18 февраля 2016, 06:31
Penochka, заряженная? ))
Семицветик
Астрочка, Я со степа выхожу мокрая, хоть выжимай. И бутылка воды за занятие в меня входит в легкую, хотя обычно я не водохлёб. Кардио-тренировки всегда такие, мне нравится, я представляю что это жир вытапливается)))
Энерджайзер
МишкаПанда, так в группе в контакте есть, у меня посмотри