7 января 2016, 16:52
Shatenka, сахарные цветы- вообще бомба!!!! Очень красиво!!!
mamasova
Айриша,не стригии под машинку! У меня у старшего "валенок" на затылке стал образовываться, парикмахер посоветовала увлажнять волосы каким-либо маслом. Стала ему кондиционером еще мыть или,если забуду, мажу жидкими кристаллами,стало лучше)
Энерджайзер
У нас волосы сзади как у девочки) а мне жалко стричь-) хочу кудряшки растить))
Энерджайзер
У нас волосы сзади как у девочки) а мне жалко стричь-) хочу кудряшки растить))
Leva 🙂поздравляю!
Natk@ дочу с годиком 🎈🎈🎈🎈