Дети74.ruархив форума

Новогодний домик планюшек 2016!!!! В январе пора чудес! Подарю я мужу тест //

1 273 сообщения · 192 890 просмотров · стр. 26 из 32
EvaQueen
Svetlank1na, потерпи с узи неделек до 7 хотябы, чтобы уже сердцебиение прослушивалось.

+1000
Смысл так рано идти на УЗИ?
Просто придешь, посмотрят скажут каким размером плодное яйцо, ни эмбриончика ни сердцебиения не слышно еще, скажут рано, срок маленький, ходишь потом переживаешь.
EvaQueen,
Я знаю это. Думаю, может Сафро*нов хочет так убедиться, что все в норме и беременность маточная :не знаю: :
В любом случае пойду к нему 30, пусть смотрит гемостазиограмму, у меня проблемы с тромбозами, может что назначит)))
Svetlank1na, вы не подумайте, я вас не отговариваю.
EvaQueen,
Я поняла)))
Девочки, поддержите, пожалуйста! Нервы уже напряжены до предела(((
Задержка несколько дней, завтра пойду сдам кровь на ХГЧ, тест беременность не показал(((
Так хочется, чтобы все получилось и так страшно, если окажется, что чудес все-таки не бывает((((
Почихайте  на меня, чтобы уж точно, наверняка, была беременной!!!
Boniy, мой персональный ЧИХ!!! на вас, пусть все будет чудесно и ХГЧ покажет хорошую циферку)))
Stepa
Boniy, мой персональный ЧИХ!!! на вас, пусть все будет чудесно и ХГЧ покажет хорошую циферку)))

Спасибо! Буду надеяться....
Boniy, ну что вы так сразу про чудеса :angel:?! Чудеса случаются))) Держу за вас кулачки, что бы все у вас было так как загадываете  :smitten:
Svetlank1na, я в ЖК сдавала,мне сразу моя врач несколько анализов выписала, сказала сдашь сразу кровь, что бы 10 раз не колоть 🙂
ХГЧ 1851 😊😊😊
Boniy
ХГЧ 1851 😊😊😊

:рай: :рай: :рай:
Boniy
ХГЧ 1851 😊😊😊

оооо, поздравляю))) отличные цифры))))
У нас три пузика))))))))))))) 
Девочки от всей души поздравляю. Носите легко своих крошек!!!
Спасибо, девочки! Первого апреля я должна была идти в Центр планирования. Какой хороший центр)))) только записалась туда, а 7 лет бесплодия и отрицательные результаты эко- позади))))
Boniy
ХГЧ 1851 😊😊😊


ааааааааааааааааа, ура-ааааааааааааааааа, поздравляю!!! :ура: двойня чё ли??? ^-^ очень уж шикарная цифра ХГЧ!!!
крепко держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличную беременность!!! :smitten:
Девочки, не путайте меня! Я и так постоянно на свой анализ смотрю, поверить не могу, что это со мной происходит ... а тут еще такие предположения... хотя я бы была счастлива....
Хоть бы так и было!!!!
поздравляю!!!!!
Boniy, поздравляю вас, легкой беременности :smitten:
Boniy, у тебя сколько дней задержка?
МамаТаша
Boniy, у тебя сколько дней задержка?

4-5 дней
Boniy,
Поздравляю Вас от всей души!! У вас отличнейший ХГЧ :smitten: :smitten: :smitten:
Янина,
Держу за Вас кулачки на завтра, на отличные результаты@@@@@
Девочки, поздравляю вас от всей души!!!! В нашем полку беременюшек прибыло!
Держитесь крепко со своими бусинками друг за друга.
Девочки, всех-всех поздравляю с бусинками от всей души!
Надо всех в первом посте отметить:-)
Ещё Фнюля тоже беременна))))
Нас "планюшек" все меньше и меньше... 😉
Значит еще двое пузиков должно быть!
Наши свежие пузики:
1. Svetlank1na
2. Янина
3. Boniy
4. Фнюля
5.
6.


Ну, есть желающие? Налетай)))))
berry
Значит еще двое пузиков должно быть!
Наши свежие пузики:
1. Svetlank1na
2. Янина
3. Boniy
4. Фнюля
5.
6.


Ну, есть желающие? Налетай)))))


Как здорово! Девочки, поздравляю вас! :рай: Легкой беременности!
Boniy, поздравляю!!! Вот она весна🙂 все тишина была, а тут прям красота🙂) @@@@@@ вам на удачу!!!
Спасибо, девочки!!!
Всем, кто ждет и надеется- удачи! Все получится, уж я то теперь это точно знаю)))
berry
Значит еще двое пузиков должно быть!
Наши свежие пузики:
1. Svetlank1na
2. Янина
3. Boniy
4. Фнюля
5.
6.


Ну, есть желающие? Налетай)))))

я желаю, но у нас все никак(((((
Мишкинамама, девчачий подойдет?? ААААПЧХИИИ!!!
Поздарвляю свежих пузиков!!! Это получается подарочки под новый год родятся?
ага, как говорят: первоапрельская шутка обернулась новогодним подарком🙂
Девочки, пересдала я ХГЧ сегодня))) не утерпела до завтра ждать :смеется: пришел результат 835,84. Хорошо ведь подрос, как думаете? :smitten:
Svetlank1na, замечательно подрос! Поздравляю!
Giltoniel,
спасибо! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Svetlank1na, вот и отличненько) береги бусинку!
AppelSinKa
Мишкинамама, девчачий подойдет?? ААААПЧХИИИ!!!
пойдет девчачий) ловлю)
Девочки, спасибо))))))))))))))) :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Очень жду как там дела у Янина, :не знаю:
Svetlank1na
Девочки, пересдала я ХГЧ сегодня))) не утерпела до завтра ждать :смеется: пришел результат 835,84. Хорошо ведь подрос, как думаете? :smitten:


Превосходно подрос! Наслаждайся! Еще раз поздравляю!!! :smitten:
МамаТаша,
спасибо еще раз :ура: :ура: :ура: