11 февраля 2016, 18:09
У нас такое же меню, как у e-katerinas, только макароны не едим, ну если 2-3 из нашей тарелки съест, то хорошо, а так, жевать не чем, Игореха и не ест их), поэтому макароны заменяю крупами.
Творожок едим почти каждый день, или кисломолочку из бутылки пьем, чередую, чтобы не преелось)
Фрукты не ест, только если фруктовое пюре, или я дам мякоти яблочка-груши-банана, сам не грызет, 3мя зубами не удобно, но может помусолить и потом все выплюнуть.
Вечером бывает кашку даю, немного ест, в охоточку.
Скудное меню у нас(((( Хотелось бы разнообразнее...
Чай ведь с пироженкой не дашь), ну или пирожок жареный).
Творожок едим почти каждый день, или кисломолочку из бутылки пьем, чередую, чтобы не преелось)
Фрукты не ест, только если фруктовое пюре, или я дам мякоти яблочка-груши-банана, сам не грызет, 3мя зубами не удобно, но может помусолить и потом все выплюнуть.
Вечером бывает кашку даю, немного ест, в охоточку.
Скудное меню у нас(((( Хотелось бы разнообразнее...
Чай ведь с пироженкой не дашь), ну или пирожок жареный).
