9 января 2016, 10:06
Navlarik, ну я рикотту ни разу не делала, только читала что кремы с нее делают

МишкаПанда
UlaZ, я насколько поняла свитера у мармелад свои))) выдает)))
UlaZ
begesha, а в бассейне вода теплая? Сколько стоит? Сауна финская?
Dinulyaчёт я пропустила, это где?
Ола, Его не вытащить оттуда. Из-за него только и берем безлимит. Там помимо бань еще купели (бочки) есть с холодной и теплой водой - он там любит зависать. Прям ныряет в них. Ну и обязательно банька с веничком. Плюс ко всему там есть кафе. В общем все 33 удовольствия.