18 декабря 2015, 20:01
Клондина, классные фотографии!!! У нас в Саду Победы снимали?
Клондина
Ну вот, как-то так
http://s017.radikal.ru/i431/1512/8a/8c7a721c2980.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1512/b9/5da6bf1d4f8c.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1512/90/4573074a4169.jpg
ЛюдмилаК
Что ли тоже подработкой заняться?
В общем, девчат, кто надумает свои красивые фото с фотосессий в альбом оформить - обращайтесь) В блоге есть мои работы (если нажать на кнопочку шара под фото)
Крошка
Лисенок81, почему злая? Кстати, как твой котик?
ЛюдмилаКтоже интересно, у самой никогда руки не дойдут. У меня со свадьбы ни 1 напечатанной фотки нет, а прошло то уже сколько лет!
Что ли тоже подработкой заняться?
В общем, девчат, кто надумает свои красивые фото с фотосессий в альбом оформить - обращайтесь) В блоге есть мои работы (если нажать на кнопочку шара под фото)
Tetalya
ЛюдмилаК, и про шесть книг я бы поучаствовала, но не зарегистрирована там.
Sonechка
у меня как в том анекдоте
"Пять лет за рулём не была… все сигналят… светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!… Соскучились черти…)))))"
Нютик_явки пароли
Кимини, куда ходила?
девочки нет ни у кого желания фотосет с собакой хаски вскладчину? думаю надо то по паре фото, много фото однообразных неинтересно ведь...