15 февраля 2016, 17:25
Терри, много это сколько?))
Тошик, крепкого здоровья тебе и чуду!)
Тошик, крепкого здоровья тебе и чуду!)
Незабудка
Терри, мне твоя кухня очень понравилась! Стильно, выдержанно!
А в каком р-не живете?
Терри
Семицветик, сложно выкладывать? Хочу тоже попробовать, но времени нет. Если Милка сможет, чтобы вместе делать, куплю тогда. Сложно будет?
Penochka
Энерджайзер, ладно)))
Хоспидя, куда она меня))))
Penochka
Энерджайзер, ладно)))
Хоспидя, куда она меня))))
MaryKo
Тошик - Незабудка, очень рада за вас!!! супер!
Ого, Кузенька и Тигрена - наши ряды очень сокращаются 😀
Энерджайзер
Терри, ну два варианта - или Панда или Балабольчик)