Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам скоро годик: 10.2014 - 03.2015, том 23 (январь, 2016)

4 675 сообщений · 323 432 просмотров · стр. 34 из 117
Мила и Степа! С 11 м!
berry
Ольга))), Данилку с годиком!  :smitten: :smitten: :smitten:
Счастья и здоровья малышу!

присоединяюсь. С годиком. Море улыбок, новых побед. Здоровья, счастья.
Милу и Степашку с финишной прямой! 🙂
Navlarik,Надя нет слов, красота.
Пошла у гугла спрошу, тоже хочу попробовать тортик такой)
Милочку и Степана, с финишной прямой. Ох,как быстро детки растут.
Данила с годиком! :пятачок с шариком:

Милу и Степана с финишной прямой! :рай:
Ну что за погода только обрадовалась что потеплело так всё замело (((
Айриша
Ну что за погода только обрадовалась что потеплело так всё замело (((
Ирина, зато тепло. Пофиг уже на снег))))
Айриша, снег закончился. Идите гуляйте.
Данила и мамочку с днем рождения
девочки, а где у нас Дина (сырдина)
Мы погуляли , свежо однако . Спасибо всем за поздравления
Alexashka, я вижу, что темку она читает, но молчит.
Милу с финишной прямой
mamasova
Данила с годиком! :пятачок с шариком:

Милу и Степана с финишной прямой! :рай:

И мы поздравляем!!!!!
Данила с годиком!
Милу и Степана с финишной прямой.
торт красивый очень.загляденье
Ольга))), С годиком вас!!!!!! Здоровья и новых открытий!!!

Надя, торт офигенный, а какой наверно вкусный!!!
Кто на улице гулял-там ветер?
Девочки-как вы днем спать укладываете?
моя упирается в меня ногами и руками и визжит-качать вообще не дает! Сегодня пришлось в плед замотать-чтобы уложить: и то только в 13 уложила (хотя встали в 7 часов и ночью с 3.30 до 5 она не спала: лежала и с обезьянкой играла.
berry,ветер
berry, может пора на один сон переходить ?
Navlarik, торт супер!
berry, ветер, но не очень сильный
berry,Оксан такая-же ерунда началась. Думаю наверное хочет на один сон.
Вот вчера встал в 9,30 и спать лёг в 14,20 на 40 мин. И больше не спал. Зато вечером в 21 быстро уснул, и в своей кроватке спал до 3,30 попили ряженки и спали до восьми. Сегодня тоже кое как уложила
berry, а зачем ты укладываешь если она не хочет спать? капризничает?
Девочки, спасибо за поздравления.  Нам с Дани очень приятно!
Девочки,спасибо за отзывы по Лесному поместью,мотаю на ус))) Именинников с датками!!!!
Ольга ))), Данила с годиком!!!
Стёпу и Милу с финишной прямой!!!
я сегодня своих отправила гулять на 40 минут во дворах, а сама наслаждалась уборкой в пустой квартире )))
А мы нагулялись, на тюбинге накатались, Гришку тоже прокатили- он смеялся))
Оля с именинником тебя!))
Мы тоже погуляли, бесит что он варежки снимает постоянно
Которые на замочке - их не снимают?
Navlarik, Надь, скажи, пожалуйста, какой у тебя миксер? Всем устраивает? Озадачилась выбором
Ольга ))), с днем рождения сыночка! Чудесных открытий и свершений!
Энерджайзер
Мы тоже погуляли, бесит что он варежки снимает постоянно
Которые на замочке - их не снимают?
моя не снимает, их тяжелее снять. Но моя никакие не снимает. Могу дать протестить с замочком на несколько дней. ( розовые)
anka_romanka, Аня, меня мой не устраивает. 🙂 Я себе хочу Kenwood или Kitchen Aid. Последний так вообще МЕЧТА!
Ола,Энерджайзер, у нас тоже розовые с замочком. Могу дать протестировать. 🙂 Мы их пока не носим. У зимнего основного комбеза свои варежки