Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 19 Новогодний!

1 622 сообщения · 157 907 просмотров · стр. 30 из 41
Энерджайзер, я на 8 снова((((  тоже к лету легче худеть. А зимой... ещё праздников много)))
Никто не хочет ехать со мной в прорубь нырять(((
Дашке сегодня наконец то 3 пентаксим поставили, еще зуб лезет, сидел сидел, сегодня полез. Орет дурниной, с рук не слазит.
Sonechка,  мы пока спали, Вася в 8 у тра сгонял уже, окунулся, народу никого!
Sonechка,  поскорее Даше вырастиь зубец!
Василич
Sonechка,  мы пока спали, Вася в 8 у тра сгонял уже, окунулся, народу никого!

у тебя муж морж?

Гошка икевскую коробку одобрил - и детальки мелкие от сортера в дыру в крышке просовывал, и внутри коробки старший брат его катал)))
Даже колеса отверткой пытался открутить)
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
ЛюдмилаК, да прям!  Морж!  Раз в год окунается)))  Хотя в студенчестве квартиру прямо у озера снимал , рассказывал, что купался почти каждый день.
У нас тоже был период Маринку катали в этом ящике. Щас поутихли))
Люда, огромное еще раз спасибо!
Василич,а мне-то за что? Тебе и мужу спасибо, в какой раз уже с икеей выручаете)
ЛюдмилаК, Василич, что за волшебная коробка?
Лисенок81,  вот такой ящик для игрушек
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/
Василич
Лисенок81,  вот такой ящик для игрушек
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/

оо классный!
Markisa,  надо, привезем, но теперь только в апреле-мае.
Markisa
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
в центре  прививок. У меня выходной сегодня))
Sonechка
Markisa
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
в центре  прививок. У меня выходной сегодня))

я думала банки на 5-дневке работают)
у нас 3-я пентаксим еще не поставлена, но пока нас сыпет неизвестно на что, нельзя нам пока
В год и 6 что ставят?
Василич
Markisa,  надо, привезем, но теперь только в апреле-мае.

спасибо за предложение, буду иметь ввиду))))
Markisa
Sonechка
Markisa
Sonechка, где пентаксим взяли? Ты не на работе что ли?
в центре  прививок. У меня выходной сегодня))

я думала банки на 5-дневке работают)
у нас 3-я пентаксим еще не поставлена, но пока нас сыпет неизвестно на что, нельзя нам пока
и 5ти дневка и 6ти дневка и даже 7ми дневка.
У меня раб день 10 часов, поэтому у меня на неделе есть выхи, но я еще 2 сб в месяц работаю. Воть...
Василич
В год и 6 что ставят?
ревакцинация дефтерии, коклюш столбняк, полиумелит + корь краснуха, паротит
приветы 🙂 давно не отписывалась.
эх, сомневаюсь я, что нам сейчас надо идти в поликлинику, а то мы подкашливаем все еще. ничего не поставят, толку то туда идти. тем более, что в городе карантины пошли из-за гриппа.
Василич
Лисенок81,  вот такой ящик для игрушек
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80098516/


классный, я все в закупках смотрю ящики для игрушек, в Икеи  дешевле
Sonechка, 10 часов рабочий день!?  :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду
А мы очки сегодня забрали. Орет как потерпевшая, срывает с себя, мне кулаком грозит.
Машуля Cуворова, резиночку сделали сзади?
А мы сегодня так и не попали на прием, чет температура 37,3 поднялась перед выходом. Нам вроде говорили только полиомелит в полтора нужно
Василич
Markisa,  надо, привезем, но теперь только в апреле-мае.

клевый ящик и цена хорошая
а он без крышки идет?
Машуля Cуворова
А мы очки сегодня забрали. Орет как потерпевшая, срывает с себя, мне кулаком грозит.

ох бедный ребенок(
Нютик_, с крышкой ящик. У нас тоже такие.
А мы все ещё не поставили корь краснуха паротит, то одно у нас, то другое. :crazy2: никак в график прививок не попадаем.
Лисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!?  :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду
))) да ладно, все работают
Лисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!?  :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду

А что удивительно? Продавцы,во всех торговых комплексах работают с 10 до 10 и нормально!!!
Василич, она в комплекте была
Крошка
Нютик_, с крышкой ящик. У нас тоже такие.


299 р -цена без крышки, она отдельно докупается за 80 руб.
Там ниже дополняющие товары-крышка.
и нам надо ящик, наш большой все((( катались в нем, дно треснуло и колеса полетели, а этот ящик не маленький 40 на 40? или больше есть? а крышка фиксируется или просто накрывается?
Sonechка, мне походу тоже перезагрузка нужна
Крошка,мы тоже))) у нас 3 акдс до сих пор не стоит и 3 гепатит тоже. Об остался ных молчу))
Долорес
Лисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!?  :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду

А что удивительно? Продавцы,во всех торговых комплексах работают с 10 до 10 и нормально!!!


нууу не знаю, тяжело  работать по 10-12 часов по моему, ноги наверное вечером ели домой волокут, ладно хоть продавцы 2 через 2 работают.
Лисенок81
Долорес
Лисенок81
Sonechка, 10 часов рабочий день!?  :shock: За что? Это же тяжело!
:uglystupid2: хотя я вообще слабо представляю как я на работу выйду

А что удивительно? Продавцы,во всех торговых комплексах работают с 10 до 10 и нормально!!!


нууу не знаю, тяжело  работать по 10-12 часов по моему, ноги наверное вечером ели домой волокут, ладно хоть продавцы 2 через 2 работают.

тоже не представляю, особенно если все время за компом и с документами, глаза лопнут)
Идеальная рабочая неделя три дня работаешь четыре отдыхаешь  :смеется: и чтобы работать с 12 дня до 17 и не минутой больше  :-D
Девочки, у меня опять проблемы с котом, поэтому в гости пока не зову, я помню, и  я великая обещалка  :-|
Лисенок81, бедный котик(( всегда так жалко животных. У меня сестра на днях котика своего усыпила, ослеп, старенький совсем был лет 17 наверное. Но жалко. Поревела(