19 января 2016, 03:45
Энерджайзер, я на 8 снова(((( тоже к лету легче худеть. А зимой... ещё праздников много)))
Василич
Sonechка, мы пока спали, Вася в 8 у тра сгонял уже, окунулся, народу никого!
Василич
Лисенок81, вот такой ящик для игрушек
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/
Markisaв центре прививок. У меня выходной сегодня))
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
SonechкаMarkisaв центре прививок. У меня выходной сегодня))
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
Василич
Markisa, надо, привезем, но теперь только в апреле-мае.
Markisaи 5ти дневка и 6ти дневка и даже 7ми дневка.SonechкаMarkisaв центре прививок. У меня выходной сегодня))
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
я думала банки на 5-дневке работают)
у нас 3-я пентаксим еще не поставлена, но пока нас сыпет неизвестно на что, нельзя нам пока
Василичревакцинация дефтерии, коклюш столбняк, полиумелит + корь краснуха, паротит
В год и 6 что ставят?
Василич
Лисенок81, вот такой ящик для игрушек
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/
Василич
Markisa, надо, привезем, но теперь только в апреле-мае.
Машуля Cуворова
А мы очки сегодня забрали. Орет как потерпевшая, срывает с себя, мне кулаком грозит.
Лисенок81))) да ладно, все работают
Sonechка, 10 часов рабочий день!? :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду
Лисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!? :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду
Крошка
Нютик_, с крышкой ящик. У нас тоже такие.
ДолоресЛисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!? :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду
А что удивительно? Продавцы,во всех торговых комплексах работают с 10 до 10 и нормально!!!
Лисенок81ДолоресЛисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!? :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду
А что удивительно? Продавцы,во всех торговых комплексах работают с 10 до 10 и нормально!!!
нууу не знаю, тяжело работать по 10-12 часов по моему, ноги наверное вечером ели домой волокут, ладно хоть продавцы 2 через 2 работают.