3 февраля 2016, 16:33
Артемкина, у нас 2 нижних зуба вылезло не заметно. а третий - верхний- лез с высокой температурой, от 37.6 до 38.6 поднималась, через 3 дня после температуры прорезался
Ellina
Артемкина,блин, ну глянь сама горлышко...
Ольгa
Всем спасибо за поздравления!
Из умелок у нас ничего нового. Так и воют напару с собакой, думаюк следующему месяцу кошку научат. Ползать отказывается. Говорить тоже... И зубов у нас нет.
Иинкая пыталась надевать на Диану сандалики, но она в них очень мало ходила и ноги подволакивала и не правильно ставила.
мы сегодня весь день в хождении упражняемся, причем если на ноги надеть сандалики, вставать из вредности не будет сядет и ковыряет их пока не снимет, а дальше начинается марафон, 5-6 шажков, плюх на попу прополз метр и дальше по той же схеме, за ним и не угнаться, причем не нравиться если ему помогаешь, психует, злиться, только и успеваю за ним из комнаты в комнату бегать
e-katerinasИинкая пыталась надевать на Диану сандалики, но она в них очень мало ходила и ноги подволакивала и не правильно ставила.
мы сегодня весь день в хождении упражняемся, причем если на ноги надеть сандалики, вставать из вредности не будет сядет и ковыряет их пока не снимет, а дальше начинается марафон, 5-6 шажков, плюх на попу прополз метр и дальше по той же схеме, за ним и не угнаться, причем не нравиться если ему помогаешь, психует, злиться, только и успеваю за ним из комнаты в комнату бегать
Артемкина))) И В *** ШТАНАХ? :2funny:e-katerinasИинкая пыталась надевать на Диану сандалики, но она в них очень мало ходила и ноги подволакивала и не правильно ставила.
мы сегодня весь день в хождении упражняемся, причем если на ноги надеть сандалики, вставать из вредности не будет сядет и ковыряет их пока не снимет, а дальше начинается марафон, 5-6 шажков, плюх на попу прополз метр и дальше по той же схеме, за ним и не угнаться, причем не нравиться если ему помогаешь, психует, злиться, только и успеваю за ним из комнаты в комнату бегать
А наша в сандалях такая гордая шагает (как в лабутэнах)))).
e-katerinasАртемкина))) И В *** ШТАНАХ? :2funny:e-katerinasИинкая пыталась надевать на Диану сандалики, но она в них очень мало ходила и ноги подволакивала и не правильно ставила.
мы сегодня весь день в хождении упражняемся, причем если на ноги надеть сандалики, вставать из вредности не будет сядет и ковыряет их пока не снимет, а дальше начинается марафон, 5-6 шажков, плюх на попу прополз метр и дальше по той же схеме, за ним и не угнаться, причем не нравиться если ему помогаешь, психует, злиться, только и успеваю за ним из комнаты в комнату бегать
А наша в сандалях такая гордая шагает (как в лабутэнах)))).
Ольгa
Дусю и Диму с датками!
Хорошего аппетита,замечательного настроения,много здоровья и новых умелочек!
Ellinaдаааа! Хочууууу! Пошла вличку к тебе
мама Пети и Миши, пошли со мной в надежду?
e-katerinas
Малышей с датками! Крепкого иммунитета малышам, умелок и спокойного сна
Ellina
мама Пети и Миши, пошли со мной в надежду?