18 марта 2016, 05:23
iva//, мне денег жалко( и времени. У меня же сынок еще маленький-ему 6 лет. По вечерам дома поздно бываю, а если еще и тренировки, я вообще ребенком заниматься не буду....для себя выработала принципы: ходить пешком. Я пешком на работу хожу и сутра и вечером. Итого : 1 часа пеших прогулок в день. Аэробная нагрузка отличная, к тому же бесплатно. И стараюсь меньше есть. Этот пункт самый сложный. Плохо получается...люблю конфеты и печенье(((((( :cry: :cry: :cry:хоть рот зашивай. Пошла яблоко есть.