Дети74.ruархив форума

Малыши Август -Декабрь 2015* Мы растём! Первые зубки и первый прикорм :) Том 7

3 508 сообщений · 279 588 просмотров · стр. 24 из 88
Поняла про Узи, спасибо девочки!
Ликуся, с прибавками Мишутку! Лена-гламурка держитесь! Кулачки на слабую реакцию жужику!!!!
Ветта), с привесиками и приростиками богатыря)))
А нам узи без показаний делали,у нас в пк вроде всем делают :не знаю:
Вжииик
Iskrinka74
Ара
Iskrinka74,может от возможностей пк зависит делают или нет .наверняка есть обязательный минимум,а там уж кто во что горазд.нас и стоматолог смотрел(дали направление в стоматологию1по смотреть уздечку.)он например не входит в комиссию

Узи кабинет то есть в нашей пк, те смотрели все кроме сердца....надо уточнить про обязательных.....



Узи сердца по показаниям!

Нам всем кто был на комиссии назначили узи сердца.но я в инете порылась там написано что и узи головы и сердца не входит в обязательный минимум,но по возможности пк стараются делать.
Рогалики завитки от Яны.
Испробовала очень вкусно а главное просто
150 гр масла, 400 грамм творога, щепотка соли, разрыхлитель, 2 стакана муки
Все смешать, сформировать тесто, раскатать, посыпая сахаром
Режем вот так (тут у Яны было фото- раскатываем круг и режем как торт на триушольники), кладем на толстый край начинку, у меня орешки были (у Яны орешки, у меня без всего), закатываем, обмакиваем в сахар и в духовку

Мммм на ночь налопалась блин
Съесть можно много
ЛаПуся, спасибо Таня  😉
Гордея, Анютку и Вовчика с датками. Растите здоровыми детки на радость маме и папе
Старших деток Ирина (мама Marisha_V) и Егор (мама MamaNata) с днем рождения. Растите здоровыми детки.
мама Славы и Ариши
Старших деток Ирина (мама Marisha_V) и Егор (мама MamaNata) с днем рождения. Растите здоровыми детки.


присоединяюсь🙂
мама Славы и Ариши
Старших деток Ирина (мама Marisha_V) и Егор (мама MamaNata) с днем рождения. Растите здоровыми детки.

Присоединюсь
Всего всего самого наилучшего
мама Славы и Ариши
Гордея, Анютку и Вовчика с датками. Растите здоровыми детки на радость маме и папе

всего самого светлого
мама Славы и Ариши
Гордея, Анютку и Вовчика с датками. Растите здоровыми детки на радость маме и папе

Присоединяемся!!!!
Для Гордюши и Владимира)))))

и для Анечки-лапочки

Всех деток с датками!!! И больших и маленьких!!!
Здоровья, смеха и пухлых щечек)))  :smitten: :smitten: :smitten:
ох, сколько у нас сегодня именинников!!! И малышей и уже старшеньких совсем!!!! Поздравляем, счастья, радости желаем!! И самое главное- крепкого здоровья!!! :пятачок с шариком: :smitten: :рай:
Помощница, стих такой забавный)) 🙂 но сейчас бабушки уже не те) продвинутые сейчас бабушки))) :smiley6600:  в платочек не оденут))
Помощница
М@сянька
Помощница
М@сянька
Помощница, ставь вайбер на телефон и поймешь))

А чё эт вы туда все дёрнули? Неужели вам здесь плохо?

Там удобнее словоблудить )))

ну-ну :roll:


а я смотрю, так мало страниц наболтали... обычно порядка 10, а тут всего 3))) поэтому я и боюсь вибер устанавливать)))
Гордея и Анютку с очередными датками, здоровья, веселья и новых умелок.


мама Славы и Ариши
Старших деток Ирина (мама Marisha_V) и Егор (мама MamaNata) с днем рождения. Растите здоровыми детки.

присоседемся:-))
Ane44kin
ох, сколько у нас сегодня именинников!!! И малышей и уже старшеньких совсем!!!! Поздравляем, счастья, радости желаем!! И самое главное- крепкого здоровья!!! :пятачок с шариком: :smitten: :рай:


Ane44kin
Помощница
М@сянька
Помощница
М@сянька
Помощница, ставь вайбер на телефон и поймешь))

А чё эт вы туда все дёрнули? Неужели вам здесь плохо?

