7 января 2016, 08:01
Navlarik, Надюш, ты если надумаешь мк проводить- озвуч условия, а мы уже подумаем.
begeshaу меня йорк. Мини.)))
Leva 🙂,класс!!! А какой породы Ляля?
NavlarikАйриша
Navlarik, а я бы заказала 😉
Ирина, ты знаешь, что кг торта сейчас стоит от 1400 р? А торт обычно выходит на 2 кг
vasaro
Ингрит, с рождением маленькой доченьки! Здоровья и скорейшего восстановления!!!
Девочки-рукодельницы, такая у вас красота и вкуснота!
Малышей с датками!
Анюту с годиком!
Всех с Рождеством! Мира, добра, тепла и уюта в доме.
Leva 🙂begeshaу меня йорк. Мини.)))
Leva 🙂,класс!!! А какой породы Ляля?
Lunna, ой,Настюша головная боль, куда детей от дитя прятать)
Ола
Tetalya, как все знакомо... Я даю Дантинорм, хоть кусаться перестала.
Navlarikнапиши условия- сколько по времени точно, что входит в МК, что предоставляешь ( продукты и посуда), что с собой принести. Что можно забрать) сколько участников на МК надо)
Девочки, если МК делать, то чаще всего они на целый день. 🙂 Так как обычно делают 2-3 десерта. Да и удовольствие не дешевое. От трех тысяч. В общем, много "но", которые могут не устроить многих.
Мechtaкусаться перестала, наверное помогаетОла
Tetalya, как все знакомо... Я даю Дантинорм, хоть кусаться перестала.
помогает?
begeshaзаводчик говорит по 20.Leva 🙂begeshaу меня йорк. Мини.)))
Leva 🙂,класс!!! А какой породы Ляля?
Lunna, ой,Настюша головная боль, куда детей от дитя прятать)
Клаааааасс!!! А почём продавать будете?
Navlarikпапа чемпион. Фиг знает, я даже ещё ничего не узнавала не знаю.
Leva 🙂, хм, дешево что-то.
Ола
Shatenka, это съедобные цветы?!