7 января 2016, 09:00
Ося,поздравляю с рождением доченьки!!!
Свет_Ланка. И у меня сын на эту игру подсел уж очень давно.... Но ролики и их просмотр отошел на задний план, в союз игрушке продаются наборы с майнкрафтом + лего майнкрафт.. Это был заказ на новый год... Так теперь жизнь у ребенка половая... Все фигурки раставляет.. И играет целыми сутками на пролет.... И комп на фиг не нужен....
dUsYa, вот и мой в майнкрафт, а ролики в телефоне с наушниками смотрит.
mama39у нас, кстати, Тимофей, если сможешь добавь)))
Сегодня надо собраться с духом и поменять 1 пост, добавить всех деток.. А то совсем запустила :ой засмущали: :knuppel2:
Kэт Feliz
ingrit,вас тоже поздравляю с рождением дочери!!!
Желаю вашей девочке скорейшего восстановления!!!
Ксенич
Я еще тут, сегодня нагулялась в парке, сьездили поужинать, живот потягивало, приехала домой и тишина опять! Парень видать пунктуальный ждет 10 января как и ставили)))
Vishеnkа
Irina che, ага, она тут в темке писала, что в больничку едет с давлением пару дней назад
прокесарили 5.01 экстренно
доченька Настенька!!!
так что поздравляем тоже!!!