Там удобнее словоблудить )))

ну-ну :roll:


а я смотрю, так мало страниц наболтали... обычно порядка 10, а тут всего 3))) поэтому я и боюсь вибер устанавливать)))

а я принципиально остаюсь здесь))) скоро наверное одна останусь)))
Всех ребятишек с датками!здоровья и улыбок!
Помощница, да ну ты брось🙂) мы все еще тут🙂)

А мы с приема, рост 60,5 см вес 6200 (+1350). Сделали НСГ, с головушкой у нас все хорошо, дали направление в кардиохирургию (алилуя, не прошло и 3х месяцев), увеличили дозу витамина Д из-за потевх ручек и ножек🙁
Завтра сдадим анализы и на следующей неделе на прививку
EcRen, отличные прибавки! Молодец Аришка!
EcRen, с хорошими приростиками привесиками! Сколько капель вам д3назначили? Тоже стала замечать влажные и холодные ручки. А в крадио вам зачем?
Всем привет!
Мы пока традиционно покажемся  :ой засмущали: потом вас дочитаю, заранее всем Спасибо  :smitten: :smitten: :smitten:

Вот в таком настроении встречаем 6 месяцев  :cry: зубы мучают нас   :uglystupid2:
Вес 8440, 72см
Прикорм во всю лопаем и активно усаживаемся, пытаемся ползти  :2funny: все очень уморительно со стороны  😉

:ура:

Успокаиваемся только в воде.... В басссейне и ванной:

🙂
Вжииик, какие чудесные умелки и фоточки!!!! Гордей мужик! Все вытерпит)))) Сладкий пупс!!!!!
EcRen, c прибавочками Аришу!!!
:mrgreen:


Вжииик,какой Гордеюшка симпатичный! А сколько умелок!!! ттт на вас!! А в этой шапке из пенопласта такой прикольный))) :smitten: ^-^
А мы вчера поползли)) уже осознанно перебирая руки и ноги)))) и уж очень хочет сесть, сфоткаю покажу...
Вжииик, какой Гордюша взрослый уже! Мужичок прямо настоящий! Мальчиш-крепыш! Тьфу-тьфу на вас) Новых умелок и продолжать радовать мамочку и папочку!
Ane44kin
А мы вчера поползли)) уже осознанно перебирая руки и ноги)))) и уж очень хочет сесть, сфоткаю покажу...

Нуу вы молодцы то какие!
Дарья_Т
мама Славы и Ариши
Старших деток Ирина (мама Marisha_V) и Егор (мама MamaNata) с днем рождения. Растите здоровыми детки.


присоединяюсь🙂


А так же Вовчика, Анютку и Гордея!!!
EcRen, Аришу с хорошими прибавками!Вжииик, какой Гордей клевый! Прям прелесть!
Ane44kin, какая крутая умелка! Молодцы!
Ane44kin, с умелкой Илюху! Молодец какой!!!!))))) Как старший? Вы уже гуляете?
Iskrinka74
EcRen, с хорошими приростиками привесиками! Сколько капель вам д3назначили? Тоже стала замечать влажные и холодные ручки. А в крадио вам зачем?

Неделю по 3 капли, и 3 недели по 4 капли, а в кардмо потому что у нас дефект межжелудочковой перегородки
Iskrinka74
Ane44kin, с умелкой Илюху! Молодец какой!!!!))))) Как старший? Вы уже гуляете?

дома сидим, темпа держится на уровне 37,3((( виферон наше все)) и пьем, пьем, пьем)

А мы почему -то не пьем д3, ничего нам врач не говорила ...
Поставили прививки,аж три сразу,Макс теперь не ест,плачет и орет,орет,орет,и даже не знаю чем ему помочь:-(
Katty74
Поставили прививки,аж три сразу,Макс теперь не ест,плачет и орет,орет,орет,и даже не знаю чем ему помочь:-(

Бедненький🙁(
Нам свекровь сказала щас превенар ставим, а через месяц акдс
Девочки, спасибо всем за поздравления, имениннник сегодня в садике, вечером передам ему все поздравления  :smitten:
Иринку тоже поздравляем  😉
Младших малышастиков Гордеюшку, Анютку и Вовочку с датками  :пятачок с шариком:
Ane44kin, с умелочкой вас!!!
Марина Вжииик, Гордеюшка уже такой большой, активный, фотки хорошие, особенно в басике  :смеется: