Дети74.ruархив форума

Новогодний домик планюшек 2016!!!! В январе пора чудес! Подарю я мужу тест //

1 273 сообщения · 192 890 просмотров · стр. 27 из 32
Svetlank1na, молодец бусинка - растёт!
Svetlank1na,молодцы вы!
Так держать,все будет хорошо,крепко держитесь друг за друга!
berry
Значит еще двое пузиков должно быть!
Наши свежие пузики:
1. Svetlank1na
2. Янина
3. Boniy
4. Фнюля
5.
6.


Ну, есть желающие? Налетай)))))


мне тоже местечко забьете на апрель!
С радостью поймаю беременный ЧИХ!
Всем желающим(ну и мне!) вот такого волшебного аиста с лялей!
Янина, аууу, ну ты хде? 🙁
Сегодня наконец то получила свои результаты 3114 :smitten: :smitten: :smitten:
Янина,ура!!! поздравляю!!!
Янина,поздравляю!!!
Янина
Сегодня наконец то получила свои результаты 3114 :smitten: :smitten: :smitten:
вот это циферки)))) поздравляю!!!!!!!!!
Qwayess
Янина
Сегодня наконец то получила свои результаты 3114 :smitten: :smitten: :smitten:
вот это циферки)))) поздравляю!!!!!!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям!
:angel:Спасибо, девочки, сама не верю своему счастью
Нютик_, я к вам, добавь в список, пожалуйста. С воскресенья начинаю пить дюфастон, первая беременность на 3 цикл после него получилась, доче сейчас 1,9 сильно не тороплюсь)))
Янина,поздравляю! Растите и крепко крепко друг за дружку держитесь!
Янина
Сегодня наконец то получила свои результаты 3114 :smitten: :smitten: :smitten:


Обалдеть! Вот это цифра!!! :lol: Ура-аааааааааааа, поздравлямба! :ура:
Легкой тебе беременности, держитесь друг за друга с крохой! :smitten:
iva//
berry
Значит еще двое пузиков должно быть!
Наши свежие пузики:
1. Svetlank1na
2. Янина
3. Boniy
4. Фнюля
5.
6.


Ну, есть желающие? Налетай)))))


мне тоже местечко забьете на апрель!

Ой, а я тоже тут оказывается)))) я уже и забыла, что тут была в списке планирующих)))
Девочки, всем, кто планирует, быстрее заполосатиться!!! Заразнючий-презаразнючий вам апппчих!!!! Всем, кто увидел на тестах заветные 2 полосочки, здоровья, выносить и родить ваших малышиков!!!
Фнюля,ловлю ловлю!
Янина,
Поздравляю вас :smitten: :smitten: :smitten:
Циферки прям загляденье! :lol:
Янина, может правда двое 😉
Ося, мечта :рай:
Svetlank1na, спасибо))) ну теперь мы вместе в ожидании чудес будем 😉
новенькие , свеженькие беременюшки, внесла вас в список!!   :smitten: :smitten: :smitten:
берегите своих крошек!! ООООчень рада за вас!! Поздравляю!!!!  :ура: :ура: :ура: :рай: :рай: :рай: :лялька плачет: :лялька плачет: :играем: :играем: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девочки, всем большие поздравления!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Растите и радуйте нас своими пузиками :smitten: :smitten:
Чихать не забывайте!!!
Ося
Янина, может правда двое 😉


насчет "двое" я писала про Boniy - у нее при маленькой задержке ХГЧ сразу был под 2 тыс. 🙂
Хотя... с этими цифрами запутаешься - по срокам такой разбег ошеломительный.
Девочки всем привет! 5 дней не была, а столько новостей 🙂 Поздравляю всех новых пузатиков. Легкой беременности и счастливой!!! Пусть окружающие относятся с пониманием и радуются вместе с вами....
Янина
Svetlank1na, спасибо))) ну теперь мы вместе в ожидании чудес будем 😉

Янина,
да, это точно.
Сходила я вчера к врачу, все хорошо у нас, все соответствует сроку :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
и вчера еще раз пересдала хгч-2711 :smitten: :smitten:
Svetlank1na, ну давайте теперь в нашу темку чуда ждать вместе))
Svetlank1na
Сходила я вчера к врачу, все хорошо у нас, все соответствует сроку :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
и вчера еще раз пересдала хгч-2711 :smitten: :smitten:


Восхитительно! Вот оно СЧАСТЬЕ!!! :smitten:
Stepa
Svetlank1na, ну давайте теперь в нашу темку чуда ждать вместе))

да, пора перебираться)))
Stepa, а что за темка?
Svetlank1na, Янина, поздравляю будущих мамочек, цифры ХГЧ замечательные!
Легкой беременности вам и счастливого ожидания!  :smitten:
Девочки, привет всем! Примите в компанию? Мы начинаем планировать нашего второго ребеночка, уже 3 года идем к этому этапу!!! 🙂  :пятачок с шариком:
Mishellll,добро пожаловать!! Условие всегда одно-не надолго))) :рай:
Юл@шк@,я очень в это верю!!! Завтра последняя таблеточка ви*занны и в бой!!!  :ура:
Девочки, кто-нибудь тесты на овуляцию делает? Они показывают //?
Я уже заколебалась их делать, никаких // не показывают((((
Я вообще расстроилась.
Вроде по графику БТ овуляция есть...
Я покупала тесты INSURE.
То ли я что-то делаю неправильно :crazy2:
Мишкинамама, я вот в прошлую Б ни разу не делала, а сейчас вот тоже в сомнениях... То ли отпустить ситуацию и просто интуитивно идти, то ли прям все тщательно высчитывать  :не знаю: Нам врач дала 3 месяца на свободное плавание, если не получится, то к ней и на стимулирование  :sad:
Мишкинамама,
я пробовала делать эти тесты, мы тогда пытались поймать овульку))) так вот я сделала, он мне показал //, я довольная такая :смеется:потом прихожу на контроль овуляции по УЗИ, а ее и не было :roll: так в том цикле ее и не было :-| С тех пор я им не доверяю :sad:
Мишкинамама, я тоже делала, полосатятся всегда, но результата нет, по узи ни разу не ловили. вот со следующего месяца начнем мониторить по узи. Меня еще удивляло, что несколько дней подряд полосатые тесты были.