефир тоже пока как-то мимо((( не знаю уж что и делать(
Ксюнечка22, да я шучу же))
а вообще своего племянника как вспомню... так вздрогну, он орал как резанный всегда когда какал, ему тоже никакой чернослив не помогал... на пляже были как-то, он какать начал и орать, на нас весь пляж смотрел.....
поэтому я тебя понимаю..
Нютик_,так ладно бы какал и орал...он вообще не какает...раньше в день по 2 раза, а тут не пойму что случилось..и не беспокоит вроде как его это...но это же не нормально по 3 дня не какать((
Ксюнечка22, дак и тот какал раз в пятилетку, а если уж какал.....то орал....
а у вас раз не беспокоит и то хорошо..... нормализуется со временем.
Эlka, Элина тоже научилась на второй ярус залазить, теперь дверь в комнату закрываю, не дай Бог брякнется. У ребёнка чувство страха отсутствует. :-|
Ксюнечка22, обязательно сходи к гастроэнтерологу. Чем раньше найдёшь причину, тем меньше последствий будет. Мы 6 мес мучались.