17 декабря 2015, 10:10
Sonechка, я в саду тоже видела подобное. Мальчик не ест ничего весь день, только водичку пьет. Мама вечером приходит с пакетом всяких булок, печенья, конфет, ну может растишка какая попадется. Вот он набрасывается и хомячит за обе щеки прямо в раздевалке, пока она его одевает. Я поглядела и ничего говорить не стала конечно, мне через неделю в декрет.
