7 января 2016, 19:04
ingrit,она на ивл или на кислороде?
mama39
Свет_Ланка. И у меня сын на эту игру подсел уж очень давно.... Но ролики и их просмотр отошел на задний план, в союз игрушке продаются наборы с майнкрафтом + лего майнкрафт.. Это был заказ на новый год... Так теперь жизнь у ребенка половая... Все фигурки раставляет.. И играет целыми сутками на пролет.... И комп на фиг не нужен....
dUsYa, вот и мой в майнкрафт, а ролики в телефоне с наушниками смотрит.
ИРБИС
Ося, с новорожденной принцессой!!!
Урра! В нашем домике все больше деточек - чудесно как!
Vishеnkа
Irina che, ага, она тут в темке писала, что в больничку едет с давлением пару дней назад
прокесарили 5.01 экстренно
доченька Настенька!!!
так что поздравляем тоже!!!
Ставропольчанкая просто не подумала, что через два дня после скрининнга еще узи сделают. Ну уговаривай, раз на попу села, может еще успеет вернуться в исходное положение. Но, с другой стороны, не смертельно даже если не перевернется) главное, чтоб все с лялей было хорошо
Qwayess,как обычно: узи сделали.
Ставропольчанка
Свет_Ланка,ну все верно: 2 нгг с 30 по 34 неделю, потом 2 ктг с 34 по 38. Дальше по мере необходимости. У нас в Лотосе и по омс такая же схема была. Всего 4.