21 января 2016, 18:49
Tetalya,Крошка, я на встрече вообще балдела от ваших старших, такие няньки заботливые! Мне кажется перерастут скоро девчонки
Крошка
Василич, а Маришка себя как ведёт с братьями?
Крошка
Tetalya, мой сам виноват. Элина его бьет, он смеётся. Вот она и считает что делает хорошо.
Мама Светы
lotta, какая кровожадная девочка
ДолоресlottaДолорес
Девочки проголосуйте пожалуйста за мою знакомую девочку в конкурсе дети читают стихи!!! http://www.labirint.ru/videocontest/work/poetry/27435/
Спасибо заранее!
Даша, нас эта девочка Ксюша в свое время, когда Рома только пошел в садик, очень сильно покусала за спину, даже шрамики небольшие были и по ночам со слезами просыпался.
Ого,а вы что в одной группе были? Мы сейчас.с ней в одной группе!
Ольч@
Долорес,ребенок не на ГВ?
<< ЙО}|{ИГ >>
Долорес, я вообще не поняла про что там писали с ребенком