Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 9 НОВОГОДНИЙ

2 096 сообщений · 193 962 просмотров · стр. 26 из 53
e-katerinas, уже думаешь, как годик праздновать будешь?
Годики совместно праздновать не хотите?
Мы со старшими собирались впервые почти все. Мы тогда выбрали средний месяц, так что кому-то было уже год и два, а кому-то 10 мес.
Дарили каждому фото его ребёнка в рамочке (одна мамочка у нас в фотошопе делала) и игрухи.
Нам можно было бы в апреле-мае запланировать.
kristinku
девочки у кого мультиварка есть-нужная вещь? а то муж загорелся купить

У нас две!))
Одна большая, там варю основные блюда, а так же на парУ, в том числе сейчас овощи Рамише. Плюс для меня в том, что я могу её оставить с таймером отсрочки и уйти гулять с девочками/уехать или ещё что-то. Возвращаемся к ужину, муж с работы приезжает, и все готово уже.
А в маленькой готовлю творожные запеканки, пудинги, бисквиты (классные получаются, такие мягкие и высоченные!), молочную кашу.
Так что для меня незаменимая вещь, которая нашла свою нишу в хозяйстве)
При этом я обожаю готовить и без конца экспериментирую на кухне.
Терри
Годики совместно праздновать не хотите?
Мы со старшими собирались впервые почти все. Мы тогда выбрали средний месяц, так что кому-то было уже год и два, а кому-то 10 мес.
Дарили каждому фото его ребёнка в рамочке (одна мамочка у нас в фотошопе делала) и игрухи.
Нам можно было бы в апреле-мае запланировать.


Интересная мысль!
Некоторые ровесники по месяцам собираются, но нас немного, можно единый ДР сделать.
В мае уже тепло, эпидемии на спад, можно и на улице потом погулять.
Терри, у тебя маленькая мультя какого объёма? Скороварка или просто мультиварка?

У меня на 5 или 6литров, каши не варю в ней, только по дну размажется, а больше мне не съесть.
Терри
Годики совместно праздновать не хотите?
Мы со старшими собирались впервые почти все. Мы тогда выбрали средний месяц, так что кому-то было уже год и два, а кому-то 10 мес.
Дарили каждому фото его ребёнка в рамочке (одна мамочка у нас в фотошопе делала) и игрухи.
Нам можно было бы в апреле-мае запланировать.

Интересно!
Домисолька, большая на 4, маленькая на 1,5 или 2. Каша как раз на две порции.
Вот честно незнаю как бы я относилась к просто мультиварке, но свою скороварочку я обожаю и люблю! Как меня муж уговаривал купить именно ее, а не мультю с мультиповаром! И как я ему благодарна за это почти каждый раз когда готовлю! Я и маме подарила такую же и она тоже была в восторге (именно от скороварки),  и готовить ей на плите мясо уже не хочется,  и мне))))))
Ольгa
мама Пети и Миши,напиши,плиз модель,может мне тоже надо)))
ответила в личку
Домисолька
e-katerinas, уже думаешь, как годик праздновать будешь?
родственники придут. будем делать вечеринку минни маус))
Терри
Годики совместно праздновать не хотите?
Мы со старшими собирались впервые почти все. Мы тогда выбрали средний месяц, так что кому-то было уже год и два, а кому-то 10 мес.
Дарили каждому фото его ребёнка в рамочке (одна мамочка у нас в фотошопе делала) и игрухи.
Нам можно было бы в апреле-мае запланировать.
хорошая идея. В марте уже всегда карантины  убирают. нас немного, можно по 2-3 мес скомпоноваться.
Ольгa
Диану с 11 месяцами


Веронику с 9 месяцами


Милану с 8 месяцами


Артёма с 7 месяцами


Присоединяемся к прекрасному позравлению!! :пятачок с шариком:
А кому-то скоро уже годик!
Диану, Веронику, Милану и Тему с датками!!! Здоровья и море веселья!
У меня тоже мультя-скороварка. Раньше была просто мультя, стояла без дела. Да и сейчас режимом мульти не пользуюсь.
А скороварку обожаю!  Готовлю почти все в ней!
Гарниры уже вооьще не сварю на плите, наверное, гречка, рис. Овощи, мясо хоть на пару, хоть как. Супы...детенышу супчики. Себе кашу..
e-katerinas, я за то, чтобы собраться всем, а не по 2-3 месяца. И так пойдут 40-60%.
Терри
e-katerinas, я за то, чтобы собраться всем, а не по 2-3 месяца. И так пойдут 40-60%.

Вот согласна.
Терри
kristinku
девочки у кого мультиварка есть-нужная вещь? а то муж загорелся купить

У нас две!))
Одна большая, там варю основные блюда, а так же на парУ, в том числе сейчас овощи Рамише. Плюс для меня в том, что я могу её оставить с таймером отсрочки и уйти гулять с девочками/уехать или ещё что-то. Возвращаемся к ужину, муж с работы приезжает, и все готово уже.
А в маленькой готовлю творожные запеканки, пудинги, бисквиты (классные получаются, такие мягкие и высоченные!), молочную кашу.
Так что для меня незаменимая вещь, которая нашла свою нишу в хозяйстве)
При этом я обожаю готовить и без конца экспериментирую на кухне.

и у нас две - одна большая мультиварка-скороварка- удобно и овощи с мясом тушить и бульоны варить и каши быстро варить- мне нравится, не надо следить чтобы ничего не убежало, не пригорело. на рождение сынам нам подарили просто маленькую мультиварку - удобно мелкому кашу варить - небольшой объем, в большой бы там даже дно не прикрыто было.
e-katerinas, Катя, расскажи как ты с дочей занимаешься..что вы делаете, читаете?
Терри
e-katerinas, я за то, чтобы собраться всем, а не по 2-3 месяца. И так пойдут 40-60%.
ну так звать то всех будем, а не только тех, кто входит в эти месяца :2funny: соберемся весенних сначала праздновать, потом летних. Зато 2 раза соберемся, а не 1
И у меня Скороварка, на плите почти не готовлю. Очень довольна. Брала в закупке перед НГ.
e-katerinas, Крошку Ди с финишной прямой перед Годиком!!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
kristinku
ВерОник Милана Тёма -именинники!
сердечно поздравляем! умелок забавных желаем! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:


Милым карапузикам здоровья и новых свершений!!!!
Я бы не отказалась от маленькой мультиварки-скороварки на 1,5-2 литра.
Сейчас обхожусь двумя чашами в своей. Дусене на пару варю овощи, мясо на днях попробовала сварить и дать.
Olas
Диану, Веронику, Милану и Тему с датками!!! Здоровья и море веселья!
и мы присоединяемся с Ксюшей!
Июленок
Olas
Диану, Веронику, Милану и Тему с датками!!! Здоровья и море веселья!
и мы присоединяемся с Ксюшей!

И мы, и мы!
kristinku
девочки у кого мультиварка есть-нужная вещь? а то муж загорелся купить
- мне нра.
Готовлю омлеты, гарниры, суп себе быстро овощной.
У меня редмонд. Тоже подарок свекрови))
Девочки, нескромный вопрос, а у вас месячные возобновились? Я  слышала, что пока на гв, может не быть. Но я думала, что когда начну заменять кормления прикормом, начнуться. Титя у нас только в ночное время осталась (на ночь, ночью и утром), а все не идут никак. И бывало, что живот тянуло, думала, ну вот походу скоро и нифига.
Нет, я конечно не против, но вот думаю нормально это или сходить к врачу 9неохота правда)
e-katerinas,это вариант нормы, у всех ведь по разному. Но если беспокоишься лучше сходи к врачу, лишним то это точно не будет. У меня после старшего где-то через год после окончания гв м начались, но это примерно, в этот раз думала уже поехалиё ан нет, похоже это эрозия дает о себе знать ((((( кстати, Г посоветуйте, я ужо и платно готова сходить, переживаю...
мама Пети и Миши
e-katerinas,это вариант нормы, у всех ведь по разному. Но если беспокоишься лучше сходи к врачу, лишним то это точно не будет. У меня после старшего где-то через год после окончания гв м начались, но это примерно, в этот раз думала уже поехалиё ан нет, похоже это эрозия дает о себе знать ((((( кстати, Г посоветуйте, я ужо и платно готова сходить, переживаю...
мне в дельфине нравится. Но это в советском районе. просто там впервые с меня анализов кучу не трясли, и они даже говорят типа можете у нас сдать, а можете хоть где. а в лотосе вечно деньготряска
Дашеньку с 9 месяцами!
Ольгa
Дашеньку с 9 месяцами!


