2 февраля 2016, 17:26
e-katerinas- круууто) мы свою также обманывали, в руки по гантельке пластиковой и вперёд)
А моя Ди то первые шаги сделала сейчас :smitten: :ура: По совету одной знакомой, дала ей в каждую руку по предмету (слона и тигра). Она видать решила, что за них держится и пошагала. Засняла на видео 2ю попытку, кому интересно на стене в контакте видео 7 сек :2funny:
Поздравляю!!!
