Машуля Cуворова
ЛюдмилаК
Клондина
Коряво разместилось
Я хотела сказать не обязательно же за 4 сниматься. или надо обязательно супер-супер?)) так и можно и на столичного замахнуться, за сорок тыщ)
Мы вчера тоже фотосессились. Но бесплатно. Фотограф нарабатывает портфолио. Повезло))
Да у меня пока и на супер-пупер нет( начала ощущать "прелести" жизни на одну з/пл
А я тут решала попробовать свои силы на вольных хлебах, 2 шали отвязала, хоть и деньги не велики, но на подгузы и фрукты детям хватает
Вы большая молодец! Я вообще по доброму завидую тем людям, которые руками что-то делать умеют (шьют, вяжут, вышивают, лепят итд) это всегда подспорье для семейного бюджета.
Но, надо уметь это и продать, у меня очень талантливая подруга, но вот подать свои работы, а тем более продать она не умеет