8 февраля 2016, 19:39
e-katerinas,суд обычно все проценты убирает. А коллекторы это да. Всю жизнь испортят. Я беременная была, симку поменяла. И начался ад. Я им говорю,что симку только купила,а им по барабану, такой то оставил номер как контактный позови его. Через неделю побежала симку опять покупать... А посмотрев новости так вообще не радостно (
Кредитка была,я её сдала,что б соблазна не было)
Кредитка была,я её сдала,что б соблазна не было)
