26 декабря 2015, 11:18
Нютик_Крошка
Нютик_, села на такси и поехала! Делов то! 😉 Или к себе приглашай, мы как всем форумом приедем! :ой засмущали: :-D
неее, у меня девушка не любитель на авто кататься, ей не сидится в машине, поэтому я пока морально не готова, больше нервов....ну а в гости звать, как перееду, здесь пока тесно будет. 🙂
У меня Вероника орала в машине, в кресле только спала, приходилось или с титькой наголо или клоуном всю дорогу работать. Как вспомню -вздрогну. А Свята сидит! Такое счастье!