24 января 2016, 13:15
Василису с 7 месяцами!
ДомисолькаОльгa
Василису, с семёрочкой!!!
Много здоровья, хорошего аппетита, и спокойных ночек!
Поздравляем малышку! :ура: :пятачок с шариком:
Olas
Василису с 7 месяцами!
Ellinaпо расписанию 10го участка, правИло.
мама Пети и Миши, ты еще на нашем участке? Скажи, кто там у нас врач сейчас..
e-katerinas8??? О Боже! Я второй то жду как манну небесную, соскИ болят. Нурофен жидкий на десну мажете?
У меня Ди 3й день капризная . Щас смотрю - 8й зубик лезет. Мазь неочень помогает, пойду нурофеном попробую намазать
мама Пети и Мишида, сироп нурофен. попробовала. Не знаю помог ли, но больше не капризничала.e-katerinas8??? О Боже! Я второй то жду как манну небесную, соскИ болят. Нурофен жидкий на десну мажете?
У меня Ди 3й день капризная . Щас смотрю - 8й зубик лезет. Мазь неочень помогает, пойду нурофеном попробую намазать
Ellina
Домисолька, спасибо))
Я чет вызвала все таки неотложку...мало ли(
Звонила полчаса, занято. Позвонила в скорую, сказали без судорог и сыпи не приедут, звонить в неотложку и дали еще один тел.
Когда приедут сказали не знают, очень много вызывов
Ellina
Терри, спасибо!
Девочки, неотложка была, все таки быстро приехали. Сильно плохое горло у нас. Врач сказал это такой грипп сейчас. Темпа и плохое горло.
Все таки мы заразили мелкую, хотя в масках были, нос ей мазала вифероном