10 января 2016, 06:11
Мила и Степа! С 11 м!
АйришаИрина, зато тепло. Пофиг уже на снег))))
Ну что за погода только обрадовалась что потеплело так всё замело (((


mamasova
Данила с годиком! :пятачок с шариком:
Милу и Степана с финишной прямой! :рай:
Энерджайзермоя не снимает, их тяжелее снять. Но моя никакие не снимает. Могу дать протестить с замочком на несколько дней. ( розовые)
Мы тоже погуляли, бесит что он варежки снимает постоянно
Которые на замочке - их не снимают?