Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 23 (январь, 2016)

4 675 сообщений · 323 432 просмотров · стр. 26 из 117
Navlarik, Надюш, ты если надумаешь мк проводить- озвуч условия, а мы уже подумаем.
целый день без ляли пока непозволительная роскошь, может еще какой вариант?)
begesha
Leva 🙂,класс!!! А какой породы Ляля?
у меня йорк. Мини.)))
Lunna, ой,Настюша головная боль, куда детей от дитя прятать)
Navlarik
Айриша
Navlarik, а я бы заказала  😉

Ирина, ты знаешь, что кг торта сейчас стоит от 1400 р? А торт обычно выходит на 2 кг

это уже деловое предложение? официальный прайс?
сколько новостей тут и радостей.
Ингрит, с пополнением вашу семью, с рождением  Настеньки. скорейшего вам восстановления и возвращения домой. много молока у мамы и спокойствия доченьке.
девочки рукодельницы, вы такие молодцы. успеваете вышивать вязать. я мне кажется только год собираюсь, 2 раза доставала вышивку и через полчаса откладывала.  или это отговорки и моя лень.
Надя, твой очередной тортик великолепен. ты о огрехах судишь с проф. точки зрения. но к примеру мне, человеку незнающему всех тонкостей, подобные работы кажутся шедеврами. представляю как твоим родным приятно кушать . а тебе слушать их похвалы. так держать!
с рождеством вас девочки. пусть этот год будет наполнен радостью и детским смехом.
сегодня с утра прогулялись всей семьей. уже постепенно привыкаем к морозу и не так холодно кажется.
жаль что каникулы заканчиваются скоро, с папой дома веселей
Ингрит, с рождением маленькой доченьки! Здоровья и скорейшего восстановления!!!
Девочки-рукодельницы, такая у вас красота и вкуснота!
Малышей с датками!
Анюту с годиком!
Всех с Рождеством! Мира, добра, тепла и уюта в доме.
Я расклеилась((( горло болит и вообще ужасное состояние, надо срочно выздораветь до др Элинки.
vasaro, Выздоравливай скорее. Вы уехали отдыхать то?
vasaro
Ингрит, с рождением маленькой доченьки! Здоровья и скорейшего восстановления!!!
Девочки-рукодельницы, такая у вас красота и вкуснота!
Малышей с датками!
Анюту с годиком!
Всех с Рождеством! Мира, добра, тепла и уюта в доме.


Присоединяюсь!!!
Девочки, поздравляю всех с Рождеством!!!
Сынок у меня сегодня концерт ночью устроил....Заснул в 23ч, через 40 мин. проснулся и до 3ч ныл и психовал, потом уснул и до 12ч проспали.....Режима совсем нет, а у меня ни сил, ни терпения.... :shock:
Leva 🙂
begesha
Leva 🙂,класс!!! А какой породы Ляля?
у меня йорк. Мини.)))
Lunna, ой,Настюша головная боль, куда детей от дитя прятать)

Клаааааасс!!! А почём продавать будете?
Shatenka, очень круто украшаешь! Расскажи какая у тебя мастика? Какой крем на шапочке капов?
Ола
Tetalya, как все знакомо... Я даю Дантинорм, хоть кусаться перестала.


помогает?
Navlarik
Девочки, если МК делать, то чаще всего они на целый день. 🙂 Так как обычно делают 2-3 десерта. Да и удовольствие не дешевое. От трех тысяч. В общем, много "но", которые могут не устроить многих.
напиши условия- сколько по времени точно, что входит в МК, что предоставляешь ( продукты и посуда), что с собой принести. Что можно забрать) сколько участников на МК надо)
Я бы пришла, мне это интересно.
Мechta
Ола
Tetalya, как все знакомо... Я даю Дантинорм, хоть кусаться перестала.


помогает?
кусаться перестала, наверное помогает
Она сильно кусалась
Ола, я подумаю.
begesha
Leva 🙂
begesha
Leva 🙂,класс!!! А какой породы Ляля?
у меня йорк. Мини.)))
Lunna, ой,Настюша головная боль, куда детей от дитя прятать)

Клаааааасс!!! А почём продавать будете?
заводчик говорит по 20.
Leva 🙂, хм, дешево что-то.
Leva 🙂,а папа кто у щенков?
А  у нас отопление отключили. 🙁
:sad:ужас какой в такую погоду без отопления. У вас это где?
Navlarik, а что случилось? У родителей не отключили?
МамаЗай, на СЗ, у ЛА Трактор.
Ола, Оленька, у родителей есть. Если что к ним пойдем.
Navlarik, а чего говорят-то? Так-то еще завтра морозяка и ночью -26.
Navlarik
Leva 🙂, хм, дешево что-то.
папа чемпион. Фиг знает, я даже ещё ничего не узнавала не знаю.
Я лялю на выставки не водила. Поэтому дёшево, наверное. Родит, и пойдём сходим)
Вот наш папаhttps://m.vk.com/photo67397650_366827878?list=photos67397650#comments
МамаЗай, авария, включат, когда все устранят. А когда это будет, никто не знает. Не замерзнем.
Я заканчивала когда то худ. школу, плюс сходила на мастер класс по сахарным цветам.

Ну и сама по ходу придумываю. Рецепта крема не знаю, к сожалению, только знаю что делают сначала пудинг, потом взбивают еще с чем то, пока не вникла. Потом узнаю, поделюсь.
Shatenka, это съедобные цветы?!
Ола, ага, роза как будто не съедобная
Ола
Shatenka, это съедобные цветы?!

Да быть такого не может!!! А если да, то аплодирую стоя!!! Я даже не представляю как это...косорукая...
Shatenka, классно!
на форуме тема есть с тортиками http://deti74.ru/forum/index.php/topic,55567.0.html
раньше была большая тема но её прикрыли ((( там столько красоты было
Все, я многое упускаю в жизни, надо срочно научиться печь и украшать
Надя, ты тоже такие розы умеешь делать?)
Айриша, тема то есть с тортиками, только никто там не делится ни рецептами ни советами, у кондитеров прям тайны настоящие как и из чего они делают эту красоту.
ИраЛ, с моей криворукостью рецепты не помогут, я просто любуюсь
там вроде мастер классы проводили девочки?
Мастер классов не видела
Айриша, криворукость- явно не про тебя. Помню у Андрея в коляске великолепный плед лежал!
Shatenka, супер красоту творишь!!!