7 января 2016, 05:20
Navlarik, У тебя тортики супер просто! Не наговаривай на себя. Я б к тебе на мастер-класс пришла)
А почему у тебя так рано день начинается?
А почему у тебя так рано день начинается?
ОлаLunnaпокажи?
я тут недавно за вышевку взялась, довышевала одну, которую еще беременная не закончила и к ней компаньона теперь вышиваю, еще под музыку, релааакс

Halezina
Tetalya, У вас чего? Тоже орала?
Я еще как на зло , бокал вина выпила и очень спать захотелось, а тут такое ночью, думала прибью...и его, и мужа-он все возмущался, что я ребенка не могу успокоить....свинья...
Ола
С Рождеством! Мы тоже плохо спали. С утра муж дал поспать, забрал Соню.
Девочки, хочу тоже научиться так печь. С чего начать?
Navlarikменя в список участников МК внесите, пожалуйста))Ола
С Рождеством! Мы тоже плохо спали. С утра муж дал поспать, забрал Соню.
Девочки, хочу тоже научиться так печь. С чего начать?
Прийти ко мне на МК?! :смеется: :смеется: :смеется: :смеется: