Дети74.ruархив форума

Наши МАЛЫШИ Весна-Лето 2015 томик 9 НОВОГОДНИЙ

2 096 сообщений · 193 962 просмотров · стр. 34 из 53
БТ
VictoryDay, у нас у новой спускало колесо, не могли  понять  причину, вечером накачали - утром спустило, муж сам разобрал, накачал шину и в воду - оказалась маленькая дырочка, заклеили спец заплаткой и все. Как новое!

у нас так же было
Вжииик, с автокреслом тоже самое - помыкались и новое купили. Попадались такие продавцы, которые даже привести в порядок кресло не могли, все какие-то заляпаные.... Фу....

Вжииик
kristinku
Домисолька, сходи в дочкисыночки поюзай что там есть. все трости расхлябаные а те что книжкой складываются-попрочнее


Сразу тмейте ввиду если это актуально! Трость можно взять до трапа самолета а книжку в багаж!!!!

два раза с нами книжка геоби в путешествие летала, один раз до трапа нормально довезли, во второй раз не потребовалась, а главное пережила перелеты)
по мне так автокресло в разы легче купить и не прогадать чем коляску, сама сейчас призадумалась какую выбрать
Ellina
мама Пети и Миши, такая коляска у тебя? Мне ее продавец как неубиваемую советовала..

Коляска трость Baby Care City Style http://www.malutka74.ru/coliaski_trosti/baby_care_city_style.html
она самая, наша родная)))))
Ellina, я с первой выбирала коляску вроде полегче и недорогую. Критерии были - полностью раскладывалась, бампер, капюшон большой и вес. Взяла капеллу s102 вроде. В те дни я была щастлива, с ней много путешествовали. Но со второй доченькой я определила для себя еще один очень важный пункт - ручка должна быть цельная! Никаких рожковых (отдельных), очень неудобно катить одной рукой за одну ручку (на второй напр ребенок сидит или сумка или телефон), но это мое имхо.

У Веро летеяя коляска будет чуток потяжелее, но с учетом моих новых пожеланий. Лифт есть и вес не так важен. Cybex Callisto (б/у)

Еще вроде колеса - когда сдвоенные, не оч удобно. Одиночные колеса отлично скользят по дороге!
Джага-Джага, Мама Пети и Миши, девочки, спасибо за Ваше мнение))))
Мне кажется мне первую коляску было Проще выбрать...
Ellina, вот-вот, мне люльку проще было выбрать, чем сейчас на лето коляску.
Ellina,Домисолька,следующему ребёнку ещё сложнее будет выбрать)))
девочки кто делает йогурт на заквасках-где берете и почем? в закупке аж в  раза дороже чем в инет магазе :shock: :idiot2:
Ольгa, я решила пока не продавать нашу коляску. Она меня устраивает, не хочу заморачиваться поиском.
Домисолька
Ольгa, я решила пока не продавать нашу коляску. Она меня устраивает, не хочу заморачиваться поиском.
а ты когда 2го планируешь?
мама Пети и Миши
Ellina
мама Пети и Миши, такая коляска у тебя? Мне ее продавец как неубиваемую советовала..

Коляска трость Baby Care City Style http://www.malutka74.ru/coliaski_trosti/baby_care_city_style.html
она самая, наша родная)))))

