21 января 2016, 10:41
elenochka174, у нас капсульная кофеварка, капсулы системы неспрессо, мне очень нравиться, быстро, вкусно, у нас с комлпектом аэрочинатором, можно капучино делать🙂 есть без него (его на оф. сайте можно докупить, около 3тыс стоит, кстати сами капсулы тоже на оф сайте берет, там кратно 50 заказывать надо, выходит примерно 1800 с доставкой до дома), сама кофемашина стоит 4500 в медамаркте

