16 февраля 2016, 15:33
БТу нас так же было
VictoryDay, у нас у новой спускало колесо, не могли понять причину, вечером накачали - утром спустило, муж сам разобрал, накачал шину и в воду - оказалась маленькая дырочка, заклеили спец заплаткой и все. Как новое!