30 декабря 2015, 18:14
Ставропольчанка, мне сейчас два крепят, но они разные
и разные акушерки - по разному
две крепят дин датчик, а одна всегда два
и разные акушерки - по разному
две крепят дин датчик, а одна всегда два
Осятерпимо, только очень активно переворачиваются ещё, вот тогда больно и похоже на кадры из Чужого)
ЧУДаЧУДнаЯ!, как они там себя двое ведут??? 🙂
тяжко???
Ставропольчанка
ЧУДаЧУДнаЯ!,нам просто ехать некуда (((Вся родня очень далеко живет...
Ставропольчанка
ЧУДаЧУДнаЯ!,с 34 вроде, по показаниям раньше.
ЧУДаЧУДнаЯ!
Ставропольчанка, ты просто герой! Я нагло приеду в гости к свекрови на все готовое
ЧУДаЧУДнаЯ!Ставропольчанка
ЧУДаЧУДнаЯ!,с 34 вроде, по показаниям раньше.
Ну вот) все забыла за 6 лет.
А НГГ что за зверь такой?
JudithОктябрь
Вчера 3 скрин был, ребенок лежит косо, т.е. не попой вниз даже, а как то по диагонали, но голова сверху. Позвонила врачу, гиня сказала, что еще есть время перевернуться, но чет переживаю :-|
До какого срока ещё можно надеяться, что перевернутся? И что для этого нужно делать?
бубусечкаприсоединяюсь! всем легких праздников )
Девочки,я тоже хочу поздравить всех с наступающим новым годом,желаю всем крепкого здоровья,счастья,чтоб все самые заветные мечты обязательно исполнились!
JudithJudith,у меня сегодня 26 нед. периодически стою в колено-локтевом и потому только что сама в тазовом родилась и доча на узи в 20 нед. лежала поперек. со старшей тоже периодически стояла.
Котька, сейчас такое, наверно, не возможно. Планово процессиям и все.
Срок 25 недель. Рано ещё нервничать, да?