Дети74.ruархив форума

Новогодний домик планюшек 2016!!!! В январе пора чудес! Подарю я мужу тест //

1 273 сообщения · 192 890 просмотров · стр. 25 из 32
бубусечка,
спасибо. получается, предварительно не надо записываться? приехал и сдал?
Svetlank1na, платно без записи в порядке живой очереди, нужен свежий общий анализ крови
ну и держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а тараканов метлой гоните подальше
Alexashka
Svetlank1na, платно без записи в порядке живой очереди, нужен свежий общий анализ крови
ну и держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а тараканов метлой гоните подальше

гоню их, гоню))))
а как долго результата ждать?
Svetlank1na,результат на следующий день выдают,могут отправить на электронку
бубусечка,
спасибо
Svetlank1na,пожалуйста,давайте по-тихоньку перебирайтесь в тему беременюшек 😉
Девочки, желаю вам скорейшего запузачивания!!!!

Я решила - буду МАМОЙ!
Самой лучшей, самой-самой!
Что ж, за дело надо браться,
Прекратим предохраняться.

Вот проходит месяц, три,
Поселился страх внутри:
Почему не получилось?
Что такое вдруг случилось?

Утром градусник поставим,
График по БТ составим,
Все инфекции проверим,
Эндометрий свой измерим.

Сверим гормональный фон:
Эстроген, прогестерон,
Пролактин, тестостерон,
ФСГ, ЛГ....дурдом!

Лезем срочно в Интернет
Там на все найдем ответ,
Боже! Нас таких немало....
Даже как-то полегчало!

Начинаем мы общаться,
То грустить, а то смеяться,
Мы линеечку поставим,
И по ней следим, мечтаем

Держим кулачки в поддержку,
С нетерпеньем ждем задержку,
Не находим себе места,
Покупаем кучу тестов.

Видим две полоски. БОЖЕ!
Нет! Не может быть! Не может....
Снова тест....и снова две....
Помутилось в голове.

Счастье, радость, слезы, смех!
Мы не верим в свой успех!
Но я точно стану МАМОЙ!
САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ
*СКАРЛЕТТ*,оооо я это стихотворение ещё по первой беременности помню:-)  ностальгия:-)
Svetlank1na, у меня уже неделю кругом голова... УЗИ ничего не показало, сегодня у врача была, ничего не увидела, завтра на ХГЧ пойду, температура тела 37 постоянно держится, 8 дней задержки, тесты все полосатые :рай: Стараюсь отпустить ситуацию, но целый день мысли об одном))) Удачной вам сдачи анализов :smitten: :smitten: :smitten:
Янина,
Сдавайте ХГЧ скорее, думаю уж он то должен показать!!! Я жду результат завтра.
Пишите как сдали, буду ждать :roll: :smitten:
Янина, 8 дней!!! и ни одного ХГЧ
я б так не смогла ))))
Svetlank1na, все будет хорошо! надо в это верить!
Янина,Svetlank1na, крепко держу за вас кулачки. Все будет хорошо.
Svetlank1na,Янина,тоже держу за вас кулачки на хороший результат ХГЧ.
Svetlank1na, привет! очень крепко держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
пусть всё будет только отлично!!!

Янина, бегом на ХГЧ... @@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе много! удачи! 🙂
Девочки, пришел результат ХГЧ-134,02
как думаете, нормально? при 4 дне задержки? или маловато как-то :-|
Svetlank1na
Девочки, пришел результат ХГЧ-134,02
как думаете, нормально? при 4 дне задержки? или маловато как-то :-|


Отлично! Ты чего? Поздравляю!!! Ура-ааааааааааааа :ура:
Svetlank1na, все хорошо)

Svetlank1na, хороший результат, наслаждайся беременностью, лови каждый момент, так быстро время пролетает.
Ой, девочки, спасибо вам огромное за поднятие духа!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Буду ждать 30 числа, Саф*ронов сказал приходи на УЗИ :roll:
и в пн сдам гемостазиограмму 🙂
Ох, что-то я прям распереживалась)))) должна была идти на стимуляцию с апреля и тут // полосочки :ой засмущали: :smitten: :smitten:
Svetlank1na, поздравляю!!!! @@@@@@@ все будет отлично!!!!
Svetlank1na, и сдайте хгч в динамике, если есть возможность
OLGA_GLEB,
спасибо.
Ося,
уже подумала об этом. сегодня, наверное, нет смысла сдавать, раз вчера сдавала,  а в пн не успею никак, остается вторник :не знаю:
Янина,
вы где? сдали ХГЧ?
Девочки!
Как я рада за вас! Носите легко, крепко держитесь друг за друга!
И приходите иногда к нам почихать на нас!
Я на вас тоже почихаю, конйентрированным очень заразным чихом.
EvaQueen,что такое конйентрированным?
Элис583
EvaQueen,что такое конйентрированным?

Концентрированным. С телефона не удобно писать, мимо букв попадаю))))
EvaQueen,аааа, а то я думаю что за контейнерированный? Поняла.
EvaQueen, я поямала, спасибки🙂) вам самых счастливых двухнедельных моментов беременности и счастливой встречи
Svetlank1na, через 48 часов
Qwayess,
Ксюша, получается 48 часов будет завтра вечером. Вечером негде сдавать. Я же сдала вчера после работы))))
Svetlank1na,может в инвитро?
Svetlank1na, ну не ровнехонько 4😎 сдай в воскресение или в понедельник
Svetlank1na, не менее чем через 48 часов
Можно хоть через 72, хоть через неделю
Лишь бы в динамике
Сдам во вторник, с самого утра смогу)))) или в понедельник если успею.
про инвитро-мне ОВ говорил, что смысла сдавать в разных лабораториях нет, так как разные показатели могут быть. Так что раз начала в прогрессивках, то там и сдам))))
Я решила успокоится и спокойно провести выходные, нервы до добра не доводят))) дюфастон я вовсю пью, фемибион тоже. Надеюсь, все хорошо будет. 🙂
Девочки, спасибо Вам :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Svetlank1na, поздравляю вас :рай🙂)) Я сдала, результат в понедельник только будет, никогда так не хотела, что бы быстрее выходные прошли :смеется:
Янина,
ну, я тоже хочу чтобы они скорее прошли, чтобы пересдать да на УЗИ сходить)))))))))))) :смеется: прям не терпится теперь :смеется:
а вы где сдавали?
ждем ваш результат в понедельник! держу за Вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :smitten: :smitten:
Svetlank1na, потерпи с узи неделек до 7 хотябы, чтобы уже сердцебиение прослушивалось.
EvaQueen,
Я на УЗИ и не настаивала, мне врач сам сказал приходи-посмотрим, так что пойду к нему, а там посмотрим))))