мне не понравилось что в сложеном состоянии колеса в разные стороны
Девочки, сколько раз у Вас детки сейчас спят?? мы утром встаем в 5-7 - час гуляем, потом спим примерно до 9, потом часа 2-3 гуляет, потом спит, и еще вечером после 4 может полчаса или час спать - последнее время если подолгу спит будила, так он чет капец капризный был
dgilly,у меня почти так же, но плюс с 20:00 до 21:00 спит,ну там плюс минус несколько минут.
У меня чаще днем спит долго (часа 2-3) и тогда больше уже не будет спать. А если днем вдруг недолго поспит (от 30 мин до 1 часа), то вечером еще можно положить на 0,5-1 час
Ольгa
dgilly,у меня почти так же, но плюс с 20:00 до 21:00 спит,ну там плюс минус несколько минут.
иногда тоже бывает в районе 8 может чуток подремать, если мало днем спал. но вот дома он плохо спит, на улице гораздо лучше. Да и с трудом укладывается - вот спать хочет, глаза трет, на титьке вроде уже и засыпает, но нет надо же встать, погундосить, раза с третьего уснет. а если в коляску и на улицу идти, то красота.
Мой просыпается в 8:30-9:30, потом играется, завтракает и в 12:00 ложится спать на полчаса. Затем просыпается, играется, обедает и в 15:00-15:30 спать ложиться на час-два, бывает и три, как повезет. Просыпается и играется до 22:15, потом мыться и спать в 23:00. Сейчас такой у нас график, третий сон стал крайне редким.
мой просыпается в 8-30  кушает кашу в 10-30  потом спит часик обедает в 13 и спит часика 2 потом еще спит в 17 примерно.если запеленать ручки то спит долго.
А мне нравится уже когда доча 1 раз спит днем, часа 2. Но такое получается только в выходные, когда мы по гостям весь день или по магазинам. Она потом и ночью спит хорошо))
А если дома, то на прогулке спит часик-два с 10 утра. И может часа в 4 поспать
Игорь у меня 2 раза в день спит стабильно, если не поспит, или мало поспит, то  на ночь фиг уложишь. А когда он выспится днем хорошо, то и весь день не капризный и в хорошем настроении и на ночь легко ложится спать. В общем - сон - это отдых для малышей, путь спят подольше и почаще)
У нас под'ем в 8:30 - 9:00. Потом в 10:00 - 11:00 кушает кашу и под титю  засыпает на минут тридцать или час. Обед в районе 14:00 - 15:00 потом или сразу засыпает, или (что чаще стало) попозже 16:00 - 17:00 на час - полтора. На ночь около 21:00 - 22:00 укладываемся.
У нас два сна, утром на 30-60 минут около 11 часов, и потом после 14-15 спит от 40 минут до двух часов. В ночь в 21-30...22-00
Круто было в 1й месяц - почти всегда ребенок спал...эх
у нас сейчас график ломается, до был: в 7 вставали в 9 ,12 ,15, и в 18 в основном по часу спал , иногда время сдвигалось если больше часу спал, в ночь 22 часа где то
А с пятницы не пойму, все  не так, ложится плохо, уже вижу что измучился ели укачиваю. получается с утра сон 1ч -1,5 , потом днем в 13-14, а вечером, не всегда укладывается, вроде хочет, но не может, даже с грудью(((
Я уже писала, у меня была с дочей Жетем париж, выбирала долго и упорно, главные критерии были чтоб полностью раскладывалась, чехол на ножки, капюшон отпускался до бампера, и чтоб по мимо 5-ти точных ремней еще была между ножек как бы перекладинка через бампер (не знаю как точно она называется😉 ну и колеса чтоб не совсем деревянные были.
Я ей осталась довольна
Читаю вас и думаю а что я от своего ребенка хочу он днем после тренировок или массажа до 3х часов к ряду спит и я еще мечтаю утыркать его на второй сон такой же))))) а он кемарнет час и счастлив)))), один сон еще все равно рано, а два таких непонятных если вечером дольше проспит - уход в ночь становится кошмаром(((((
Девочки, а что про эту коляску думаете?
http://babylove174.ru/products/kolyaska-coletto-camino
Ее только под заказ, но не Китай. Польша
Ellina
Девочки, а что про эту коляску думаете?
http://babylove174.ru/products/kolyaska-coletto-camino
Ее только под заказ, но не Китай. Польша
Настя вроде советовала, чтоб цельная ручка была
e-katerinas, если цельная ручка, то механизм складывания будет книжка. А мне надо трость, это компактней)
e-katerinas, ну эт мое предпочтение))) вон у макларенов у всех рожковые ручки и ничо, продаются.

Дина, я как-то с Викой смотрела макларенов и в екате (там их побольше), еще тогда они стоили 12-15, сейчас канеш курс взлетел и продавцы ориентируются на эти показатели. А сами-то наверняка покупали пару лет назад... Если не после второго/тридцатьтретьего ребенка.
Ellina, плохо что у коляски колеса в разные стороны в сложеном состоянии- пачкаться будет
kristinku, а в одну это как? не могу сообразить..
Наверное два колеса вверху,два внизу. А есть все четыре вместе.
Ольгa
Наверное два колеса вверху,два внизу. А есть все четыре вместе.

Ага. Там же картинка есть в сложенном виде.
Ольгa
Ольгa
Наверное два колеса вверху,два внизу. А есть все четыре вместе.

Ага. Там же картинка есть в сложенном виде.

ааа, поняла. Но такого вживую не видела..
Ellina,у подруги коляска прогулка с цельной ручкой и складывается как трость, не забуду завтра спрошу название, она ее для полетов покупала, в живую мне понравилась коляска
kristinku
Ellina, плохо что у коляски колеса в разные стороны в сложеном состоянии- пачкаться будет
это сомнительный минус, иногда он роли не играет
ох...блин))) мозг кипит))) еще муж дал полный карт бланш в этом вопросе, в выборе не помогает

мама Пети и Миши, спасибо)) ждю
Ellina,ох, я тебя понимаю! Как я выбирала коляски! Сколько отзывов перечитала. ... сейчас я еще больше уверена-перекидная ручка это весчь! Если собираетесь много ходить-гулять, даже капюшон не всегда спасает. По поводу ручек-рожки, или как их там)))), очень удобны тем, что на них можно вешать сумку, пакет,  ледянку, лопатку и много еще чего))))