13 февраля 2016, 13:56
А у меня малыши сопливые(( под конец карантина выдали мне..
БТОльгa
Миланочку и Мишаню с датками!
Хорошего аппетита,многие здоровья,побольше улыбашечек и новых умелочек!!!
Мы тоже поздравляем!!!!
Annuta:2funny: ну так...подсунет мамашка чего-нибудь нетого
про мультики: Семен не любит смотреть, когда кормлю рада бы была, если бы отвлекался, но он строго следит за тем, чем кормят))))
Домисолькахорошего аппетита!!!
kristinku, Ромочку богатыря с 7 месяцами!
Здоровья, крепких ножек, спокойных ночек! 🙂
ОльгaДомисолькахорошего аппетита!!!
kristinku, Ромочку богатыря с 7 месяцами!
Здоровья, крепких ножек, спокойных ночек! 🙂
Артемкинау меня тоже часто бывают проблемы с перекладыванием в кроватку. Как то я неуклюже это делаю. То ножкой ее зацеплюсь за бортик, то положу неаккуратно ( Только если совсем крепко уснет
мама Пети и Миши, проблема ночного сна - наша. Вот сейчас уже третий заход на ночь. Никак не могу переложить в кроватку. Удается только когда совсем глубоко провалится в сон, но как только обнаруживает пропажу своей прелести - орёт. Вот спит, а все равно посасывает. Меня это иногда прям бесит, ощущение такое как покалывание.бррр.
Артемкина
Терри, с первым зубиком!ОльгaДомисолькахорошего аппетита!!!
kristinku, Ромочку богатыря с 7 месяцами!
Здоровья, крепких ножек, спокойных ночек! 🙂
Поздравляем! Здоровья желаем!