Поздравляем!  :пятачок с шариком: :ой засмущали: :пятачок с шариком:
e-katerinas, у меня что после первых родов, что сейчас М пришли через 4,5 месяца. Хотя первая дочь была на ИВ, а младшая на ГВ. Я их не ждала так скоро, но они решили иначе))
мама Пети и Миши
e-katerinas,это вариант нормы, у всех ведь по разному. Но если беспокоишься лучше сходи к врачу, лишним то это точно не будет. У меня после старшего где-то через год после окончания гв м начались, но это примерно, в этот раз думала уже поехалиё ан нет, похоже это эрозия дает о себе знать ((((( кстати, Г посоветуйте, я ужо и платно готова сходить, переживаю...
- дельфин, врач бел#яева,  заведущая отд.гинекологии ГКБ 1.
Но к ней запись за месяц.
e-katerinas
мама Пети и Миши
e-katerinas,это вариант нормы, у всех ведь по разному. Но если беспокоишься лучше сходи к врачу, лишним то это точно не будет. У меня после старшего где-то через год после окончания гв м начались, но это примерно, в этот раз думала уже поехалиё ан нет, похоже это эрозия дает о себе знать ((((( кстати, Г посоветуйте, я ужо и платно готова сходить, переживаю...
мне в дельфине нравится. Но это в советском районе. просто там впервые с меня анализов кучу не трясли, и они даже говорят типа можете у нас сдать, а можете хоть где. а в лотосе вечно деньготряска

И мне. Там ещё и лекарств предложили 3 схемы по разным ценам, предупредив, что самое дорогое ненамного эффективнее самого дешевого. Эрозию лечила как раз.
e-katerinas, у меня после первых двух детей больше года не начиналось, я балдела (не люблю эти дни), а в этот раз и полгода не прошло, так нечестно 🙂
e-katerinas, я уже и забыла как без М)))
В 3,5 месяца Игорехиных начались и всё, теперь по графику)
Мы с зубом  :ура:

У меня началось все в 4 мес, но после ангин сбился цикл(
Гормоны все разбушевались(
ПМС просто невероятный (((
Удивляюсь, как я ещё всех не прибила нафиг (
Июленок
Olas
Диану, Веронику, Милану и Тему с датками!!! Здоровья и море веселья!
и мы присоединяемся с Ксюшей!

И мы поздравляем Малышей!!!!
Диана так вообще у нас на финишной прямой у годику!

Вжииик, с зубиком Гордейчика!
Вжииик, ураааа)))) поздравляю!

Кто-нибудь дневник ведёт деткам, записывая такие главные события?)
Вжииик,Поздравляем)))))
БТ,Терри,e-katerinas, Спасибо огромное!!!!! Радость в семье))))

e-katerinas
Девочки, нескромный вопрос, а у вас месячные возобновились? Я  слышала, что пока на гв, может не быть. Но я думала, что когда начну заменять кормления прикормом, начнуться. Титя у нас только в ночное время осталась (на ночь, ночью и утром), а все не идут никак. И бывало, что живот тянуло, думала, ну вот походу скоро и нифига.
Нет, я конечно не против, но вот думаю нормально это или сходить к врачу 9неохота правда)


Я как заменила весь дневной рацион прикормом так и приперлись((((((
И то радость что полгода не было с дочерью в 2 месяца на полном грудном начались((((