18 февраля 2016, 10:43
БТ,беззубый ещё) поноса нет, только темпа. Пока нормально. Если ещё раз поднимется вызову неотложку.
Ольгa
БТ,беззубый ещё) поноса нет, только темпа. Пока нормально. Если ещё раз поднимется вызову неотложку.
Ellina
А мы пошли дальше всех - у нас даже звонка нет на двери))) кодовый замок на подьезде.
К нам вообще без договоренности не попасть)
Сначала меня бесило, что звонка нет, а теперь привыкла) и дочу никто не разбудит
мама Пети и МишиНаш тоже в ладушки еще не играет, махать пока-пока тоже пока отказывается, пирамидка его не интересует, лучшие игрушки это папины инструменты, или банки, канистры со стройматериалами, метелка и совок, пылесос, папины ботинки и т.п. :-))
БТ,поздравляем с умелками! А я думаю мой отстает что в ладушки не играет, а оно рано еще оказывается)))))))
Ольгaух ты, как-то специально учили?? а то я своему показываю, пытаюсь его ручками играть - он не хочет похоже, ну или ему это не интересно
А мой в ладушки играет с 5 мес. Пополз нормально только вчера,зато ходит около опоры)
И да звонка на двери тоже нет)
dgillyмы много играем в такие игры. И у оленя дом большой и про крабика и сорока и ладушки. Сначала со старшей играла, потом Стас заинтересовался. Теперь сам показывает. Вк там где потешки я много игр выкладывалаОльгaух ты, как-то специально учили?? а то я своему показываю, пытаюсь его ручками играть - он не хочет похоже, ну или ему это не интересно
А мой в ладушки играет с 5 мес. Пополз нормально только вчера,зато ходит около опоры)
И да звонка на двери тоже нет)
Ellina
БТ, я думаю, что многовато...но ведь не обрежешь))
Я сама с 3 класса ношу 39
Сейчас нам 18 впритык. На лето у меня кросы и босоножки 21, а куома на зиму 23. Вот за нее боюсь че то..
БТя слышала, во время беременности нога увеличивается. но меня это обошлоEllina
БТ, я думаю, что многовато...но ведь не обрежешь))
Я сама с 3 класса ношу 39
Сейчас нам 18 впритык. На лето у меня кросы и босоножки 21, а куома на зиму 23. Вот за нее боюсь че то..
Ну да, не обрежешь)))
Нам 20 впритык, есть осенние ботиночки 21р. мембранные очень легкие, из Германии родственники привезли, в них и дочка немного походила, и вот Игорю как раз должно на весну хватить, сейчас с запасом с палец мой. Слава богу, темно-синие, унисекс)
Ну значит и Котофеев 22р. нам на лето должно хватить, раз ты на 21 рассчитываешь, а ноги почти одинаковы)))
Я вот помню, что я с 7 или 8 класса 37р. носила, и так до первой беременности, потом нога то ли растопталась, то ли что..., но теперь только 38р.
e-katerinas
Полезные ссылки
Группа в контакте: https://vk.com/club84984067
Автобусы с низкой подножкой, с коляской заходить одно удовольствие http://www.marsruty.ru/chelyabinsk/#bus/64/a-b/0350/map
Видео Комаровского обо все http://video.komarovskiy.net/
Ссылка на календарь прививок http://www.diavax.ru/services/immunization_schedule/kalendar-privivok-rf.php
Про прикорм:
Прикорм по ВОЗ http://mamazanuda.ru/prikorm-shema-vvedenija-voz/
Введение прикорма http://zdravotvet.ru/kak-vvodit-prikorm-rebenku-tablica-prikorma-detej-do-goda/
По Комаровскому http://video.komarovskiy.net/prikorm-20-02-2011.html
Питание детей от 1 года http://zdravotvet.ru/kak-i-chem-kormit-rebenka-posle-goda-i-do-polutora-let-osobennosti-pitaniya-menyu/
Анна М
kristinku,А сколько у вас зубов? Сколько грудью кормили? А то мы еще маму едим)
e-katerinas
kristinku, а что ты решила овсянку вводить а не рис?
Анна М
kristinku, А овощи где берете? Свои или покупные?
Домисолька
kristinku, я мясо вводила, потом желток и творог будем, потом картошку.
Домисолькатемпература сбили до 37.5 больше не снижается.
Ольгa, как Стасик? Неотложка что сказала?