21 января 2016, 05:04
Долорес
Девочки проголосуйте пожалуйста за мою знакомую девочку в конкурсе дети читают стихи!!! http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/27435/
Спасибо заранее!
Даша, нас эта девочка Ксюша в свое время, когда Рома только пошел в садик, очень сильно покусала за спину, даже шрамики небольшие были и по ночам со слезами просыпался.