Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 16 из 88
Smooly
gl@MURKA, такой классный Жужик и старенький хороший! И вообще вы красивая семья!
ВрЕдНаЯ., замечательные фото, ждем ещё!

Старенький )))
avrora-vera
А ещё в тему верхней одежды. Марку шалуны кто нибудь носил?

Вчера в алмазе как раз в их магазин зашла.  Продавец говорит, что они на изософте до -40 типа. Но такая девочка молоденькая, о керри она не слышала. Как-то не впечатлила. Хотела отзывы почитать. Цена немаленькая, но скидки сейчас.
М@сянька
Smooly
gl@MURKA, такой классный Жужик и старенький хороший! И вообще вы красивая семья!
ВрЕдНаЯ., замечательные фото, ждем ещё!

Старенький )))

Блин, старшенький :2funny:  с телефона пишу
Спасибо девочки, жду не дождусь когда мы оправимся от болячек и тогда уж нафоткаемся)))
ЛаПуся,
ЛаПуся
gl@MURKA
Девочки у меня все цветы помирают, мне кажется даже искуственный на стене и то подуныл))))) мне катострафически не хватает на них времени, даже фиалочки мои не цветут, все лето цвели всю предыдущую зиму а сейчас прям на глазах все растения гибнут.... муж ржет типа я с ними разговаривать перестала вот они и обиделись....ну и поливать иногда забываю....поныла

У меня такая же беда
вот сижу и думаю, хорошо что я собаку с попугаем бабушкам развезла а то тоже бы того, ттт не дай бог((( ниче я не успеваю ничегоооо((( мне даже кажется старший у меня как безпризорник по квартире ходит, уже чай сам ребенок себе научился делать и заниматься мне с ним некогда, уроки все бегом, читаем бегом, пишем бегом....ругаю себя ругаю, что с инетом завязывать пора глядишь и времени бы побольше было...
Девочки а где у нас есть дерматолог платный?
Ох наболтаали🙂
Всех деток с датками!! Болеющим скорейшего выздоровления!
У нас сегодня были гости, вообще ниче не успеваю🙁 утром сходили к ортопеду, сказал что все хорошо, только чаще на живот выклалывать (не знаю куда еще чаще...)
Для гостей испекла Тосин пирог, мама кроля зажарила и с грибами и сливками в духовке дотушила, к вечеру Аринка раскапризничела, даже купаться толком отказалась, быстро ополоснула и вынесла
Ane44kin
Katenka7, победили болячку? Молодцы! Больше не болеть! Крепкого здоровья сыночкам!!! :рай:

Девочек-принцесс Лисенка и Бусинку, принца  Ярослава с датками! Здоровья, улыбок, громкого смеха и спокойных животиков))) :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten:


Подписываемся под всем вышесказанным!! :mrgreen: :mrgreen: :рай: :рай: :рай:


Бусинку и Ярика тоже поздравляем! Крепкого здоровья малышам! Хорошего аппетита! Спокойных ночек!

Фотографии чудесные, и детки и их родители очень милые!
novikovatv28,
подскажи плиз какую скидку в % делают если щабираешь в малышей 74 до 12?
посмотрела цены, которые на сайте на 90 руб дороже за пачку чем я покупают с доставкой домой
Ликуся,вот
"СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ" в магазинах "Малыш74"
(ул.Чичерина 3А, ул.Чайковского 54)
с 10-00 до 12-00 скидка 10%!

(*МЕРРИЕС - 1345 р, ГУН -1258р, МУНИ - 1170 р.)
Но на досьавку акция не распространяется((
А ты где покупаешь и цена соответственно?
novikovatv28,
по телефону заказываю 2 пачки диснеевские Муни s 84 штуки
по цене 1200 с доставкой до квартиры.
могу телефон в личку написать если надо
Ликуся,кидай, только я Гуны размер М беру сколько они интересно стоят?
gl@MURKA
Девочки а где у нас есть дерматолог платный?

Вам консультация хорошая нужна? Или справки собираете для операции? Завтра могу узнать где принимает хороший дерматолог. Вы капали азидроп в глазки?
Medeya, серьёзный у тебя мужчинка!
ВрЕдНаЯ., вы классные!!! Томочка - лапулька! Правда ты как снежинка худенькая! :smitten:
gl@MURKA, какие вы красивые, Жужик вообще моднявый парень! :mrgreen:
Gretka, с первым зубиком!!!
Ветта),если можно напиши здесь про дерматолога,не в личку.нам тоже надо.щеки наши не дают покоя мне
Ликуся, можно мне телефон памперсов)))
Спасибо!
Ветта)
gl@MURKA
Девочки а где у нас есть дерматолог платный?

Вам консультация хорошая нужна? Или справки собираете для операции? Завтра могу узнать где принимает хороший дерматолог. Вы капали азидроп в глазки?
у нас весь пах обсыпало я незнаю что это сначала думала опрелость теперь сомневаюсь, все таки врач нужен хороший чтобы посмотрел....
Намазала уже 3й раз фенистилом чуточку вроде прошло, может мне кажется завтра точно будет видно...Азидроп муж в прошлый раз не нашел, сейчас я посмотрела в живике есть заказала завтра заберет)
gl@MURKA, Лена, у нас такая же реакция была на памперс, потом долго изводила, но видимо еще и аллергическая какая то бяка тогда прицепилась, мы мазью мазали пимафукорт( вроде так называется). Она гормональная, ей без увлечения мазали
avrora-vera,смотрите по фирме) Я взяла tokka tribe на 80, но старшему - 3 года, рост 98 см комбез этот чуть мал(фотку показывала))) Очень сильно большемерит)  :-D
Ветта), выздоравливайте! Интерферон тоже многие капают, что одно и тоже с гриппфероном. :рай:
ВрЕдНаЯ., ой, какие вы все красивые!!!! Томочка- обояшка, на папу похожа, мне кажется!!!!  :smitten:
gl@MURKA, молодцы, что отдыхаете! Отлично выглядишь, зря наговариваешь!! Жужик так вообще милаха!! :smitten:
Smooly, [color=navy][font=Verdana]Королеву Екатерину[/font][/color] с 3 месяцами! Крепкого здоровья, улыбашек и поцелуйчиков :smitten: :smitten: :smitten:
Катюшу- мамину ягодку  с трешечкой!!!Здоровья и озорного смеха!!!
novikovatv28
Катюшу- мамину ягодку  с трешечкой!!!Здоровья и озорного смеха!!!


Присоединяемся! Здоровья малышке!
novikovatv28
Катюшу- мамину ягодку  с трешечкой!!!Здоровья и озорного смеха!!!

И мы присоединяемся! Здоровья малышечке!
ВрЕдНаЯ., красивые фото! Красивая семья! Но тебя хочется усадить за стол и накормить посытнее )))
snouk
ВрЕдНаЯ., красивые фото! Красивая семья! Но тебя хочется усадить за стол и накормить посытнее )))
спасибо))а меня не нужно сажать,я там прописалась))))я постоянно ем,но вот чет нигде не откладывается :-| У меня сын щеки уже наел,кушает вместе со мной,а у меня нифига :cry: :cry:
snouk
novikovatv28
Катюшу- мамину ягодку  с трешечкой!!!Здоровья и озорного смеха!!!

И мы присоединяемся! Здоровья малышечке!
и мы присоединяемся!!Красавицу Катюшеньку с даткой :пятачок с шариком:
Девочки,всем всем ОГРОМНОЙ СПАСИБО!!! :smitten: :smitten:
Девочки а метро хаггисы ультра комфорт по 999
3-ка есть и для мальчиков и для девочек и на полке и на верху
4-ка на полке нет.  На верху нет. Есть с боку мо стороны кассы накрытые картоном упакованные только для девочек.  Ну там штук 10 наверное. Длч мальчиков нет.
Консультант не знает будет или нет.
Муж сказал что я загоняюсь и они одинаковые и для всех что это гмаркетинговый ход. что ночью попу нашего сына никто не видит.Вообщем я взяла для девочек. Не зря ведь ехали
ВрЕдНаЯ.
snouk
novikovatv28
Катюшу- мамину ягодку  с трешечкой!!!Здоровья и озорного смеха!!!

И мы присоединяемся! Здоровья малышечке!
и мы присоединяемся!!Красавицу Катюшеньку с даткой :пятачок с шариком:

И наши поздравления
Улыбок здоровья новых умелок
Ane44kin, novikovatv28, yasha, snouk, ВрЕдНаЯ., ЛаПуся, Спасибо, девочки! Все Катерине прочитала она внимательно слушала и улыбалась)
Переехала, а уже столько написали
Девочки пишут со скоростью света))) Читать еле еле успеваю, писать не успеваю. Название темки прям нам очень подходит, мы и прикорм начали и зубик первый отрастили.
Девочки я с проблемой..... Сломалась ручка на коляске, мне кажется на форуме уже кто-то поднимал такую тему....  Возможно кто знает где отремонтировать....Или  за новой бежать.....
svedlanka
Девочки я с проблемой..... Сломалась ручка на коляске, мне кажется на форуме уже кто-то поднимал такую тему....  Возможно кто знает где отремонтировать....Или  за новой бежать.....

Мы только вчера отремонтировали
На каслинской д.46 магазин мишутка
ЛаПуся, сколько по цене? И по времени долго делают?
Ane44kin
Smooly, [color=navy][font=Verdana]Королеву Екатерину[/font][/color] с 3 месяцами! Крепкого здоровья, улыбашек и поцелуйчиков :smitten: :smitten: :smitten:

Помощница, Спасибо!
svedlanka, Я тоже там ремонтировала осенью, у меня сломана с 2х сторон была, взяли 1000, сделал за 10 мин
Где фотографии вчерашних и сегодняшних именинниц??? :roll: