9 января 2016, 18:36
Ездили в Уральские Зори. Впечатление двоякое,неоправданно завышеные цены,антураж в номерах 20ти летней давности,не менялся(мы брали полулюкс) Питание дорогое,мы ездили кушать в Миасс. Игровая в ужасно грязном состоянии.Природа,воздух,конечно,классные. накатались на тюбингах,коньках. Мороз совсем не ощущался,ветра нет,тихо. С Сашей гуляли по часу 2-3раза в день. Он там совсем пошел,чему безумно рад,до сих пор не могу привыкнуть к прямоходящему ребенку))) В общем больше туда на поедем. Муж говорит,ищи альтернативу. Тут кто-то рекомендовал Лесное поместье,расскажите.






